***
[Утро 06:25]. Куромаку проснулся ещё час назад, боясь что проспит. И теперь ждёт Пика. Пока он придет и скажет ему выходить. — Когда же он прид- — не успел договорить Куромаку, как резко услышал, что в его комнату его кто-тт то заходит. — Ты вещи собрал? — спросил его восьмой, заходя в его комнату. Это оказывается Пик соизволил посетить его. Наконец-то. — Да — ответил Куромаку. — Тогда пошли — сказал Пик. Куромаку кивнул головой и начал спускаться вниз с вещами. — Ты хотя-бы кого-нибудь предупредил о том, что мы уходим? — Да, я оставил записку Вару и попросил его всех предупредить — Тогда хорошо. Пик и Куромаку отправились на такси до станции. Как только они сели в поезд, расположились в одной кабинке и далее, ехали до нужного пункта вместе. Когда они приехали , парни сразу заселились в отель. Пик прыгнул на свою кровать, которая уже пошатнулась от веса пикового. В комнате всё было белым цветом. Такое ощущение, буд-то они находятся в больнице. Бро, не приятное ощущение, но одновременно чувствуется приятный запах свежести. — Фух… — вздохнул восьмой. — Смотри, не сломай кровать — ухмыльнувшись, сказал Второй. Куромаку посмотрел на Пика и тоже лег на свою кровать. Вещи эти двое оставили где-то в углу возле самого входа. — Как же хорошо, — сказал Куромаку. — А я о чем говорю — Пик махнул рукой в сторону трефового Восьмой закрыл глаза и через некоторое время стал засыпать, но резкий голос Куромаку его разбудил. — Ты будешь переодевается? — спросил его Куромаку, протирая свои очки. — Возможно… — спокойно ответил восьмой и встал с кровати. Взяв вещи, он ушел в ванную, чтобы переодеться. Когда он был готов, то обратно ушел в спальню. — Трефовый король, ты спишь? — спросил его восьмой. Оказывается, за то время, пока Пик переодевался, Куромаку уже стал немного засыпал, начиная тихо сопеть. — Да. — ответил Куромаку, сонным голосом, — и лучше называй меня «Куромаку» — попросил Куромаку Пика. -Хорошо — Пиковый король улыбнувшись, ответил Курилке. Куромаку вырубился, а Пик лег на кровать, смотря на Куромаку. У пикового появились странные чувства к нему. Точно не негатив и точно не отвращения, как это было раньше. Как будто какое-то необычное уважение одновременно похожее на дружеское, а может быть и не совсем.***
[День. 13:35] Пик проснулся первым и сразу же ушел в ванную, чтобы умыться. Восьмой умылся, переоделся и вернулся обратно. Сел на кровать и снова начал наблюдать за спящим Куро. Он всё никак не мог понять, какие у него к нему чувства. Может все-таки негатив? Но он заметил, что Куромаку начал просыпаться и резко отвёл взгляд в сторону, буд-то он не смотрел на него вовсе. — Добрый день — произнёс Пик Куромаку. — А? Уже день? — начал спрашивать Куро. Куромаку взглянул на время, а затем вздохнул и взяв свои вещи, ушел в ванную, чтобы переодеться, так как был в своей пижаме. Переодевшись, он вернулся обратно. Пик сидел на кровати и все ещё смотрел в одну и ту же точку. Куромаку решил подойти к нему. — Куда смотришь? — спросил его Куромаку и подошёл ближе. — Не так близко! Не подходи ко мне! — резко закричал Пик, из-за чего Куро даже вздохнул от неожиданности. — Ладно? — послушно отойдя, Куромаку начал дальше расспрашивать Пика. — Ну так о чем ты задумался? — Не твое дело. — грубо ответил Пик. — Пиковый король, ну вы же должны же хотя бы один день провести в позитиве. Ну хотя бы пару минут? — Я не знаю что такое «позитив» — очень грубо ответил