MJ

NC-17
В процессе
347
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 803 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 72 Отзывы 97 В сборник

Часть 1

Настройки
Что должно произойти, то произойдет, кто бы что ни делал — такова моя позиция. Судьбу иногда сложно наебать, а если попробуешь, то всё, тушите вёсла, сушите тапки… В смысле, пиздец тебе, переедет и не поморщится. Порой, буквально. Кажется, это была Тойота, та самая фирма, подарившая нам Хачироку. Кажется, опять, это была как раз Хачироку. Даже ума не приложу, какой мудак умудрился найти антиквариат японских серпантинов и гонять на нём как чёрт. Я только выебнутую Т смог заметить, прежде чем окончательно ни сдох от несовместимых с жизнью травм. Мало приятного в пробитых лёгких своими же рёбрами. Если бы успел увернуться, то сломанная челюсть у водителя была бы лишь началом, а раз не успел, то ездить мудаку живым, пока не разобьётся. Карма, дружище, карма. Эх… Высплюсь наконец-то! Однако… Если кто-то ходит со Смертью на короткой ноге, то кого-то ебет госпожа Судьба. Ну, не то, чтобы я с ней знаком, но ведь хотелось пару раз плюнуть в морду и стать активом. В общем, вместо каких-то там райских кущей и толпы воистину божественных ангелов шлю… любви, меня ждала неприятная картина. Абсолютная тьма. Неприятно, согласитесь? Чувств нет, тела нет, члена тоже нет! Да за что?! Я в жизни ничего плохого не делал! Торговля наркотиками не считается, все были довольны и рады. Где мой Рай, я спрашиваю? Где мой блядский Рай?! Я не знаю… Я просто не знаю что к чему… Секунды… Дни… Всё воедино. Даже орать никак не получалось, а сокрушаться надоело через минут пять плюс-минус бесконечность. Так и плыл в океане тьмы… Дни… Секунды… Я не знаю. Можно ошизеть, шизануться, чокнуться и протечь крышей! Была бы крыша, конечно, так сразу, а за неимением таковой, можно медленно сходить с ума. Для этого же крыша не требуется? Продолжалось подобное вплоть до того, пока свет не озарил эту тьму, а затем… Я вновь открыл глаза, лежа головой на подушке. Темно… Не настолько темно, как было раньше, но темно. Впрочем, разглядеть кое-что можно. Вижу, что нахожусь в какой-то комнате, сам расположился в теплой кровати, а там в углу у шкафа какое-то копошение. Попробовал понять что за хрень происходит, приподнялся на локтях, всматриваясь в темноту.  — Ты проснулся, прости, — в этой кромешной темени едва разглядел полуголую блондинку. От голой её отделяло наличие трусиков и лифчик. Поняв, что я, собственно, на нее пялюсь, она включила настольную лампу и продолжила одеваться. У меня встал вопрос. Это не только о том, что у неё весьма годная задница, а… Сколько ей лет? Да и… Какого?! Что я тут делаю? Где мой Рай, мать вашу?! Надо бы немного успокоиться. Вдох… Выдох… Прислушаться к своим чувствам. Понять, что происходит. Чувствую… Да, я что-то чувствую в себе.  — Что-то случилось?  — У меня каменный стояк, — рефлекторно отвечаю.  — Тебе мало? — возмущенный громкий шёпот… Перевёл взгляд на блондинку, она уже успела натянуть кофточку и джинсы, теперь пылает праведным гневом. Что не так? Я вообще ничего не понимаю! Ситуация мне нравится, получше тьмы забвения, но похуже ожидаемого Рая!  — Раз ты одета, настаивать не буду. В ответ получил ещё порцию возмущения.  — Если отец утром меня не обнаружит, поднимет бучу, — выдыхает блондинка, садясь рядом. — Это не твоя тётушка. Она ещё оправдывается?  — Да ладно тебе, иди, переживу, — плюхаюсь обратно на подушку. Улыбнувшись, она склонилась надо мной и поцеловала, хотелось продолжения, я её даже обнял и прижал к себе, нагло поигрывая языком, но блондинка хлопнула меня по плечу и вырвалась. Ладно… Сам отказался. Только зря разворошил свой вопрос.  — Дурак ты, Марти, — буркнув, она таки засобиралась и выскользнула из комнаты. А я… Ну, я жив. Даже очень жив… Как раз откинул одеяло и взгляд упал на самую важную часть моего тела. Ранее у меня был побольше, чисто на глаз. Чёрт возьми… Похоже, я правда поехал кукухой! Если это посмертие, то спасибо, но Рай мне тоже нужен. Где ещё найти столько божественных насадок? М-м-м… А сейчас что делать? Не, планы на ближайшие полчаса у меня есть, вопрос как встал, так падать не собирается. А глобально? Сократить популяцию тойот в городе и начать жить, словно никогда не клеил ласты? Звучит как странный план. Не, лучше завалить ещё разочек ту блондинку. Да… А виноват кто? Получается, новая жизнь в не совсем новом теле? Б/У? Эй! Спасибо, конечно, но кто знает что и как происходило с ним… мной… В общем, телом. Может, на чём тяжелом сидел? Это знаете ли стресс, у меня каналов нужных нет, чтобы добывать, а соскакивать резко тяжело. Где моя память? Где мой Рай? Где мой гарем из ангелочков?! Так… Хм… Ну, собрать гарем можно. Главное в тайне, а то ещё убьют друг друга, как тогда, а мне кого в итоге трахать? Если мне не дают мой обещанный Рай, то я сам его себе сотворю! Эти мудаки ещё попляшут! Не знаю кто, но плясать будут… Кстати, я б не отказался даже бы от стриптиза сейчас. Блин. Вот так всегда! Внизу камень, а рядом ничего нет подходящего, только воображение и железная воля. Не впервые… Опустив руку и приступил к решению вопроса. К моему глубочайшему удивлению, получилось достаточно быстро, после чего и вопрос уже стал неактуальным. Вот не знаю, хорошо это или плохо. А после я достаточно быстро уснул. Мельтешение образов… Звуков… Запахов… Какие-то люди… Резкая смена картинки… Забытые понятия… Лица… Вещи… Джоконда сосёт у да Винчи. Херасе трип! Открыв глаза, понял, что наступило утро, а вот что за утро и где не понял. В голове гул какой-то, образы из сна до сих пор стоят перед глазами. Пиздец… Взялся за голову. Делать что-то нужно. Хотя бы трусы надеть. Встав с кровати, попробовал их поискать, но моё внимание привлекло кое-что иное. Через окно я увидел соседский дом и, кстати, там тоже окно, прям напротив моего, а через него прекрасно видно полуголую девчонку, смотрящую в зеркало… Ну, наверно в зеркало, что-то не разглядеть. Прям праздник какой-то. Медленно начал возникать вопрос… У неё отличная фигура, должен сказать.
Примечания:
347 Нравится 72 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (22)