Запах морозной черники и крепкого кофе

NC-17
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 514 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник

Дракен....

Настройки
Примечания:
Забрав ключи с комода,Шиничиро заодно предупредив Майки(Эма уже ушла),что ему уже пора на работу, ушёл. @@@ Тем временем к самому Майки приехал его друг,Дракен. Осмотревшись тот подошёл к двери и постучался.Послышалось что,что-то упало,Дракен закатил глаза думая"Ну как всегда",и вот поворот ключей,показывается лохматая макушка. -Ты где так долго шароебишься?-начал возмущаться Майки. -Пробки.-отрезал его друг,заходя в прихожую. -Чай будешь?-спросил Манджиро ставя чайник кипятится. -Да, давай-ответил тот-с утра ничего не ел. -Тебе какой?-повернулся Майки к своему другу. -Черный-ответил тот-Эма уже ушла?-спросил Дракен. -Да уже ушла,она по-моему там с подругами договорилась встретиться.-ответил Сано. А потом,хитро прищурившись,посмотрел на Дракена и сказал: -Что-то ты в последнее время,про неё часто начал расспрашивать~.-нет,сам Майки не то что против,таких расспросов,ему самому нравится одна омега,но это потом. Налив чай другу и поставив чашку возле него,сел напротив. Тем временем сам Дракен начал гипнотизировать эту несчастную чашку,как будто это она виновата в его проблемах. Сам Майки начал наблюдал за ним,осматривал.Потом заметил что тот сгорбился ещё сильнее,под его пристальным взглядом и зло пострел на него, притом сказав: -Я просто спросил...Ни чего подобного!-посдеднее он сказал громче. -Ну да...а я тогда Моно-Лиза~.-съехидничал Майки-я ведь знаю что она тебе нравится... -Да не нравится она мне...ну..может чуть-чуть...-задумался тот,сложив руки перед собой. -Пхахахахахихиих~-начал смеятся Майки. -Ничего смешного!-яростно начал Дракен.-хмм~... -Что хммм..-как-то нервно ответил Манджиро. -Как у тебя там с Такемичи?~-ответил тот,и увидев как тот покраснел начал смеятся. -Никак..-ответил Сано-мы ещё даже не познакомились,он все время с Чифую ходит,а я хочу на едине с ним поговорить. -Ну даёшь-ответил его друг-ладно поднимайся,я заплету тебя и режим на собрание,в школу уже нет смысла ехать,последний урок остался. -Черт!-запаниковал Майки-лишь бы Шиничиро с дедом не узнали,мне же пиздец будет! -Пхахаха-начал опять смеятся Дракен-так тебе и надо~ -Да пошёл ты!-кинул Майки в того подушку на что тот увернулся и кинул в ответ но увы прмохнулся. -Давай поехали уже,хорошь выебыватся!-опять начал возмущаться Майки... Продолжение следует.....
Примечания:
73 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)