{•Дежавю, сон или явь?•}

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 858 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

_В далёком лесу.._

Настройки
Примечания:

«В предыдущей части» /-Мне просто нужно его догнать, тогда то и получит леща, а может быть и кулака. Тогда он точно больше обзываться не будет. Пожалеет ещё. Не на того нарвался. Я покажу тут, кто лидер/-со всей своей уверенность и быстрым бегом, Куст направился в лес. За погоню! &Сейчас& -Ах да, заберу скейт с собой- сказал Вару, направившись в сторону леса бегом. Ну не оставлять же его здесь. Украдут ещё. *Вару уже находился в самой чаще леса* -Да где же он? — Клон и не заметил, как споткнулся об корень дуба. Вару, резко среагировав, бросил скейт на ноги и прыгнул с ним, развернув скейт на 360° С. Вышло эпично. Эх, жаль, что Вару этого не увидит. -Кла-ас! Снято! — сказал парень, за которым бегал йод. Он держал камеру телефона в руках. Нажав на «стоп камеру», тот смотрел на заснятое видео. Парень прыгнул с дерева, ростом с двух высоких людей. Теперь его можно было увидеть в полный рост. Примерно где-то 188 (да, Я просто рандомно придумал цифру). Высокий. Ну, по сравнению с Вару, то да. Рост Вару не превышает 167 см. Коротышка (•√•). Фиолетовые волосы с «рожками», фиолетовый свитер с черной пиковой мастью. Бордовый дырявый плащ и черные штаны. Все это было очень знакомо Вару. Но у него не получалось вспомнить. /Дежавю? / — промелькнуло в мыслях Вару. -Ну, что застыл? Говорить будешь? Нет? *Вару уже не слышал о чем он говорит. Эта знакомая внешность, басистый голос, растрёпанные волосы. А главное — имя. Хотелось узнать имя. Имя. имя… Имя .* -Твое имя. -Что, прости- непонимающим взглядом посмотрел парень. *Вару быстро осмотрел одежду этого фиолетоволосого и заметил пиковую масть на свитере. Пиковая масть. масть пик. пики.* -Пик! -Чего? /Окликнулся. Мой брат./- м.Вару. *Пик, пик, пик* *Вару слишком много задумался. В себя его привел его брат, Пик.* -Рота подъем! Ало! Десант вызывает диспетчера. Ёпт, мы падаем! Ало! Вернитесь в строй, диспетчер. -уже крича, пытался вызвать Вару. -А? Что? -Что, что? Хрен через плечо! Ты в последний раз начал слишком сильно задумываться, мечтатель. Не влюбился ли, случаем? В кого? Она красивая? Кто она? — начал «издеваться» король пик. *Слишком много вопросов, на которые не охота отвечать.* *Пиковый король знал, что такие вопросы бесят Вару, да и сам Вару этого знал.* -Пф, ещё бы! Размечтался! — Вару надул щёки. -Пхах) -Пи-и-и-ик? -Что? -Пику-у-у-у-ушечка! -Да что?! Говори уже! — в нотке раздражённости прозвучал голос Пика. -Пику-у-у-у-уля! Мой! -Да ч., стоп «ТВОЙ»? -Ну да, а чей же ещё? Как никак, я — твой валет. Валет пик. -Так вот о чем ты., а уже подумал. забудь! -Че? Аааа… Ты ещё говорил, что это я с пошлыми мыслями, а сам то. Хе-хе, идеально. -думаю, этот момент для Вару и вправду был идеален. -Хватит, всё, закрыли тему. -Ну, если ты хочешь.~ -? -.Я буду твоим и ничьим другим~ -Чт?! (//////////)- *сказать, что об был в шоке, ничего не сказать. Конечно же Пик знал, что Ватрушка способен на такое, но он никогда бы не подумал, что его же валет, его же родной масти, начнет с ним флиртовать* *Увидев покрасневшие лицо короля, который прятал свое лицо и повернув голову в другую сторону, чтобы никто, даже Куст не видел его красного, от смущения лица, Вару наслаждался своей садистской натурой (не, ну а вы чё думали? Он — олицетворение самого характера Федора — жестокость)* -О-о-оу, а кто тут покраснел? А Пик?) -Ну уж точно не я.///¶/^/¶/// -Ну-ну, не нужно стыдиться своих мыслей.) -Да ты. мелкая дрянь. как ты смеешь.- сейчас лидером, как чаша, достигшая до краев, наполняли смешанные чувства, в основном, такие как: злость, ярость, обида и смущение, много смущения. -С каких это пор, мы вдруг решили перейти к обзывательствам? — Вару не понравилось, как его обозвали. Хоть он и мелкий, ростом имеется ввиду, но уж точно не какая-то там дрянь. -С тех пор, как ты на скейте упал и обозвал меня рогаликом, чёртом, так и ещё и недоделанным! -Ты меня больше обозвал, долбан! -Не забывай, кто первым начал этот балаган.-Рогалик презрительно вглядывался в душу клона#5, заставляя чувствовать каждую муражку на своей спине, как гусиная кожа. *Но Вару тоже не промах. Он не собирался отступать и проигрывать. Он был готов наговорить кучу гадостей, даже не за спиной лидера, а прямо ему в лицо, не боясь пойти домой с треснутой рожей. -Что, слова закончились? Успокоился, значит таки? Вот и прекрасно.- улыбнулся Пик своей предвкушающей победе, вкус которой прервал Вару.* -Как бы не так! Псина долбанутая! -Как ты меня назвал? — восьмому не нравился тон пятого. Как и всегда, снова подерутся, ничего интересного, но, что, если я вам скажу, что все кончилось не так, как вы ожидали? ÷Конец части.÷ 23:59 {Умею же я прерывать все на самых интересных моментах, но не расстраивайтесь, я не собираюсь замораживать этот фф. Взялся за дело-так выполни смело. Желаю всего наилучшего и хорошего, не скучайте, } _Пока_вам

Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник