Но я люблю его
28 марта 2022 г., 10:18
Л:*умылась и пошла в сад*
Й:*увидел Лану мёрзнующую на улице вышел к ней*
Лана сидела на диванчике в саду
Й:я присяду?
Л:да конечно
Й:*дал свою куртку и положил Лану к себе на колени* почему ты вчера ушла?
Л:потому что я всё видела *плачет*
Й:Лан слушай...
Л и Й:Я люблю тебя!
Й:это было недорозумение.Давай встречаться!
Л:Давай
16:00
Й:пошли домой
Л:пошли
*Они пошли в свои комнаты*
У:Лан можно тебя на минуту
Л:да конечно
У:у вас с Йоши что то есть?
Л:да а что
У:да ничего...
Л:*ушла в комнату*
У:*бормочет себе под нос* Ну ты же знаешь что я его люблю *и ушла в комнату*
22:00
Мысли Ули: блин не могу из за этого уснуть пойду прогуляюсь *ушла*
6:00
У:ой я что-то слишком много времени провела на улице надо возвращаться
Примечания:
Ребят мало потому что у меня сейчас урок литературы дома продолжу писать)))