Сказ о сталкере по кличке "Христос"

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 198 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Ну,вздрогнем!"

Настройки
Пейзаж за окном темнел на тон каждые тридцать минут.И вот когда за окном было не видно даже соседней девятиэтажки мы созвали совет тусовщиков(Дебилов) нашей общаги. -Ну что,когда начнём?-Спрашивали меня друзья и совет. -Сейчас,девочки придут-С извращённой улыбкой сказал я. все кто был в комнате начали так же улыбаться как и я.И вот спустя ещё тридцать минут пришли наши девчонки. -Ну,все в сборе-Начал я.-начинаем!-крикнул я слегка,что бы Нина Алеговна не услышала. И тут начался такой бухич,что всем корпоративам и не снилась!Всюду бабы,водка и пьяные жмурики что буквально вся комната была ими заполнена.И каждый раз после тоста мы становились всё пьянее и пьянее.Только один Семён был полу трезвый что бы контролировать крики,ибо мы могли спалить всю контору Нине Алеговне. -Ребята,ребята-Почти кричал слегка пьяный Семён-Не кричите ото контору спалите! -Да*ик*ладно тебе Семён...*чуть не стошнило*ничего мы не с...с.спа...лим*ик*-говорил пьяный в зюзю Керил. -Так!Керилу больше не наливать!Он пьяный,нечего на него святу водку тратить!-кричал пьяный я. -Эй! Ты ч...че...го?!-кричал Керил. -А вот поэтому!-Сказал я указывая на блевотину в углу комнаты. -Э...этт...то н...не...Я!-Закричал Керил и упал на пол. -Ну?!Вот видите?!-Сказал я указывая на вусмерть пьяного Керила.-Вот что с людми алкоголь делает-сказал я и тут резко понял что сам пьяный.-Ладно,ничего не слушайте меня,я и сам пьяный.-Но меня никто и не слышал.-Ну,и хорошо. -Эээээ...Ты чё мля?!-Закричал Миха. -А что я сделал?-Довольно трезво сказал я. -Ты чё там на Керила гонишь?!-сказал он указывая ножом на всё ещё валяющейся на палу Керила. -Я просто сказал что он слишком много пьёт.-Сказал я Михаилу. -Ты чё гапата несёшь?-Заорал Миха и двинулся на меня. (мысли)-Мля он по-моему белочку словил. Но только я попытался что то сказать как тут на меня побежала эта пьяная в зюзю туша высунув вперёд ножик. -Эй ты что творишь?Закричал я увернувшись от удара.Но Миха меня не слышал и я решил его обезвредить,как ни как я ходил на бокс! Я схватил его руку и выбил из неё нож,откинув его тушу и я кинул нож в другую сторону. Это была моя главная ошибка...Нож попал в газовый баллон,он там стоял что бы можно было готовить на газовой плите.И он взорвался.Я выжил,но почти все люди в соседних комнатах умерли.И я...Виню во всём себя... (мысли)-Зачем ты принёс водку?!Зачем ты позвал их?!Зачем ты кинул нож?!Во всём ты виноват!Виноват только ты!!! (Глухо)-Христос...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник