{•Дежавю, сон или явь?•}

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 858 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Новая встреча - новая проблема.

Настройки
Примечания:

°2 часть°

_В предыдущей части:_

-Г-где я? Ау, больно!- сказал Вару, упав с чего-то твердого, но с чего и кто этот силуэт, идущий в сторону Вару?...

"Сейчас" :

-Ну что, показал новый фокус, а теперь вставай, нечего кости дальше ломать, лохопендрия. -Сам ты...- Вару смотрел на то, с чего и упал. С чего-то твердого и.. деревянного? Так это же скейт! -/Странно, не помню, чтобы я катался на нем/ - именно таковыми мыслями были у Вару, увидев свой же салатово-зеленый скейт, который тот красил красками из баллончика, за рублей 190-200. -Ты так и будешь сидеть?- усмехнувшись спросил парень. *Тот (парень) стал подавать "руку помощи"* *Не очень то и сильно хотелось хвататься за руку этого парнишки, но Вару так смачно упал со скейте, что он решился подать свою руку, хоть и не сразу.* *Встав, Вару решил просто так поблагодарить парнишку, не зная за что. Он ведь и сам мог встать, не слабый же. Слишком странно для Вару. Но все же решился не затягивать и проговорил:* -С-спасибо, что-ли? Эм да, спс- м-да, конечно же он знал, что извинения это не его, но чтобы настолько лохонуться, это надо постараться. *Сначала паренёк не сразу понял, что за дичь он ему "втирает", но потом с усмешкой добавил:* -Ну ты и улитка, конечно, не ожидал от тебя. Теперь ты не супер-флеш, а супер-улитка. -А ты, ты...- Вару не находил слов, чтобы обозвать и оскорбить эту персону. Конечно, стоит перед вами подросток, лет 14-15, а вы его даже в лицо не знаете. Нечего говорить и о слабых местах, которые Вару, так бы с удовольствием и использовал против него. Но Вару не так-то прост, он знает, как выбраться из подобной ситуации. Не впервой. Благо шустрость была у него всегда. -А ты, ты черт. Вот ты кто, рогалик хренов, недоделанный ёпт.- о да, в точку. /Молодец Вару, теперь ты его морально унизил. Не просто унизил, убил, словесно, конечно же, но не важно./ - думал Вару, все ещё глядя на незнакомца, ожидая его реакции. *Тот на удивление не сменил своей рожи на кислую, как и предполагалось. Наоборот, парень залился смехом, как ни в чем не бывало. Такая реакция смутила вальта.* /-Он должен был быть уничтоженным морально, так в чем дело? Что за брехня? Он идиот?/ -все ещё непонимающим косым взглядом осматривал проходимца. -Ну что ж, Я предупреждал тебя. Ты не обзываешься и я не обзываюсь. Вот это я отыграюсь. -произнес рогалик, обтирая ладонью об ладонь, как супер-злодей в фильме или мультфильме. /Чё? Он о чем? Когда это мы успели договариваться о таком? Что-то не припомню вообще или это мне память просто пришибло? Да не, вряд-ли. Я не мог бы забыть о таком. Наверное...-м.Вару/ -И тааак...- начал тот, готовясь переиграть Вару. -Да ладно те, все равно у меня и кличек нет, да и ты не придумаешь. -начал Вару, перебивая мысли парня. -Это почему же? М? -чисто ради интереса, спросил тот. -Мозгов не хватит. У тебя их вообще, возможно, нет. Это по-любому, гарантирую, не сможешь. -Если не будешь перебивать меня, точно что-нибудь такое придумаю.. . -Ладно уж, валяй. Твое дело - плевательски посмотрел на него валет пик. -Придумал! -крикнул парень, чуть ли не заорав. -Зелень, Ватружка, Клоун#1, Кустарник, Зелёнка, Крапива, Куст, Салат. Оливка. -Эй-эй-эй, приостановись чувак, не так быстро! -видимо Вару совсем не ожидал такого поворота, как этот. -А что, улитка, медлишь что-ли? Или 2 тормоз открылся? -издевательски произнес тот, не давая ни единого шанса Оливка на победу. -Агхр.. твои шутки просто отвратительны, гад.. Иди сюда, прибью! -Салат начал ускорять темп ходьбы, постепенно на темп бега. -Хм, вот как... А если не догонишь?- у этого парня блеснули глаза, цветом оттенка крови, ну или же спелой созревшей вишни. Но я бы предпочел 1 вариант. Блеснули глаза быстро, а после остались такими же обычными, черными. Но вот белки глаз.. они были желтыми. Желтуха что ли? Вару хотел рассмотреть глаза поближе, но он уже убегал в сторону леса. /-Мне просто нужно его догнать, тогда то и получит леща, а может быть и взбучки. Тогда он точно больше обзываться не будет. Пожалеет ещё. Не на того нарвался. Я покажу тут, кто лидер/-со всей своей уверенность и быстрым бегом, Куст направился в лес. За погоню! Что ж, на этом и остановимся. Фух, устал. Долго же печатал.•

{Конец 2 части}

Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник