Часть 4
28 марта 2022 г., 20:28
*Уля пришла и легла спать*
Лана,Ева,Ли:доброе утро мальчики
Йоши,Стив,Лео:доброе утро девочки
Й:а где Уля
Л:она ещё спит
Й:пойдёмте кушать я уже всё приготовил
Все:*спустились в кухню и начали кушать*
Ли:слушайте сегодня последний день когда мы вместе давайте сходим в магазин и купим разной одежды сувениров и т.д
Л:эх завтра уже улетать домой
Ева,Стив,Лео,Ли:да жалко
Ли:скорее пойдёмте одеваться
Й:слушайте я себя плохо чувствую наверное посплю дома а когда Уля проснётся я вам позвоню
Л:хорошо Йоши *поцеловала его в щеку*
Все:*ушли*
У:*проснулась* А где все?
Й:они в тц пошли иди с ними
У:да не я дома останусь
У:а правда что ты с Ланой встречаешься...?
Й:да,правда
У: ладно,будешь кофе?
Й: не откажусь
У:*заваривает кофе и в стакан Йоши подсыпает снотворное* Кофе готов
Й:*пьёт и через пару минут засыпает*
У:*уложила его на кровать раздела до гола разделась сама и заснула с ним*
7:00 в магазине
Л:давайте занесём пакеты домой
Все:давайте
7:30
Л: давайте не шуметь они наверно спят
Все:*положили пакеты*
Л:сейчас я быстро в комнату сбегаю вы к машине пока что идите
Все:ок
Л:*заходит в комнату и видит Улю и Йоши*
Лана спустилась к машине
Л:ребят у меня живот болит я не поеду
Ребята:точно?
Л:да
Ребята:хорошо *уехали*
Л:*потекли слёзы по щекам*
Мысли Ланы:пойду собирать чемодан улечу сегодня!
Л:*собрала чемоданы и поехала в аэропорт*
Мысли Ланы:Как он мог? *Плачет*
9:00 в самолёте
Л:так я вроде ничего не забыла
У ЙОШИ В ДОМЕ
Й:*проснулся оттолкнул Улю и быстро оделся*
Мысли Йо:что она со мной сделала *увидел пакеты* походу Лана это видела *быстро зашёл посмотреть местоположение Ланы* О нет... Она улетает *У Йоши на щеке оказалась слеза*
Йоши услышал звук открывания двери и быстро смахнул слезу *это пришли ребята
Й:о привет
Ребята:привет
Девочки: ладно нам пора бежать собирать чемоданы *ушли*
Стив,Йо,Лео:*ушли*
У:*проснулась* где он? Походу он уже ушёл ладно пойду чемоданы собирать
22:00
Е:Йошииии
Й:что?
Е:иди сюда
Й:сейчас приду*пришёл* чего тебе
Е:а где Лана
Й:*решил соврать* ей нужно было срочно улететь домой
Е:ладно...
Они устроили праздничный ужин и легли спать
6:00
Й:*тихонько собрал вещи и сказал ребятам что типо их провадит*
Все:нам пора
6:30 в аэропорту
Й:кому во сколько вылетать
Ли,Лео,Стив нам уже пора вылет в 6:40 пока Йоши *обнялись со всеми и ушли*
Е:мне в 7:00
У:мне тоже
Мысли Йо:хорошо что мне в 7:30
Е и У: ладно мы пойдём *обнялись с Йоши и ушли*
Вчера в 10:00 у Ланы
Л:дом родимый дом *плачет*
Л:*плюхнулись на кровать и уснула*
В 7:30 Йоши в самолёте
Й:хоть бы она меня простила
Примечания:
Ребята осталось совсем чуть-чуть но у меня 2 процента сегодня выпущу проду