***
*Переписка с Милохиным* К: Братанчик, привет! Д: Привет, бро) К: Слушай не хочешь сегодня пойти со мной Максом и Ваней в игровой клуб? Подудим, расслабимся, пообщаемся. Д: Ну давай я не против, а во сколько? К: В 7 вечера встречаемся в клубе Д: Хорошо, я буду)***
*Переписка с Дипинсом* К: Эй Братанчик привет👋 В: Привет К: Пойдешь сегодня со мной, Максом и Даней в игровой клуб? Подудим, пообщаемся. В: Бля, ты ещё спрашиваешь? Кншн я буду, а во сколько? К: В 7 вечера встречаемся в клубе) В: Ок, я буду***
*Переписка с Максом* К: Макс, все прийдут. М: Отлично, тогда до встречи ❤️ (Коля удивился что друг ему отправил сердечко, но не долго думая ответил взаимностью) К: До встречи 💓***
*7 вечера* Первым пришёл Ваня, после Даня, и спустя 10 минут уже и Коля с Максом, парни поздоровались между собой, и сели общаться, они веселились, дудили, слушали музыку, пели, немного выпили поэтому были пьяны, танцевали и круто проводили вечер. Вот пришло время рассходится по домам. Даня и Ваня разошлись по домам, а Макс с Колей решили продолжить вечер дома у Коли поскольку они лучшие друзья.