Охота за лисом.

NC-21
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 126 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Друзья

Настройки
Примечания:

       Альберт стоял и ждал, когда ему что-то скажут. Конечно, ему говорили о его красоте и милоте. Он даже слышал тихое, но возбуждённое: - Я бы затащил тебя в кровать.        Но хозяином лиса был Виктор. Поэтому альбинос ждал именно его слов. - Ну что? Я же вам говорил, - Гордо сказал хозяин дома. - Да.. Говорил, но мне интересно, как эта милашка могла полюбить такого жестокого наркомана?- с усмешкой произнёс один из друзей. - Да, я тоже задаюсь таким вопросом, - сказал другой.        Все смотрели на Альберта и ждали от него ответа. Лис очень сильно нервничал и уже исцарапал себе руки. - Да что вы к ней прикопались? Мы выпить пришли вообще-то, - сказал Виктор, - Давайте за стол. И ты тоже.        Хозяин смотрел на лиса с неодобрением. Видимо желал, чтобы тот хоть слово сказал. Но он молчал.        Вот через несколько минут все уже сидели за небольшим столом. Выпивки было немного, зато в небольшой чашечке посередине стола лежали таблетки и пакетики с наркотой. Разговоры были очень громкие. Лис весь сжался от страха. Но рука Виктора, которая легла ему на плечо его немного успокоила. К сожалению только на время. Как только она опустилась под юбку, глаза Альберта забегали по комнате ища помощи. -Вить, почему не хвастаешься? Как познакомились?        Все закивали и посмотрели на мужчину. Виктор наконец убрал руку и воодушевлённо начал рассказывать. -Ну.. Она потеряла родителей в автокатастрофе. Я вроде говорил, что ходил помогать матери в больницу? Ну вот там мы познакомились, а потом поняли, что без друг друга не можем.        Все слушали ложную, выдуманную на ходу историю. И удивлялись. -Так ты.. Сиротка. Сочувствую, - С ухмылкой произнёс блондин. -Ну что, закинемся? -Чего ждём?        Спустя несколько часов все уже сидели под наркотой и алкоголем. -Слушай.. Вить, может дашь нам попробовать свою девушку? - спросил блондин Рома. -Ну.. Можно. Правда, она, не девушка на самом деле. -Пацан? -Ой, да насрать. Потрахаться можно?        Кивок. Лис съёжился. Хищные глаза уже раздевают его. Альберт хотел быстро встать и убежать, но.. -Хозяин? -Сядь.
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник