недостойны что бы жить (недостойные)

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 775 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

2 глава: что да как, или как устроен мир.

Настройки
Примечания:
Давайте я немного расскажу про нечесть и людей? И про другие рассы в целом. Всего есть 4 рассы, как и 4 царства, я их бывает называю странами. Кто я? Это не важно… как минимум не сейчас так точно. 1 расса - это полузвери. Но полузверей, я с вашего разрешения буду называть просто зверьми, иногда. Так вот, у полузверей есть несколько подрасс, полуЛисы, волки, зайцы и медведи. Последние две очень редки. Раньше в далёкие времена подрасс было намного больше, даже были полоУлитки. Но после появление второй рассы всё изменилось. Не известно как те появились. Но войн не избежать до сех пор. Они воюют с полузвери очень часто. Из за чего подрасс зверей стало меньше. И до сих пор ведётся охота. В особенности на полуЗайце и медвежий. Что же это за вторая расса? 2 расса - люди. Но я бы честно назвал бы их монстрами! Неважно… из за бесконечных войн со зверьками люди очень слабый, в принципе как и сами звери. В особенности по сравнению с остальными 2 рассами. У людей очень много деревень, а городов практически нет. Люди очень самовлюблённые и думают что главные на планете. Хотя это далеко не так. 3 расса - ангелы. Ходят легенды что первый ангел был ребёнком от человека и полузверя. Как и у зверей у них есть подрассы - полуАнгелы - она на половину ангелы на половину лисы. Тех в мире ангелов море. И они намного сильнее так же как и 4 расса, чем люди. У них много городов но и деревни есть. У ангелов не мало так заводов, как и у 4 рассы, из за чего даже люди иногда у них закупаются. И последняя 4 расса - демоны. Из тех же легент говорится, что у того человеке с полузуерем родились двойняшки, ангел и демон. И да… подрассы - полуДемон на половину волк на половну демон. Угадай что? Павелно! Их тоже в царстве, в мире демонов море! И это считается нормой. Но что это за „царства”? И раз последние 2 рассы родились от первый 2, значит они живут где то рядом? Не в разныхм мерах. Да именно так! Весь их мир летает в космосе. Он в виде квадрата. Внизу их „змели” как и у нас идёт земля, камень, разные руды, и ядро. Но единственная разница, от нашей „земля” квадратная и зовётся „Ейрейн”. И живут расы только на верху Ейрейна. В то время, у нас вся земля, со всех сторон есть страны. Были храбрици которые улетали в космос. На ракетах, да даже с помощи магии! И да у них есть магия, у всех кроме людей, может по этому они такие злые? Не важно, вернёмся к теме. Все кто летали в космос, от туда не возвращались! Говорят что там живёт какой то монстр, который всех ест. Но это только предположения. И так как Ейрейн квадратных, то и царства делятся на квадраты, и называются царствами, мирами, странами, кто как называет. Между царствами, кустые леса, а на входе стоят охранники, а во круг забор. Вроде всё что вам нужно знать, и что в принципе не нужно, я рассказал. А и ещё один факт, детям очень часто дают имена на букву Э, в честе земли Эйрейн, можно сказать это их божество.
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором