Неразделённая любовь

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 087 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
4:30 Лана Телефон:дзынь дзынь дзынь дзынь Л:блииин так не хочется вставать Телефон: дзынь дзынь дзынь дзынь Л:да всё встаю встаю Телефон:*звонит Йоши* Л:*отвечает* ало Й:привет, Лана ты уже купила билет? Л:да на 6:30 скоро уже в аэропорт Й:жду вас всех,пока Л:пока В мыслях Ланы:пойду одеваться и выезжать 6:00 В аэропорту Телефон:*звонит Йоши* Л:ало Й:приветик мы все уже ждём тебя Л:я скоро прилечу ждите! Й:ждём! Л:*сбросила трубку* эх как он мне нравится 7:30 у Йоши Л:всем привет Все:привет Й:Лан у меня всего 2 комнаты в одной девочки в другой мальчики.Уля тебе покажет где девочки Л:хорошо 13:00 Л:девочки пойдёмте в ванную полочки распределим Девочки:пошли *ушли* Ульяна:села на пол В мыслях Ули:блииин как голова болит Й:о уль а ты разве не должна быть с девчонками У:*плачет* у меня голова болит Й:*порылся в шкафу и достал аптечку* выпей таблетку У: *выпила* Й:*обнял Улю* У:*Стонает от боли* Л:*пошла в комнату*Йоши ты зде... Й:ты что то хотела? Л:Там Стив кушать приготовил... Й:Мы сейчас придём Все:*пошли кушать* 13:30 Все:*покушали* Й:давайте сходим в ТЦ Все:давайте *пошли одеваться* На кухне остались только Уля и Йоши Й:ты сома дойдёшь? У:да У:*подскальзывается* Й:*поймал* Их головы сблизились Л:*вышла из своей комнаты и увидела эту картину* Йоши и Уля вместе поцеловались У:а можно когда никого не будет дома... Й:можно... Й:*обратил внимание на Лану* Ой... Лан а ты тут давно стоишь? Л:даа... Нет только что спустилась Й: ладно давайте собираться Л:*побежала в ванную 13:50 Л:*услышала смех,общение и расплакалась* Ли:Лан ты с нами? Л:нет у меня месячные начались сама этого не заметила Ли:*шепчет*Лан... Я всё видела я понимаю тебе сейчас душевно больно *ушла* Л:*вышла из ванной она всё ещё плакала* Л:*позвонила Лилит* привет ли я решила пойду прогуляюсь только пожалуйста никому не говори что я плакала Ли: хорошо и да иди погуляй)) 22:00 Все: *пришли* Й: Лана мы пришли *тишина* Лана *тишина* Е: Может она уже спит? Й: наверное Ланы не где не оказалось Лео,Стив,Йоши:Собрание! Девочки:*спустились* Все:*сели за стол* Й:кто нибудь знает где Лана Все сказали нет кроме Лилит Й:Лилит где Лана и из за чего она ушла Л:Она ушла гулять! Й:ладно идите спать может она завтра придёт Все:*легли спать*
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник