Первый поцелуй и .... Свидание??????
18 апреля 2022 г., 14:11
Примечания:
Урааа, я дописал ( но ты писал всего дня два..... )
Ножницы и колодец...
Данька кинул ножницы
Коля - колодец
- Так как я там говорил... Проигравший целует победителя?) - Даня ехидно улыбался , смотря на раскрасневшегося друга, что уже представлял то, что должно произойти дальше
- Слушай, а-... - попытавшегося возразить Колю прервали хватком за запястье
- никаких возражений, Коленька) - действовал ли Даня слишком уверенно, шутил ли он или это было серьёзно? Непонятно. Однако, уже через секунду произошло " наказание " проигравшего ( эх, я не профи писать такое, уж простите(( ) через пару секунд поцелуя, парни отстранились, и можно было наблюдать такую картину: Коля стоит и с полу-страхом полу-ахъеванием смотрит на пирата, который, в свою очередь по-доброму ехидной улыбкой смотрел на фаната камушков
- Ну так... Может прогуляемся? - эдакий дальневосточный пират резко сменил тему, наверно он мог подразумевать под прогулкой свидание... Однако, это была лишь догадка высокого ума Коли
- А..... Ладно... Куда?.... - всё ещё не отошедший от произошедшего Колька просто пытался мыслить о логичных вещах, чтобы скорее оправиться
Камушки.... Берег с камушками.... Лягушки....
Вроде всё наладилось
- о, давай в Пекарню Мишеля? Там как раз такие сладки- ... - Даню прервали пощёчиной
- Хватит. Если ты меня поцеловал, то это не значит, что можешь флиртовать. - Колян очень осуждающе смотрел на уже другого ничего не понимающего друга
- а разве не наоборот? - Данилка пытался сгладить углы этой ссоры, но получалось не очень
- Заткнись. - фанат камушков уже направился по дороге в пекарню
Путь был не долгим, да и не особо интересным. Однако, пройдя в то злосчастное место... О боги... Там был Лёнька(!)...
- Ох, ребятки, не ждал вас тут! Чего-нибудь хотите? У меня сегодня денег много, могу и покормить кого-нибудь, хехе - говоря со свойственной себе смешинкой, Лу указал как раз на пару мест возле себя
- Ну, я не д-.... - много прерываний... Уже третье, на этот раз говорил Коля. Истинный, черт его, джентельмен... Однако, пиратское " Халява - моё, не халява - будет моё " сыграли с Данькой своё
- Мы не можем отказаться от такой выгоды! Да, Коля? - последнее было проговоренно с укором, мол " Дибил, а как же " Дают - бери, бьют - беги"?????????? "
Коля немного с осуждением посмотрел на Даню, буквально говоря " А вежливость?(!) " , однако вздохнув, сказал другое
- Ну, разок можно
Парни сделали заказ, смеялись и шутили, пока им готовили кушанье, пока ели, и когда ещё с полчаса после этого просто сидели
- Ну так я, епт, и говорю " Да ты еблн, нас же прихлопнут! Да и не исключено, что это сделает и потолок на заброшке! " Ну, в итоге конечно мы всё же туда сходили, побродили, обосрались от какого-то появившегося в переулке мужика, и пошли по домам. Однако и там приключения не закончились! Один наш чувак же соизволил ебнуться, пока мы бежали от того мужика, и у пацана порвались штаны, чё-то там испачкалось, даже кровь вроде была. Ну, нам он конечно говорил , типо " Да пацаны не парьтесь, всё будет нормас " и всё такое. В итоге его заперли на домашний арест примерно на месяц, ну, я в подробности не вдавался, и гулять с нами запретили - сейчас пират досказывал очередную историю молодости, в то время как Коля, казалось заинтересованно сидел и смотрел на друга, попутно мешая уже оставшийся воздух в стакане
- Ну, это понятно, а к морям это какое отношение имеет? - Коляша решил попридераться к прекрасному рассказу о похождениях Деньки
- Ай, да какая разница - Даня махнул рукой - главное, что там интересно было, и в морях интересно, вот - казалось, фраза была придумана как-то на ходу, однако звучала не так уж и плохо
- ну, ребят, вы, если хотите - сидите тут, а я уже пойду пожалуй. Темнеть начало, а мне на работу рано утром - Лёня уже вставал с насиженного места, и, через, наверно, минуту уже скрылся где-то достаточно далеко от пекарни
Стоит заметить, что других посетителей тоже не осталось
- Что ж, теперь только мы вдвоём)
- Долбонавт, а как же персонал?
- Ну не порти подкат(
- Продумывай их получше тогда.
- (
Собравшись и, наконец пойдя домой, ребята ещё достаточно много шутили, и, все-таки дойдя домой, можно было кое-что приметить — пирата изрядно так побило
Ну... В целом, это заслуженно
Да и самому Даньке это не мешало продолжать шутить, поэтому беспокоится не о чем, да?
- Так, ещё одна гейская шутка и-... - опять. Опять Колю прервали. Бедный парень просто шёл в сторону достаточно большого дивана, как его туда же повалили, надвиснув
- и геем станешь ты)
Конец третьей части 🤔🤔🤔
Я пытался, честно
Примечания:
Хотите продолжения - напишите об этом
А ещё неплохо было бы подкинуть мне идей для продолжения. Не, у меня и у самого они есть, но может аудитория хочет другого 🤔