недостойны что бы жить (недостойные)

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 775 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

1 глава, люди-твари!

Настройки
Примечания:
-монсты, твари!! -как вы смеете сюда приходить!! -Почему они ещё живы!? -сжечь!! -Вам ещё повезло! Мы обязательно как небуть уничтожим вашу рассу!! -Да, да, да!! Слышались крики людей. Двое парней убегали из деревни. -Монстры!! Несити виллы!! -Ражегайте костры!! Они начали прятаться за деревья, пытаясь не попатстся на глаза разреронной толпе. -Вы!! Вы!! Вы монстры!! На этой земле не должны быть такие как вы!! Почему они было так злы на этих парней? -Нечесть!! "Нечесть... " промелькнула в голове одного из парней. Беловолосый мальчик, в очках, и с чёрными глазами остановился на секунду задумался "Нечесть… монстры… самы вы монстры!! Чего мы сделали такое!? Не-че-го". Раздрожонно думал мальчик лет 15. Впереди него бежал его брат близнец. Хотя близнец? Тот был вообще не похожи, они были просто двойняшками, он был тёмно-волосы , со светло-голубими глазами -такие как вы недостойны что бы жить! "Не достоены… что бы…" -быстрее пошевеливайся!! Кричал тёмноволрмы беря брата за руку и теня за собой "Жить" Мальчик реско вырвал руку из руки друга остановился, опустив голову вниз, из его глаз потекли слёзы. -Вы!! Вы!! Вы и только вы, не достоены жить!! Вы все монстры!! Нечесть!! Твари!! Мрази!! Реско закричал беловолосый, повернувшись в сторону толпы. Теперь ясно почему они гонятся за ним… он и вправду нечеть! Сзади мальчика появились белые крылья, чёрный длинный лисий хвост и уши. Парнишка реско начал смеяться, перебивая свой же плач. -Вот что странно. Все эти слова я узнал от вас!!! Я рос с вами!! Я почти как вы!! Но нет!! Моя расса!! Твари!! Всё громчи и громчи и громчи кричал мальчик. -Ли придурок!! Не ори!! Быстрее!! Им похуй!! Ты прав! Но мы… не будим как они! Сказал его брат подходя сзади. Его кожа была тёмной и сзади так же крилья и большой пушистый хвост, на голове волчьи уши, чёрные. После чего взял брата за руку, и быстро отдернув обратно, побежал в клубь леса. -… Толпа людей лиш стояла и смотрели на место где только что стояли ангел с демоном, в простонародие нечесть -Не слушайте их!! Реско закричал главарь людей. -это всего лишь нечесть, монстры! Что они могут знать?! Продолжал он, поддерживая всех остальных. Вдруг какой то мальчик лет 13 крикнул. -А может они были правы! После чего к нему подошла девочка, очень похожая лицом, и сказала. -Они ведь жили у нас!! И не чего нам не сделали! А мы их просто так выгнали! Они были нашими друзьями! -получше многих из вас между прочем! Говорили детишки. Но что могут знать простые дети? Нечего Они ведь дети... как минимум так думаю взрослые. Хоть и многие дети, лучше, добрее, умнее многих взрослых Но на детишек не обратили внимание, после того как взрослые прогнали „монстров”, те собрались, и пошли обратно в деревню. Все кроме этих детишек. Это были близнецы, они были лучшими друзьями тех монстров. Они уверены что их друзья не чего плохого не сделали бы. Люди просто не могут принять тех кто не похож на них. Но от куда в деревне людей, монстры? Этого не кто не знал. Те детишки пришли сами в деревню, когда им было отродясь лет 7. Маленький мальчиков быстро приняли в деревне. У малышей не было дома, не кто не мог их принять, но каждый помогал им. Давал еду, жильё на ночь, или на зиму. Малыши росли. Пошли в деревенскую школу. Были друзьями всей деревне, про бездомошей знала каждая семья. Каждый ребёнок хоть раз играл с ними. Но в любой бочки мёда есть капля дёктя. После белой полосы всегда идёт чёрная. Именно её очередь. Заменить солнце на тьму. Но на долго ли? Не известно. Единственное что навсегда запомнил, уже далеко не маленький беловолосый мальчик - „люди ещё те твари”
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором