Просмотр фильма... Точнее... Попытка посмотреть фильм
18 мая 2022 г., 17:33
Примечания:
Ура, я написал
- И геем станешь ты)
Коля изрядно покраснел. Он пытался выбраится, однако пират значительно превосходил его в силе, и лишь сильнее зажал запястья друга
- гх, может отпустишь, м?.... - парень говорил достаточно тихо, однако его всё равно было слышно, даже учитывая включённый телевизор
Внезапно оттуда мелькнула реклама об очередном мульте по Диснею
Кто включил этот канал?
Коля отвёл взгляд на экран
Там показывали рекламу
" Пиратов Карибского моря "
Даня тоже посмотрел на телевизор, поэтому геолог смог освободить хоть одну руку, хватил пульт, лежавший рядом и увеличил громкость
- в субботу, 23:30 , только на телеканале " Дисней " !
- Коль, а напомни, сколько сейчас время?..
- Дебил, отпусти меня для начала....
Колян походил минут пять по квартире в поисках телефона, заглядывая почти в каждый уголок, и это уже начало надоедать Даньке
- Ну бля, а часы у нас на кухне для чего?
Коля ответил, почти зарывшись в какую-то куртку из гардероба
- Да погоди, мне теперь действительно интересно, где же мой телефон....
- Пф, а не в кармане ли?
- Может быть, может быть....
Однако Коля так и не посмотрел в карман своих штанов, продолжив искать уже где-то на кухне
Оттуда же донёсся радостный возглас
- Ура!
И непонятный стук
- ай, бль...
- У тебя там всё хорошо?
Даня конечно пытался докричаться чтобы его услышали и не более, но, кажется, слышали его и соседи
Ответа не было, лишь какое-то шебуршание, затем и звук, похожий на тот, когда стукаешь минералы
- Я нашёл свою старую коллекцию камушков!
- Да ты скажи мне, сколько время сейчас! Господи...
Последнее было сказано достаточно тихо. Пират конечно ни коим образом не боялся обидеть геолога, однако громче этого не сказал
И все-таки с кухни донеслось " То самое "
- 23:06!
Даня слегка покопался в памяти
- ( так. Фильм же вроде в пол двенадцатого начинается... Как раз успею мелкого достать)
" Мелкий " как раз шёл из кухни с телефоном и целым ничем
- кстати, может Муз-ТВ включить?.. - Коля уже тянулся к пульту, чтобы переключить канал
- Не-ет! Не надо! - достаточно громко протестуя, пират уже рванулся отбирать заветный " переключатель "
На самом деле подобная бойня продлилась около получаса, после чего высветилось объявление о начале фильма
" Пираты Карибского моря: Проклятье Чëрной жемчужены " . Прекрасный фильм, не так ли? Однако Коля всё стремился переключить его на какую-то очерёдно попсовую песню на Муз-ТВ
- А все-таки я своего добьюсь! -
Случилось так: фанат камней сидел на диване, лицо повернуто к экрану телевизора, чтобы с помощью пульта в руке переключить канал, а напротив дивана стоял Даня, который задумал коварный план
- как насчёт на пи-ни-ко решить, чей канал смотрим? м, очкарик
- Эй! - названному такое явно не понравилось
- Аргх, черт с тобой... Давай - однако он согласился
- пи
- ни
- к-..
- Первые ножницы!
- Да знаю-знаю... Дань, ты момент оттягиваешь?
- ко.
- ещё раз
- пи
- ни
- ко..
- колодец и бумага... - проиграл Даня
- пхахах, ну чт-... - ай, опять заткнули Кольку.. Поцелуем.
- Мфмф?! - Коляша пытался отстраниться - но некуда. Дальше только диван, в который бедный парниша вжался, как мог
В то же время, воспользовавшись моментом и тем, что хватка Коляна ослабла, Данька выхватил пульт и убежал с ним в другую часть квартиры, чтобы Колька не достал
- Э... Эй! - тот только отошёл от шока
- дебил, я ведь и через телевизор переключить смогу... - сказал парень , и уже пошёл делать сказанное, однако к нему подошли сзади, взяли, и перенесли в другое место
- а я не дам переключить)))
- ах ты ж скот.... - уже изрядно уставший от постоянных обрывов собственных планов, Коля сделал вот что: по скольку его несли в эдакой позе " невесты " , он локтем ударил в грудную клетку Даньки,и сделал это пару раз
- Ай... Не брыкайся - хуже будет. - кажется, пират говорил достаточно серьёзно
- Да отпусти ты меня!
- Эх, ладно... Хрен с тобой - да, Даня отпустил парня. Логично, не так ли?
Вот они сели смотреть фильм..
- Емаа.... Ну ты посмотри какой... Типо... Я и то умею , и сë.. И фехтовальщик, и кузнец, и девочек кадрец...
- Да чë ты, норм пацан
- Ну на человека он не похож, пойми ты!
- Ой, а будто Барбосса твой лучше
- Ай, да заткнись. Барбосса куда лучше этого Тёрнера
- разве? Ну вот -
.........
В таких спорах прошёл и весь просмотр. Дальше, поскольку было поздно, ребята пошли спать. Разумеется, не без гейских шуток Даньки , но зато пошли
Конец части
Ага, я смог дописать её :D
Примечания:
Урааааа, я смог
Настолько смог, что даже не знаю что тут написать
(Барбосса краш)