Часть 3 "Ну,вздрогнем!"
1 апреля 2022 г., 14:28
Пейзаж за окном темнел на тон каждые тридцать минут.И вот когда за окном было не видно
даже соседней девятиэтажки мы созвали совет тусовщиков(Дебилов) нашей общаги.
-Ну что,когда начнём?-Спрашивали меня друзья и совет.
-Сейчас,девочки придут-С извращённой улыбкой сказал я.
все кто был в комнате начали так же улыбаться как и я.И вот спустя ещё тридцать минут пришли наши девчонки.
-Ну,все в сборе-Начал я.-начинаем!-крикнул я слегка,что бы Нина Алеговна не услышала.
И тут начался такой бухич,что всем корпоративам и не снилась!Всюду бабы,водка и пьяные жмурики что буквально вся комната была ими заполнена.И каждый раз после тоста мы становились всё пьянее и пьянее.Только один Семён был полу трезвый что бы контролировать крики,ибо мы могли спалить всю контору Нине Алеговне.
-Ребята,ребята-Почти кричал слегка пьяный Семён-Не кричите ото контору спалите!
-Да*ик*ладно тебе Семён...*чуть не стошнило*ничего мы не с...с.спа...лим*ик*-говорил пьяный в зюзю Керил.
-Так!Керилу больше не наливать!Он пьяный,нечего на него святу водку тратить!-кричал пьяный я.
-Эй! Ты ч...че...го?!-кричал Керил.
-А вот поэтому!-Сказал я указывая на блевотину в углу комнаты.
-Э...этт...то н...не...Я!-Закричал Керил и упал на пол.
-Ну?!Вот видите?!-Сказал я указывая на вусмерть пьяного Керила.-Вот что с людми алкоголь делает-сказал я и тут резко понял что сам пьяный.-Ладно,ничего не слушайте меня,я и сам пьяный.-Но меня никто и не слышал.-Ну,и хорошо.
-Эээээ...Ты чё мля?!-Закричал Миха.
-А что я сделал?-Довольно трезво сказал я.
-Ты чё там на Керила гонишь?!-сказал он указывая ножом на всё ещё валяющейся на палу Керила.
-Я просто сказал что он слишком много пьёт.-Сказал я Михаилу.
-Ты чё гапата несёшь?-Заорал Миха и двинулся на меня.
(мысли)-Мля он по-моему белочку словил.
Но только я попытался что то сказать как тут на меня побежала эта пьяная в зюзю туша высунув вперёд ножик.
-Эй ты что творишь?Закричал я увернувшись от удара.Но Миха меня не слышал и я решил его обезвредить,как ни как я ходил на бокс!
Я схватил его руку и выбил из неё нож,откинув его тушу и я кинул нож в другую сторону.
Это была моя главная ошибка...Нож попал в газовый баллон,он там стоял что бы можно было готовить на газовой плите.И он взорвался.Я выжил,но почти все люди в соседних комнатах умерли.И я...Виню во всём себя...
(мысли)-Зачем ты принёс водку?!Зачем ты позвал их?!Зачем ты кинул нож?!Во всём ты виноват!Виноват только ты!!!
(Глухо)-Христос...