MJ

NC-17
В процессе
347
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 803 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 72 Отзывы 97 В сборник

Часть 2

Настройки
Пошарившись по комнате, нашел чистое бельё, так и не забыв поглядывать в окно, но с сожалением, пришлось бросать это дело. Соседка также принялась одеваться. Момент упущен… Но вроде она меня не заметила. Отлично. Тогда не придётся объяснять почему я пялился на неё со стояком… М-м-м… Даже сижек нигде нет. Да блин! Мне опять, что ли? Только вот все мои размышления прервал стук в дверь.  — Марти, ты проснулся, вставай, иначе опоздаешь в школу! — с обратной стороны дверь раздался женский старческий голос.  — Встал, только ещё не до конца проснулся, — глянул вниз, не особо задумываясь над ответом.  — Тогда поспеши, — послышались шаги. Так, стоп. В смысле, школа?! То-то же блондинка мне молодой показалась… Эй, если я тоже, то бояться нечего, да? Точно? Несовершеннолетний с несовершеннолетними… Никакого криминала, офицер! Господи, Марти? Мда… Не, ну неплохо, конечно, могло быть и хуже. Мэри, например, вот тогда… Хотя всегда можно найти плюсы. Всё же, одевшись полностью, решил поиграть в шпиона. В голове что-то крутится, мелькает что-то, но… Короче, нихрена не понятно! Спустился на первый этаж, а там тётюшка уже на стол накрыла. Не сказать, чтобы она старая, но седина присутствует. С опаской, сел за стол и принялся за завтрак. Хер его знает, что к чему тут, может меня могут раскрыть одним взглядом в глаза? Подойду купить пирожка, а мне сразу завопят: «Иди нахер, инопришиленец!» Кем я вообще являюсь? А то вот кушаю такой, ситуацию не выкупаю, где школа не ебу… Кхм… Мда… Скажешь, что прогулял школу из-за того, что ничего о ней не знаешь, так ещё заставят ходить на отработки разные. Суки! Тётя точно что-то заподозрила, что-то она на меня внимательно смотрит.  — Что? — была нибыла, задаю вопрос напрямую.  — Если поспешишь, ещё успеешь догнать, — тётушка прям интригант. Такой загадочный голос.  — Кого?  — Пени, она должно быть уже вышла, — с намеком таким говорит, старушка, с намёком… Она что, хочет меня сосватать?  — Ты о соседке? — осторожно кидаю удочку. Я девок только одну видел, которые могли только выйти.  — Сегодня рановато, — тётушка кивает. А я… А я что? Упускать шанс, что ли? Как раз мне и поможет, а там видно будет, может не только со школой будет помогать. Кто знает. Ладно… В темпе я умял весь завтрак, едва не забыл рюкзак, хорошо что тётушка напомнила, и выскочил из дома. Первое что бросилось в глаза, это улица. Ну, ничего странного, да? Обычная улица, множество почти что одинаковых домов с обеих сторон. Так вот ты какая американская мечта… В смысле, именно так и рисуют идеальную жизнь. Пригород, множество домиков-близнецов, зеленый газон… А в считанных шагах уже типичная городская застройка, хотя что-то я не вижу высоток. У них что, всё как у людей? На окраинах хрень, а в центре круто? Тогда вообще никаких проблем. Всё такое родное… Прям из грязи в грязи, только в иной обертке. Обожаю Америку. Пятьдесят оттенков провинции на пустом месте. Повертев головой, едва заметил медленно идущую девчонку. Точно она! У меня хорошая память на людей и лица, иначе бы так долго не пр… Сука! Даже это не помогло! Проклятый JDM! А моя з… Бляди! Пригладив волосы, поправил рюкзак и быстрым шагом, чтобы не показаться, что я специально тут кого-то догоняю, направился к девчонке. Да, та самая соседка, которую я видел через окно.  — Доброе утро, — поровнявшись, привлек внимание, а то она идёт, словно в пустоту смотрит. Что-то как-то глубоко она в себе. Так не должно быть, если и глубоко в ней, то только кое-кто другой.  — А? Эм-Джей?! — она чуть не шарахнулась от меня, пришлось попридержать и это едва не вышло боком! Тренируется, что ли? С виду такая мелкая и хрупкая, а силенок… Сложно представить, что под этой мешковатой одеждой скрывается подобное, а вот без неё… Да, могу поверить, но как-то не вяжется отличная фигурка с образом ботаника.  — Тише, на дорогу выскочишь, — успокоил девчонку, когда она остановилась. А что, такой страшный? Да вроде нет, даже тут смазливый, девочки могут потечь, если знать как правильно использовать свои лучшие качества.  — Да, спасибо, просто задумалась, — она ловко съехала с возможной темы.  — О чём таком можно так усердно думать, чтобы пугаться своих близких соседей? Погоди, не говори, ты хочешь сменить имидж? Что-то в себе поменять? Я привел стандартную схему. Где существует женщина, довольная собой? Только если она не лесбуха или бодипозитивщица, а в остальном у всех есть какие-то тараканы и они хотят их изменить, в смысле, внешность… Хотя из-за этого другие тараканы приползают, так что эквивалентно. Да.  — Так ты заметил, — это больше похоже на умирающий писк, она даже рефлекторно почесала переносицу. — Да, я оставила очки дома.  — Линзы? У тебя на удивление красивые глаза, — даже без капли иронии говорю, глаза у неё действительно красивые, яркие, если так можно выразится, а вот с нижними «глазами» не так радужно. Впрочем, маленькая грудь греет душу, а не только для пайзури.  — Спасибо. Заставил её смущаться? Я точно заставил её смущаться, хоть она этого и не показывает!  — Не против пройтись по пути? — закидываю удочку.  — Нет, с радостью. Да! Теперь мне не придется искать школу! Теперь у меня есть малышка проводник! В смысле, она пониже будет, да и милая вроде, хотя вот ботаник… Ну, такое впечатление. От таких не знаешь чего ожидать. Если она завтра придёт с ножом в руке и назовёт меня семпай, я вообще не удивлюсь, ахуею, но не удивлюсь. Поискать бы топор дома, на всякий случай, я ещё не знаю что меня тут ожидает. Рай не просто так заполучить, я прекрасно знаю, помахать придётся. Лучше бы это был член, но топор вероятней всего. Мда… Что-то печальные мысли.  — Слушай, у тебя точно всё норм? Всё равно выглядишь странной.  — Всё хорошо, спасибо, я прекрасно себя чувствую, просто задумалась немного. И всё же, странная она. Говорит, что нормально, а по лицу вижу как что-то её волнует… И вряд ли это внешность. Если глянуть под одежду, то вопросы сами исчезнут… Или как раз это волнует?! Хотя может и не это.  — Это как-то связано с недавними событиями? — опять же, осторожно прощупываю. Кто знает, что там недавно было, может русская ядерная бомба упала на Гавайи или Майами?  — Мне вчера после экскурсии нездоровилось, но сейчас всё хорошо, — отвечает. Значит, что-то случилось? И что? И как?  — Если это что-то серьезное…  — Нет, всё хорошо! — ля, ещё меня перебивает и останавливает, махая руками.  — Смотри… Не хочу увидеть у себя на газоне труп, просто потому, что ты не дошла до своего дома.  — Ха-ха, нет, такого не будет, — хихикнув, она улыбнулась. Меня всё ещё терзают смутные сомнения… Но что-то с этим делать сложно.
Примечания:
347 Нравится 72 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (22)