недостойны что бы жить (недостойные)

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 775 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

3 глава: Миссия „вернуть друзей” Начинается!

Настройки
Примечания:
Близнецы стояли в лесу, их деревню было видно, поэтому они не боялись потеряться. Мальчика звали- Дейн, А девочку- Эйка Это были обычные люди, живущие в невероятно обычной человеческой деревне. Детишки были коричне- волосыми, у Дейна были такие же коричневые глазки, а Эйка немного отличалась от брата, у неё была гетерохромия, один глаз был коричневым, а другой зелёным. Она была довольно странной, ведь гетерохромия это довольно редкая болезнь. Но красивая. Как я раньше и говорил, люди не долюблевуют тех кто как либо не похож на них. Эйка не была исключением. Над ней в детстве часто издевались подростки. Но вод, сейчас она сама подросток, и её практические единственные друзей только что прогнали. Поняв это, девочка тихонько заплакала, потерая глаза руками -Ты чего Ка? Не плач! Всё будет хорошо! Начал успокаивать её брат -Но что.. Что будет с Каем, и с Ли! Они там пропадут! И.. И... Дейн подошёл к сестрёнке и приобнял её. -Хочешь.. Неуверенно заговорил он -Хочешь мы им поможем?! -Как? Крикнула Эйка посмотрев на блезнеца -Их все ненавидят! Мы не сможем! Продолжала она -Сестрёнка? Послышался чей-то звонкий голос, из за спины наших героев. -Ли и Кай куда они? Они вернутся? Правда ведь! Грустным голосом говорила маленькая Джуди, сестра Эйки и Дейна. -Да! Реско вскрикнул мальчик, посмотрел на младшую сестру, а потом уверенно повернулся к старшей и сказал. -Мы вернём их! И покажем всем что они хорошие! Люди примут их! И ты идёшь со мной! И все поймут что дети так же на что то да способны! В глазах Эйки появилась маленький лучик надежды. Быстро вытерев слезы с глаз, та повернулась к Джуди и уверенно ей приказала: -Твоя помощь нам доже нужна! Ты ведь поможешь нам, в этой сложнейшей операции, по возвращению наших друзей? -Даааа!! Громко крикнула малышка, подбежав к старшим и приобрела их, после чего отошла и спросила: -Я правда могу вам помочь? Тогда я вам помогу! Капитан Эйка, приказывай, что делать?! Дейн перестал обнимать сестру и повернулся в глубь леса, прислушиваясь и осматриваясь. Немного отойдя от сестёр тот вслушивался в звуки леса. Шелест травы, ухуканье сов, карканье ворон, шум деревне, и разговор сестёр. Мальчик слышал всё. -Беги к родителем и скажи им, что мы скоро придём! И чтоб они не волновались за нас. Но не за что не говори куда мы пошли! Это очень важна! Поняла? Говорила старшая присев на корточки к младшей, с серьёзным голосом, и с таким же серьёзным лецом. Джуди помахала головой, в знак согласия, и сказала -Я всё поняла! Я могу отклонится? -Да! У тебя очень важная миссия! Не провали её! Говорила Эйка вставая с корточек. -Провалишь… Уже более злобным голосом говорила Эйка, посмотрев на мелкую, той было всего лет 6 -Мы будем о-очень растроены, не расстраивай нас. -Я поняла!! Уверена отвечала Джуди, после чего отошла и поклонилась -Я справлюсь, и не буду вас расстраивать, капитан! После чего повернулась в сторону, деревне и побежала домой, крикнув вслет: -Удачи! Эйка подошла к брату, и шёпотом спросила: -Слышишь? -Нет, только тебя. -Прости. Я говорил что это просто обычные дети? Я немного наврал. У Дейна- был очень хороший слух, он мог расслышать каждый шелест листвы. И точно сказать что это за лества, и где шелестит. А у Эйки отличное зрение. Она может рассмотреть каждый листик который как либо шевелится. И точно сказать насколько этот лист далеко. Этим они и воспользовались, Дейн вслушивался в то что происходило в лесу, а Эйка рассматривала его. Вдруг чуткий слух Дейна, что то услышал. Чей то тихий плач. Это был тот самый светло- волосый мальчик- Ли. -С тобой всё в порядке!? Говорил тот перебивая плач. Его брат- Кай сидел рядом с ним, потпиревшився об дерево. Ли сидел рядом и осматривал его глазами. -Да, да. Но ты придурок. С небольшой ухмылкой говарил Кай. -Крылья достал, кричал что то. Думаешь они поймут? Неа. Ладно хватит. Мы оба виновата честно говоря. Я бы мог тебя и раньше остановить. До того как ты нас спалил. -Прости… Кай приподнялся и приобнял брата утешая его. После чего поцеловал его в лоб и сказал: -Да не волнуйся ты так! Нас в любом случае когда небуть раскрыли бы! Ты сам то в порядке? -Да. Просто да… Ли не чего больше не хотел говорить. Мальчик лёг на колени брату и закрыл глаза. Ли был слаб, в ноге торчала стрела, Кай тоже получил небольшое ранение. Хотя как не большое? В его криле была огромная дыра. -Я слышу их! Сказал Дейн повернувшись к сестрёнке. -Где то слево. Видишь? Эйка повернулась в ту сторону куда указал брат, и началась присматриваться. Через минуту та увидела какое то белое пятно и сказала. -Вот! Вот они! Радостно, ели сдерживая крик говорила девчонка! -Ну чтож! Миссия „вернуть друзей” начинается!
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором