Да...простите...
14 мая 2022 г., 18:36
Вообщем, да...это снова пояснение...
Я хочу закончить фанфик. Я хочу поблагодарить тех, кто читал этот фф, писал комменты и ждал новые главы, но у меня больше нету фантазии, желания, идей... Возможно, я напишу продолжение, но уже в виде другого фанфика, но именно этот-закончился. Есть ещё новость. Сейчас у меня в процессе два фанфика, но они по Атаки На Титанов/Атаки Титанов. Скорее всего, фанфиков по FNaF больше не будет, но тут уже как пойдёт.
На счёт этих фф по aot:
Я их пишу в тетради, не на планшете а в реальной жизни, потом буду переписывать сюда. Постараюсь выложить их летом.
Ещё раз спасибо тем, кто читал этот фанфик, я вам очень блогадарна). Надеюсь, вы всё поймёте.
Фанфик-закрывается. До новых встреч, удачки). Люблю вас💗🌼
Примечания:
Вот такие вот дела...спасибо за прочтения данного фанфика. Я знаю, как не приятно, когда то что ты читаешь-обрывается на вот такой вот ноте...но как я уже сказала, возможно будет продолжение в форме другого фф, с более проработанным сценарием, и с более описанными деталями. Это всё. Пока)