Я буду рядом моя королева

G
Завершён
9
автор
Размер:
9 страниц, 2 462 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Горячая солнце

Настройки
Примечания:
* В доме Гончара * В доме Гончара тихо. Рабочее место пустое, а на кровати юноша спит, а солнце светит ему в лицо. Гончар, пробудившись, поднялся, зашёл в ванну, умылся и с головой погрузился в работу. В это время к нему подошла Огонёк. — Привет, Гончар. — Привет, Огонёк, – ответил он, ощутив легкое смущение. — Огонёк, что ты хотела ? — Я просто хотела... – она глубоко вздохнула, собирая мысли. — Ты пойдёшь со мной погулять ? — Да, конечно, пойду, – произнес Гончар, не в силах скрыть улыбку на лице, в то время как Огонёк, слегка покраснев, смущённо отвела взгляд. * у Упса * Упс проснулся от жары. Как тут жарко. Затем утолил свою жажду. Внезапно донесся голос королевы: — Упс, я тебя жду. — Сейчас приду, – отозвался он, направляясь к ней, погружённый в сомнения. Как можно любить того, кто не отвечает взаимностью ? Почему её холодное безразличие не гасит его чувства ? — Да, моя королева. — Найди мне огниво. — Я найду, моя королева, – ответил Упс, размышляя о том, на что же он надеялся. — Моя королева, ты знай я всегда буду рядом, моя королева, я тебя не предам. * у Огонька и Гончара * Огонёк и Гончар гуляют в лесу. Лес сегодня тихий, ветер не шелестит листьями. В их сердцах зарождается вопрос: "Почему же сегодня так тихо ?" Гончар, невольно взглянув на часы, вдруг осознал: они просто рано пробудились. И за этого они весело рассмеялись. — Фу, как сегодня жарко, – восклицает Огонёк, — Да, жарко, – согласился Гончар. Они направились к дому Гончара. * у Упса * Упс, шагая по горячим улицам, искал для королевы огниво. — Фу, как сегодня жарко, – произнес он, обращаясь к самому себе. он поднял взгляд на палящее солнце, выпил полную кружку воды, и пошел искать это огниво!!! Упс, растерянный, вздохнул и, нахмурив лоб, осознал: усталость одолела его, а огнива все нет. Вскоре у него заболела голова, и он упал без сил. Очнулся Упс уже в больнице. — Здравствуйте, где я ? – тихо спросил он. — Ты в больнице, – ответил врач. — Я в больнице?! – испугался Упс. — Что со мной ? — У тебя был солнечный удар. Не бойся, сейчас всё в порядке, – успокоил его врач. — Сейчас с вами всё хорошо, можете идти домой, – добавил он.
Примечания:
9 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)