Часть 8
6 апреля 2022 г., 18:04
Вздохнула
-как ты?
-шикарно
-Я рада, что с тобой всё хорошо
Кивнула
- Скоро ты вернешься домой?
Пожала плечами
- Доктор?
-говорил дня через два
- где будешь жить?
-с братом
- Только за
Кивнула
Она тоже
-Я уверена, что ты со всем справишься
-да
-Ты у нас очень сильная
Легла, было плохо
-Что с тобой? Где болит?
-живот
Присел рядом
-ммм
-тише
-больно
Осмотрел
Терпела
Набрал шприц с обезболивающим
Вздохнула
- Скоро всё пройдёт
-как?
- боль отступит - Спустил воздух
-не надо
- Но тебе же больно
Вздохнула
- А я помогу
Кивнула
Он тоже. Осторожно ввёл
Вздохнула
-молодец
Кивнула
- вот так
Кивнула
Он тоже
Отвернулась
- Отдыхай
Уснула
Укрыл пледом
Сопела
Тихонько
Очень
и мирно
-Мама, я волнуюсь
-почему?
-О ней
-не бойся
-Состояние нестабильное
-ты уверен, что ей здесь лучше?
-Это ненадолго
-ей здесь только хуже
-Но и дома ей было страшно
-я понимаю
-Но ты права, больничные стены оптимизма не внушают
-да
- Смена обстановки улучшит динамику
-может заберем домой
- Я не возражаю. Ты всегда принимала верные решения
Кивнула
Улыбнулся
И она
Обнял
И она его
-Спасибо, что рядом. Как дома?
-все хорошо
-Я рад
Кивнула
и он
-Прости, что живу отдельно
-ничего страшного
-Спасибо
Кивнула
И он
-Я скучал
Кивнула
- Рад, что ты в порядке
-и я рада, что ты
-Мне получше
-Хорошо
- Он хоть звонит домой или как и я, предпочёл самостоятельность? -Тихо спросил
-не звонит почти
-Вот же...
Кивнула
И он
-А хотела бы его возвращения?
-очень
-Я разберусь
Кивнула
И он
- Всё будет хорошо
Кивнула
взял за руку
Улыбнулась
он тоже
- Мы очень давно не виделись
Кивнула
-Это поправимо
-Угу
- я был не прав
-не страшно
- Мне потребовалось много времени на принятие самого себя.
-понимаю
- С её поддержкой мне удалось
-и сейчас ей плохо
-Я обязан ей помочь
-как?
-Мы вернёмся домой
-хорошо
Кивнул - Я справлюсь
-хорошо
-С её выпиской не должно возникнуть проблем
- а если будут?
- Я здесь босс, мама. Не возникнут
-Ладно
Встал
-ты чего?
-Подготовлю бумаги. В крайнем случае, под мою ответственность
-хорошо
Вышел из палаты
Села
Саманта чуть проснулась
Села
-Пчхи
-будь здорова
- Спасибо
Кивнула
Улыбнулась
И она
-мне легче
-хорошо
- Но здесь слегка скучно
-понимаю
- Я соскучилась
-и я
обняла
Прижала к себе
Прижалась
Гладила
Пригрелась
Улыбнулась
Она тоже