Сказ о сталкере по кличке "Христос"

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 198 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 "От чего ты коришь себя,отче?"

Настройки
-Христос!-Громко закричал Сидорович. -А?!Что?-недоуменно сказал я. -Так ты водку мне принёс? -А,водка,да принёс.-Я достал из вещь мешка большой мешок.-Держи,Сидорович.-произнёс я протягивая ему мешок. -Вот это другое дело,вот так бы всегда!-Сказал с усмешкой Сидорович.-Так может,выпьем?-произнёс Сидорович достав из мешка две бутылки водки. -Не,я не буду.-Сказал я и поник. -От чего так?-Сказал Сидорович. -Ну,я просто не хочу.-я сказал и только больше расстроился.Сидорович это заметил. -Ты чего,Христос? -Да,так что то грустно стало. -Ну так давай выпьем!Повеселеешь!-Сказал Сидорович протягивая мне бутылку. -Ну,давай не много.-нехотя сказал я. Мы открыли бутылку,и Сидорович достал рюмки. -Ну,вздрогнем!-Сказал с ухмылкой я. -Нет!-закричал я и меня кинуло в холодный пот. -Ты чего?-Спросил Сидорович. -А,прости,просто-Я запнулся и сделал паузу,но вскоре продолжил.-Вспомнил кое что. -Что вспомнил?-Спросил Сидорович. -Да,так.Просто прошлое...-С грустью сказал я. -Ладно,я понял,я не буду копать у тебя в прошлом,давай,не будем пить,если тебе будет легче.-Сказал Сидорович с пониманием. -Ладно,прости но у меня,нет настроения с кем либо говорить.Прости-сказал я поднявшись со стула. -Ладно,тогда,до нового года?-Сказал с небольшой грустью Сидорович. -Да,ну я пошёл.До нового года!-сказал я и натянул фальшивую улыбку. -Ну,прощай!-Сказал Сидорович. И я отправился на блок пост военных,позже я ушёл на большую землю.Я продал все артифакты что нашёл,и закупил ещё водки,но в этот раз намного больше и качественнее.А вернусь в зону я только на новый год.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник