Ланочка
28 марта 2022 г., 01:53
6:00
Е:*проснулась самая первая* *спустилась на 1 этаж* Йоши! Ты что ещё не ложился
Й:*смотрит в окно* нет, я Лану жду
Е:*иди поспи я Лану ждать буду
Й:хорошо*ушёл*
Е:*взяла конфет сделала кофе и уселась перед окном*
6:30
Е:*решила сходить почистить зубы* *она настолько задумалась что чистила зубы без зубной пасты* *вдруг она услышала скрип двери побежала к ней* Лана!!! *Обнял Лану* ты где была???
Л:гуляла...
Е:Йоши всю ночь не спал тебя ждал
Л:правда? Удивлённо спросила Лана
Все:*проснулись*
Й:Лана!!! Ты дома!!! Где ты была?
Е:она очень устала она спать пойдёт
Л:да я пожалуй пойду спать *ушла*
Л:*плюхнулись на кровать и уснула*
7:30
Л:*проснулась вся в слезах*
Л:блин кровь из губы идёт
У:*зашла в комнату* Лан что случилось?
Почему ты плачешь?
Л:страшный сон...
У:а почему у тебя губа разбита?
Л:от стресса прикусила
У:тебе надо умыться *протянула руку*
Л:я не инвалид я не нуждаюсь в помощи *оттолкнула Улю*
Примечания:
Ребят часть очень короткая позже продолжу писать💗