недостойны что бы жить (недостойные)

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 775 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

4 глава: новый план: они что то скрывают?

Настройки
Примечания:
Радостно, ели сдерживая крик говорила девчонка! -Ну чтож! Миссия „вернуть друзей” начинается! Дейн захихикал и сказал -Да именно так! И мы обязана выполнить миссию! После чего Эйка взяла брата за руку и потянула за собой. Они решили пойти тише, что бы сделать сюрприз своим друзьям. Дети не когда здесь не были. Этот лес, разделял мир людей и мир полузверей. По сравнению от других царств между ними забор был намного меньше, а местами и вообще не было. Так что было легко зайти в лес, или даже в чужое царство. Дейну было немного страшно, "вдруг все узнают куда мы пошли? Или если мы зайдём на тереторию полузверей! Или вдруг… Ли с Каем не такие уж и хорошие! Нет! Надо выбросить эти мысли из головы…" думал мальчишка, следуя за сестрой. Повернув голову на неё мальчик споткнулся и упал. Ветка из за которой это произошло предательски разломилась, издав не слабый такой шум. Детишки были уже ближе к тому самому „белому пятну” и было видно как из за шума оно повернулось. Это был не Ли! Как изначально думала Эйка. Это был неизвестный полузверь! И ясно настроенный не очень позитивно к детям. Заметив это Эйка быстро подняла брата и начала бежать обратно. Вот так не ожиданосить, этот мужчина начал бежать следом за детьми. Дети не заметили как ушли давалтно далеко, в глубь леса. Деревня было очень далеко, настолько что Дейн не видел её. Да и девочка не могла её разглядеть. Не кто бы их не услышал… "Зачем?! Зачем?! Зачем?! Зачем мы сюда пошли?!" вертелось в голове обоих из близнецов. Но мужчина только приближался к детям, и приближался . было ясно что те не смогут убежать. Так что заметив это Эйка истошно закричала. Но было поздно… мужчина поймал их. Быстро схватив, и зажав рот девочки, чтоб та не могла кричать. После чего сделал тоже самое с Дейном. Полузвери обычно очень низкие, и слабые, но про него этого не скажешь!! Тот был довольно высок, особенно для своей рассы. -Что вы здесь делаете?! Вы хотите проникнуть к нам?! Малявки… тц… даже детей уже начали использовать! Сказал мужчина, после чего убрал руку со рта девочки, что бы та ответила -Нет, нет, нет!! Мы не чего такого не хотели!! Честно честно! Мы наших друзей ищем! Они должны быть в этом лесу! Напуганным голосом начала быстро объясняться девчонку. -Друзей? Тоже людей? Слушайте такие малявки как вы ВЫ не должны ходить по ЭТИМ лесам!! Кроме зверей здесь есть и полузвери! И попавшись кто-нибудь менее дружелюбный чем я, вас бы уже ждала загробная жизнь! Громким тоном говорил мужчина ругая детишек. -Нет нет! Реско вскрикнула девочка, после чего задумалась, стоит ли ей рассказывать о том кто их друзья? Хотя она сама даже не уверена какой рассы они! Детей редко посвящают во всё это. Они знают только одно, чему их учат лет с 5 или даже 2-3. Все рассы, кроме людей конечно но же, люди ещё те нарциссы. Так вод. Вся нечеть это зло! Их не должно быть в целом. И то что они только и думают о том как бы убить людей. И то что те все злые! И только люди тут добрые! Но детишки перестали в это верить узнав о том что Ли с Каем, те самые „монстры”, единственные „люди” а точнее нечесть которые были добры к Эйке, оказались нелюдьми. Все же остальные, в особенности подростки, дети, были очень зли к ней. Но вернёмся к разговору между Эйкой и тем мужчиной. Мужчиной отпустил рот Дейна, и тот заметив то что Эйка задумалась, решил договарить за неё. Он был точно уверен в том что Эйка хотела сказать тому мужчине: -Нашу друзья не люди! Я не уверенно какой они рассы. Но по логике они точно не полузвери, наверно. Тогда ангелы? Или демоны? Не знаю. Услышав слова про нечесть мужчина задумался, отпустив детей тот повернулся назад, в сторону полузверей, немного вправо. Бут то что то увидев. И отпустил детишек. Заметив это Эйка повернулась в ту же сторону, но не чего не заметила. -Вы поможети нам найти их? Пожалуйста! Произнёс Дейн посмотрев на мужчину, тот в свою очередь немного задумался, после повернулась обратно, посмотрев на детишек, и сказал: -Вам не стоит дружить с нечестью. Люди должны дружить с людьми, а не с ангелами демонами или полузвери! Яс… Но мужчина не успел договорить свою тираду, как девочка реско закричала ели здерживая слёзы: -Если вы не собираетесь помогать так и скажите!! Мы сами их найдём! Вас же как то нашли! И их найдём!! После чего та быстро схватила своего брата за руку и побежала в ту сторону куда в начале смотрел тот мужчина. Только в этот раз она решила быть более тихой. План был таков, пока что он был только в голова Эйки, но как только они убегут от этого странного мужчины она собиралась разклзать его своему брату. Так вот план: 1. Убежать от мужчины ◻ 2. Спрятаться и продолжить осматриваться, пытаясь услышать и увидеть Ли с Каем ◻ 3. Тихо идти к тому кого они увидели ◻ 4. После того как они убедятся в том что это точно их друзья подбежать к ним ◻ 5. Уверить в том что им стоит вернуться в деревню ◻ 6. Спрятать их в какой небуть заброшке ◻ 7. Уверить людей в том что нечесть не такая уж и плохая ◻ 8. Все живут мирно и спокойно! ◻ Когда детишки начали убегать мужчина побижал за ними: -Слушайте я не шучу!! И не собираюсь с вами играть! Единственное что не учла, маленькая командирша, было то, что мужчина был очень быстрым. Догнав их он снова подхватил близнецов и практически шопотом сказал им: -Тупые люди! Вы этого не чувствуете, но я да! Они что то скрывают!
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором