Эпилог....
28 марта 2022 г., 17:40
Примечания:
Перемещений во времени нет.
Меня зовут Манджиро Сано,мне 15 лет и...я Альфа.
###
-..пум-пам,парам-Шиничиро,напевая песню,готовил завтрак,так как его брат и сестра ещё спят.
Сегодня он проснулся очень рано,что для него не свойственно,да что там он сам в шоке.По этому,пока у него есть время до работы,он решил занять себя чем нибудь.
Он готовил дорояки для Майки и тосты с клубничным джемом для Эмы.
Приготовив завтрак,он сделал себе кофе,допив его Сано-старший посмотрел на время,поняв что эти сони проспят не только завтрак но и школу,пошел их будить.
Шоркая тапочками по паркету,тот дошло до спальни Манджиро.
Открыв дверь,так как пока тот спит стучать песполезно, Сано-старший зашол в комнату.
-Манджироо просыпайся-начал будить тот своего брата...послышался шорох и из вороха одеяла донеслось:
-Шин..отвали,дай поспфпр-и снов уснул так и не договорив.
Подумав что это бесполезно,он решил принять тяжелую альтилерию:
-Майки если ты сейчас не встанешь я выброшу приготовленые дорояки в мусорку~-пропел старший,и под вопыль среднего:
-НЕ ТРОНЬ СВЯТОЕ!!-сбежал на всех парах к младшей Сано.
Та ещё спала.
-Эй мелкая вставай,завтрак проспишь-позвал Шиничиро,Эму.
-Уйди.Из.Моей.КОМНАТЫ ИЗВРАТ!!!-закричала та,и Сано-старшему пришлось ретироваться на кухню.
А там,с аппетитом поедая дорояки,сидел полу довольный Майки.
Эма,вслед за Шиничиро,зашла на кухню.
-Это же мои любимые тосты!-пропищала младшая и накинулась на свой завтрак.
Шиничиро довольно замычал,хоть он и готовил редко,поскольку он всегда уезжал на работу до того как те проснутся,готовил он не то что хорошо,но по крайней мере его младшим было вкусно.
Пока те ели Шиничиро посмотрел на время,и решил что у него есть ещё немного,задал вопрос:
-У меня есть ещё время...может вас
подвести до школы?-посмотрел тот на младших.
Майки задумался над этим,а Эма ответила сразу:
-Меня девочки ждут,мы договорились ещё прогуляться.
-Только в школу не опоздайте,ладно?-ответил тот сестре,и та согласно промычалала:
-Угу.
-..ну а ты Майки..подвезти?-первел старший свой взгляд на Майки.
Тот не больно скорчил рожицу
-У меня свой байк имеется,если ты забыл,поэтому доеду как нибудь сам-завозмущался Майки-кстати...меня до вечера не будет.
Шиничиро вопросительно поднял бровь,на что Майки закатил глаза,но ответил:
-У нас сегодня собрание-ответил не хотя тот.
-Надеюсь драк не будет.-ответил старший.
-Ага...надейся-последнее он прошептал, чтобы старший не услышал.
Продолжение следует.....
Примечания:
Шиничиро-Альфа
Манджиро -Альфа
Эма-Омега
Такемичи-Омега
Хината-Бета
Кисаки-Бета
Ханма-Бета
Чифую-Омега
Баджи-Альфа
Дракен-Альфа
Мицуя-Альфа
Хаккай-Омега
Кавата(Соя)-Омега
Кавата(Нахоя)-Альфа
Па-чин-Бета