Пик, но Куромаку все ещё продолжал вести разговор. — Пиковый король, ну не будьте так грубы! -Агрх!.. Пик разозлился на трефового, но через время предложил кое-что поинтереснее всяких ссор. — Ладно, пошли на море? «Прогуляемся» немного — спросил Пик Куромаку. — Хорошая идея — улыбнувшись, сказал Куромаку. Короли ушли на море. Лето. А значит самое время окунуться в прохладное море! — Жарко — уставшим голосом сказал изрядно утомленный Пик. — Ну иди, охладись — сказав это, Куромаку ещё раз улыбнулся и указал пальцем на море. — Ну нет, «спасибо», я пожалуй обойдусь. — благодарственное слово Пик выделил кавычками из пальцев, выделяя свой саркастичный тон. Парни гуляли почти весь день по берегу моря, ходили туда-сюда и о чем-то болтали. — Итак, уже вечер… — констатирует факт Пик. — Верно. — подтвердил Куромаку. — Может в лес сходим? — спросил Пик. Пик решил сходить в лес, чтобы прогуляться и там. — В лес? В такое время? Ладно, допустим, но ты знаешь где лес? — спросил Куромаку, приподняв одну бровь. — Знаю — улыбнулся на секунду Пик. Короли шли до леса в течение одного часа. — Фух, дошли… — Уставшим голосом сказал Пик. — Агаа, наконец-то… — остановился отдышаться Куромаку. Хоть и не бежал, а такие длительные нагрузки тоже сильно выматывали трефового! Они вошли в лес и там гуляли. Частенько их кусали комары… — А тут довольно красиво — улыбнувшись, сказал Куромаку, осматривая пейзажи. -тЗнаю — подтвердил Пик и можно было заметить, как края губ у Пика немного приподнялись. Они дошли до края где поодаль находилось ещё одно море. -Вау!.. — любовался красотой Курилка. Куромаку решил лечь на траву чтобы посмотреть на звёзды. — Че улёгся? Вставай давай! — Смотри как тут красиво, Особенно если лежать! — ткнул пальцем в небо Куромаку, указывая на звёзды Пик решил тоже попробовать. Он лёг рядом с трефовым и смотрел на небо. — Вроде красиво. — Не вроде. Это факт.***
[21:07]. Наступила гробовая тишина. Они смотрели на тёмное звёздное небо. Пик немного отвёл взгляд от сей красоты и посмотрел на Куромаку. Сердце снова начало биться сильнее, и возникли какие-то неописуемые чувства. Такие чувства Пик не чувствовал никогда. Но теперь они проявлялись намного сильнее. Пик начал медленно понимать что это за чувства, и ему очень было стыдно из-за этих чувств. И как он понял, он давно испытывал их к трефу, но никак не мог ему признаться. Сейчас идеальный момент и он решился. — Куромаку… ты мне нра- — не успел Пик договорить своё предложение, как Куромаку перебил его. -Пик, пошли, нам пора домой — улыбнулся Куро. Придя в гостиную, Куромаку лег спать первым, а Пик все ещё смотрел на потолок. Он никак не мог подумать то, что так глупо признается. Тем более, его перебил Куромаку. Всё мучали мысли: «когда же он ещё раз сможет попробовать признаться? Завтра? А может на все это забить?»***
[02:00 ночи]
Пик все ещё не спал, а просто сидел в телефоне. Стояла глубокая тишина, пока не послышался громкий крик Куромаку. –Куромаку, что случилось? Крик был настолько громким и резким, что Пик даже сначала вздрогнул. — Ты чего так резко заорал?! — спросил ещё раз его Пик, но только нормальным и спокойным тоном. — Не важно, без лишних вопросов. Куромаку взял телефон и начал в нём что-то писать, и резко посмотрел на Пика, и спросил. — А ты чего не спишь? — Не хочу — Пик неохотно ответил Куромаку убрал телефон и снова улёгся спать, а Пик смотрел на него. А через пару минут, Пик вырубился.