1 глава. Признание в любви.
28 марта 2022 г., 21:04
23 декабря. День рождения Ланы. 4.38 утра
Е-Ева
Е-Ох черт, кто там снова звонит? Серьёзно, будильник? Ладно, значит встаю
Ева встала, сделала все ванные штучки.
Е-Сегодня дршка у Ланы, она скорее всего нас всех позовет на вечеринку. Куплю ей цветы и мягкую игрушку!
Ева открыла морозильник и решила приготовить пельмешки.
После того как она поела, наступило 7.39
Е-Пойду видео сниму что-ли? ДА БЛИН, ЕЩЕ МОНТИРОВАТЬ ЭТО..Ладно, отмонтирую и потом пойду снимать новое.
-И всем пока, наша телега в описании! - Наконец-то! Видео завтра отмонтирую, а сейчас едем за подарком Лане.
Пока Ева монтировала, снимала и ехала за подарком наступило 11.23
Е-Треш, уже 11 часов, нужно проверить дискорд
В дискорде
Чат: У.Л.Е.Й
Л-Лана
Л-Всем приветики! У меня сегодня др, кто сможет прийти ко мне домой?
Е-Привет, с днём рождения! Я приду
У-Уля(так как Уля и Йо сестра и брат, она отвечает сразу за двоих)
У-Мы придем с Йоши! С днём рождения:)
Й-С др:] Только во сколько собираемся?
Л-Давайте вечером на ночёвку ко мне, в 19.00 собираемся
Е-Ок, тогда каждый берет свое кигуруми)
Й-Окей
Чат закончился.
Pov Eva
-На ночёвку.. Может это мой шанс? Хотя на что я надеюсь, она 100% любит Йоши, так тепло к нему относится..
Ева вышла на балкон с заваренным черным чаем.
Е-Ладно, скоро к Лане идти, мы с ней рядом живём, можно в 18.30 уже идти чтобы успеть.
Спустя 6 часов. 18.00
Е-Через час к Лане, я так волнуюсь.. Ладно надо собираться!
Ева надела(или все же одела?) худи с динозавром и черные лосины, белые кроссовки и конечно куртку.
End pov Eva.
Ульяна одела красно-черный свитер, джинсы, носочки, кроссы и радужную курточку. Йоши одел футболку с пивозавром, джинсы, носки, кроссы и куртку.
Pov Lana
Я так волнуюсь, ко мне придут друзья на ночёвку, может это мой шанс спать с Евой и признаться ей? Хотя может она любит Ульяну, так тепло относится к ней..
End Pov Lana
Уже на ночёвке
Е-С днём рождения, Ланусик! Это тебе<3
Л-Спасибо большое, Ева!
У и Й-С днём рождения! Это тебе шапочка и шарфик
Л-Спасибо всем, ребят, ну что давайте в п или д?
Е-Го
У и Й-Ок
Л-Ева, П или Д?
Е-П
Л-Кто тебе нравится?
М.Е-Мысли Евы
М.Е-ЧЕРТ, ЧТО ОТВЕТИТЬ?!
Л-Нуу?
У и Й-Признавайся!)
Е-Ладно скажу правду, Лана, ты мне нравишься..
После этих 7-их слов Ева убежала в ванну и заперлась там.
Л-ЕВА, СТОЙ!
М.Л-Мысли Ланы
М.Л-ЧЕРТ, ПОЧЕМУ Я СРАЗУ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА?!
У-Капец..
Й-И что делать будем, Лана попробуй поговорить с ней
Л-Ладно..
Лана постучалась к Еве
Л-Ева, открой пожалуйста дверь(ВЕРОНИКА ОПЕН ИС ДОР ПЛИС, ВЕРОНИКА ОПЕН ИС ДОР(извините)
Е-Ладно..
Ева открыла дверь только Лане, с другими она не желала разговаривать
Л-Ева, это взаимно..
Ева была в шоке, не то что бы ей было грустно от этого, она была очень рада но не показывала это на вид
Лана поцеловала её
У за дверью:ЙОШИ, У НИХ ВСЕ ВЗАИМНООООО
Й-ОФИГЕТЬ КРУТООООО(щипперы в деле))
Лана и Ева вышли из ванной
У и Й-Поздравляем!
Е-Спасибо, честно я не ожидала такой реакции
Л-Спасибки:)
На этом др Ланы и закончилось, все разошлись по домам, Лана и Ева остались у Ланы дома, они решили жить вместе. А завтра они поедут за вещами Евы!
Примечания:
2 часть! Я долго думала над сюжетом, думаю классно?