Часть 1
28 марта 2022 г., 01:28
4:30 Лана
Телефон:дзынь дзынь дзынь дзынь
Л:блииин так не хочется вставать
Телефон: дзынь дзынь дзынь дзынь
Л:да всё встаю встаю
Телефон:*звонит Йоши*
Л:*отвечает* ало
Й:привет, Лана ты уже купила билет?
Л:да на 6:30 скоро уже в аэропорт
Й:жду вас всех,пока
Л:пока
В мыслях Ланы:пойду одеваться и выезжать
6:00 В аэропорту
Телефон:*звонит Йоши*
Л:ало
Й:приветик мы все уже ждём тебя
Л:я скоро прилечу ждите!
Й:ждём!
Л:*сбросила трубку* эх как он мне нравится
7:30 у Йоши
Л:всем привет
Все:привет
Й:Лан у меня всего 2 комнаты в одной девочки в другой мальчики.Уля тебе покажет где девочки
Л:хорошо
13:00
Л:девочки пойдёмте в ванную полочки распределим
Девочки:пошли *ушли*
Ульяна:села на пол
В мыслях Ули:блииин как голова болит
Й:о уль а ты разве не должна быть с девчонками
У:*плачет* у меня голова болит
Й:*порылся в шкафу и достал аптечку* выпей таблетку
У: *выпила*
Й:*обнял Улю*
У:*Стонает от боли*
Л:*пошла в комнату*Йоши ты зде...
Й:ты что то хотела?
Л:Там Стив кушать приготовил...
Й:Мы сейчас придём
Все:*пошли кушать*
13:30
Все:*покушали*
Й:давайте сходим в ТЦ
Все:давайте *пошли одеваться*
На кухне остались только Уля и Йоши
Й:ты сома дойдёшь?
У:да
У:*подскальзывается*
Й:*поймал*
Их головы сблизились
Л:*вышла из своей комнаты и увидела эту картину*
Йоши и Уля вместе поцеловались
У:а можно когда никого не будет дома...
Й:можно...
Й:*обратил внимание на Лану* Ой... Лан а ты тут давно стоишь?
Л:даа... Нет только что спустилась
Й: ладно давайте собираться
Л:*побежала в ванную
13:50
Л:*услышала смех,общение и расплакалась*
Ли:Лан ты с нами?
Л:нет у меня месячные начались сама этого не заметила
Ли:*шепчет*Лан... Я всё видела я понимаю тебе сейчас душевно больно *ушла*
Л:*вышла из ванной она всё ещё плакала*
Л:*позвонила Лилит* привет ли я решила пойду прогуляюсь только пожалуйста никому не говори что я плакала
Ли: хорошо и да иди погуляй))
22:00
Все: *пришли*
Й: Лана мы пришли *тишина* Лана *тишина*
Е: Может она уже спит?
Й: наверное
Ланы не где не оказалось
Лео,Стив,Йоши:Собрание!
Девочки:*спустились*
Все:*сели за стол*
Й:кто нибудь знает где Лана
Все сказали нет кроме Лилит
Й:Лилит где Лана и из за чего она ушла
Л:Она ушла гулять!
Й:ладно идите спать может она завтра придёт
Все:*легли спать*
Примечания:
Сейчас 1:28 допишу Фанфик позже