Отношение между мрачной Луной и ярким Солнцем

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 822 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Рубашка полетела на пол, а Сандроп, решив не медлить, оставил засос на ключице Муна, немного прокусив кожу. Луноликий кое-как сдержал вскрик, лишь издав что-то на подобии лёгкого стона, что понравилось его партнёру. Оставив ещё пару таких-же меток, Сан поцеловал "Луну". Одежда обоих тоже упала на пол. Мун немного заволновался(хотя и до этого был не в восторге), ведь это всё было так...внезапно, что охуел-бы тут каждый второй. -Может...всё-же не надо? - всё-таки подал голос младший. -Нет-уж, я-ведь начал, значит надо закончить. -*Блять, какой-же он упёртый...* Ещё немного поцеловавшись, Сандроп закинул ногу младшего себе на плечо, после чего вошёл в того. Мун издал негромкий стон. Сан начал потихоньку двигаться, постепенно ускоряя темп. Через некоторое время(я не ебу через сколько, придумайте сами;-;), блондин вышел, от чего Мун почувствовал лёгкое чувство облегчения. -Либо я чего-то не понимаю...либо у тебя уже с кем-то было...-сказал Сандроп, садясь на край кровати. -Ты о чём?-беловолосый последовал его примеру. -О том, что у тебя уже растянут... -Ааааа...ты про это? Не, я сам это сделал. -Ну хорошо, а-то я подумал, что не первый.-Санрайз потрепал волосы Муна, от чего тот возмущённо вздохнул.-Ладно, пошли одеваться. -Погоди-ка... -М? -Ты мне падла что-то в чай подсыпал, да? -Ээээ...-немного прифигел.-ну...да. А как ты узнал? -Ну понимаешь, я никогла-бы никому не отдался, если только мне что-нибудь не подсыпать. К тому-же я почувствовал некую усталость, и по-этому не особо и сопротивлялся . -Вот какого фига ты такой умный?-с ноткой обиды, ответил старший. -Жизненный опыт. Сан хотел ещё что-то сказать, но послышался стук в дверь. -Хей, у вас там всё норм?-это был голос Монти. -Да, да. А теперь иди от сюда.-Мундроп. -Пф, ну и ладно, не буду вам мешать дальше трахаться. -Я щас выйду и въебу тебе. -Я просто говорю. Послышались удаляющиеся шаги. Луноликий потёр переносицу, понимая, что щас этот аллигатор всем расскажет об услышанном. Через несколько минут, оба воспитателя уже были одетые. Они вышли из комнаты, и направились прямиком к комнате Монти. -Если он уже кому-то успел рассказать, я не знаю что с ним сделаю...-ворчал Мундроп, сжимая кулаки, и идя впереди. -Ну не злись ты так, ведь это не получится скрывать всё время. -Я знаю, но мы можем и сами рассказать, когда захотим и как захотим. Оставшееся время воспитатели шли молча. Дойдя до комнаты, Мун не стал церемониться, и резко открыв дверь, зашёл внутрь. -Еба...-"Луна". Монти сидел на кровати, держа рамку с фотографией Фреда, и целуя её. Поняв, что он в комнате не один, аллигатор посмотрел на парней. Мундроп быстро достал телефон из кармана, и сфоткав происходящие, потащил Сана обратно. -Не будем мешать). -ДА ТЫ ЗАЕБАЛ, КОРОТЫШКА ХРЕНОВ! Прежде чем какой-либо предмет успел прилететь в головы воспитателям, белобрысый захлопнул дверь. -За-то теперь можно будет его шантожировать)-довольный собой, говорил парень, пока они шли к дет.саду. -Но это не правильно=_= -А подслушивать правильно? Держу пари, он стоял за дверью всё время, пока мы ебались. -Ты в последнее время прям полюбил маты. -Я их всегда любил)
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник