Дракен....
29 марта 2022 г., 14:32
Примечания:
Просто разговор....
Забрав ключи с комода,Шиничиро заодно предупредив Майки(Эма уже ушла),что ему уже пора на работу, ушёл.
@@@
Тем временем к самому Майки приехал его друг,Дракен.
Осмотревшись тот подошёл к двери и постучался.Послышалось что,что-то упало,Дракен закатил глаза думая"Ну как всегда",и вот поворот ключей,показывается лохматая макушка.
-Ты где так долго шароебишься?-начал возмущаться Майки.
-Пробки.-отрезал его друг,заходя в прихожую.
-Чай будешь?-спросил Манджиро ставя чайник кипятится.
-Да, давай-ответил тот-с утра ничего не ел.
-Тебе какой?-повернулся Майки к своему другу.
-Черный-ответил тот-Эма уже ушла?-спросил Дракен.
-Да уже ушла,она по-моему там с подругами договорилась встретиться.-ответил Сано.
А потом,хитро прищурившись,посмотрел на Дракена и сказал:
-Что-то ты в последнее время,про неё часто начал расспрашивать~.-нет,сам Майки не то что против,таких расспросов,ему самому нравится одна омега,но это потом.
Налив чай другу и поставив чашку возле него,сел напротив.
Тем временем сам Дракен начал гипнотизировать эту несчастную чашку,как будто это она виновата в его проблемах.
Сам Майки начал наблюдал за ним,осматривал.Потом заметил что тот сгорбился ещё сильнее,под его пристальным взглядом и зло пострел на него, притом сказав:
-Я просто спросил...Ни чего подобного!-посдеднее он сказал громче.
-Ну да...а я тогда Моно-Лиза~.-съехидничал Майки-я ведь знаю что она тебе нравится...
-Да не нравится она мне...ну..может чуть-чуть...-задумался тот,сложив руки перед собой.
-Пхахахахахихиих~-начал смеятся Майки.
-Ничего смешного!-яростно начал Дракен.-хмм~...
-Что хммм..-как-то нервно ответил Манджиро.
-Как у тебя там с Такемичи?~-ответил тот,и увидев как тот покраснел начал смеятся.
-Никак..-ответил Сано-мы ещё даже не познакомились,он все время с Чифую ходит,а я хочу на едине с ним поговорить.
-Ну даёшь-ответил его друг-ладно поднимайся,я заплету тебя и режим на собрание,в школу уже нет смысла ехать,последний урок остался.
-Черт!-запаниковал Майки-лишь бы Шиничиро с дедом не узнали,мне же пиздец будет!
-Пхахаха-начал опять смеятся Дракен-так тебе и надо~
-Да пошёл ты!-кинул Майки в того подушку на что тот увернулся и кинул в ответ но увы прмохнулся.
-Давай поехали уже,хорошь выебыватся!-опять начал возмущаться Майки...
Продолжение следует.....
Примечания:
Простите за маты и ошибки😅