Самый счастливый новый год

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 274 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 глава. Признание в любви.

Настройки
23 декабря. День рождения Ланы. 4.38 утра Е-Ева Е-Ох черт, кто там снова звонит? Серьёзно, будильник? Ладно, значит встаю Ева встала, сделала все ванные штучки. Е-Сегодня дршка у Ланы, она скорее всего нас всех позовет на вечеринку. Куплю ей цветы и мягкую игрушку! Ева открыла морозильник и решила приготовить пельмешки. После того как она поела, наступило 7.39 Е-Пойду видео сниму что-ли? ДА БЛИН, ЕЩЕ МОНТИРОВАТЬ ЭТО..Ладно, отмонтирую и потом пойду снимать новое. -И всем пока, наша телега в описании! - Наконец-то! Видео завтра отмонтирую, а сейчас едем за подарком Лане. Пока Ева монтировала, снимала и ехала за подарком наступило 11.23 Е-Треш, уже 11 часов, нужно проверить дискорд В дискорде Чат: У.Л.Е.Й Л-Лана Л-Всем приветики! У меня сегодня др, кто сможет прийти ко мне домой? Е-Привет, с днём рождения! Я приду У-Уля(так как Уля и Йо сестра и брат, она отвечает сразу за двоих) У-Мы придем с Йоши! С днём рождения:) Й-С др:] Только во сколько собираемся? Л-Давайте вечером на ночёвку ко мне, в 19.00 собираемся Е-Ок, тогда каждый берет свое кигуруми) Й-Окей Чат закончился. Pov Eva -На ночёвку.. Может это мой шанс? Хотя на что я надеюсь, она 100% любит Йоши, так тепло к нему относится.. Ева вышла на балкон с заваренным черным чаем. Е-Ладно, скоро к Лане идти, мы с ней рядом живём, можно в 18.30 уже идти чтобы успеть. Спустя 6 часов. 18.00 Е-Через час к Лане, я так волнуюсь.. Ладно надо собираться! Ева надела(или все же одела?) худи с динозавром и черные лосины, белые кроссовки и конечно куртку. End pov Eva. Ульяна одела красно-черный свитер, джинсы, носочки, кроссы и радужную курточку. Йоши одел футболку с пивозавром, джинсы, носки, кроссы и куртку. Pov Lana Я так волнуюсь, ко мне придут друзья на ночёвку, может это мой шанс спать с Евой и признаться ей? Хотя может она любит Ульяну, так тепло относится к ней.. End Pov Lana Уже на ночёвке Е-С днём рождения, Ланусик! Это тебе<3 Л-Спасибо большое, Ева! У и Й-С днём рождения! Это тебе шапочка и шарфик Л-Спасибо всем, ребят, ну что давайте в п или д? Е-Го У и Й-Ок Л-Ева, П или Д? Е-П Л-Кто тебе нравится? М.Е-Мысли Евы М.Е-ЧЕРТ, ЧТО ОТВЕТИТЬ?! Л-Нуу? У и Й-Признавайся!) Е-Ладно скажу правду, Лана, ты мне нравишься.. После этих 7-их слов Ева убежала в ванну и заперлась там. Л-ЕВА, СТОЙ! М.Л-Мысли Ланы М.Л-ЧЕРТ, ПОЧЕМУ Я СРАЗУ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА?! У-Капец.. Й-И что делать будем, Лана попробуй поговорить с ней Л-Ладно.. Лана постучалась к Еве Л-Ева, открой пожалуйста дверь(ВЕРОНИКА ОПЕН ИС ДОР ПЛИС, ВЕРОНИКА ОПЕН ИС ДОР(извините) Е-Ладно.. Ева открыла дверь только Лане, с другими она не желала разговаривать Л-Ева, это взаимно.. Ева была в шоке, не то что бы ей было грустно от этого, она была очень рада но не показывала это на вид Лана поцеловала её У за дверью:ЙОШИ, У НИХ ВСЕ ВЗАИМНООООО Й-ОФИГЕТЬ КРУТООООО(щипперы в деле)) Лана и Ева вышли из ванной У и Й-Поздравляем! Е-Спасибо, честно я не ожидала такой реакции Л-Спасибки:) На этом др Ланы и закончилось, все разошлись по домам, Лана и Ева остались у Ланы дома, они решили жить вместе. А завтра они поедут за вещами Евы!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник