MJ

NC-17
В процессе
347
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 803 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 72 Отзывы 97 В сборник

Часть 3

Настройки
По пути в школу я шёл как по минному полю, поминает тот случай с мафией макаронников и скрипучими половицами. Было жутко и страшно… В общем, пока я болтал с моей соседкой, стараясь невзначай разузнать побольше обо всем, мы дошли до школы. Даже не знаю, наверное мифическая память тела существует, но я каким-то хером определил свой шкафчик! Это победа! Если бы мне ещё пересказ жизни показал моего… э-э-э… тела, было бы охеренно! А вот так, ждать пока трип накроет и даст немного памяти? Наебаловом попахивает. Совсем как тогда с евреями, прыткие гады из Тель-Авива! Экстази, видите ли, им дешевый. Кто знает из какой жопы они его вытащили, радоваться надо, что хоть что-то им дали. Вот покопался я такой у себя в шкафчике, собрался его закрывать, хлопаю такой и…  — Что это было?  — Бля… стяще выглядишь! — да я маленько перепугался! Как скример какой-то, появилась резко и внезапно, стоило мне закрыть дверь. Вчера… годняшняя блондинка. Стоит, смотрит, выражает недовольство. Ей что, не понравилось? Эй! Я не знаю как там всё было, но я в себе уверен!  — Ты о чём? Если тебе не понравилось, то я всё исправлю, это уже дело чести. Обидно, знаешь ли, когда твой труд не ценят.  — Дурак, — она меня легонько толкнула. Обиделась, что ли? Это мне надо обижаться! Я со своим младшим там трудился, даже самостоятельно пришлось работать, потому что кто-то свалил, а она…  — И в чём? — я задал наводящий вопрос. Кто их поймет? То им мало, то им много, то им ещё что-то не хватает… Не, ну если они сидят, тогда да, всё примут и благодарны, только это боком выходит. С тех пор никаких зависимых, ни от чего, даже геймерш… Хотя нет, разве это зависимость?  — Паркер, — всё же она соизволила ответить, поглядывая на мою соседку, та уже спокойно шла по своим делам.  — Что с ней? Ты хочешь тройник? Мне её позвать? — честно, не въехал в ситуации. Кто к нам с чем, тот тому и тем, как говорится.  — Ты издеваешься? — теперь гневный взгляд принизывает меня насквозь. — Какого черта ты пришёл с ней?  — Воу, полегче, хоуми, остуди своё… В смысле, в чём дело? Пришёл и пришёл, соседка же… А ты точно не хочешь тройничок? В ответ она меня пнула и с гордо поднятой головой удалилась… Я бы её позвал, даже остановил, но… банально не знаю имени. Мой трип не хочет приходить. Поискать чёрных братьев, глядишь, найду нужное средство, чтобы меня отпустило наконец-то. Если это не трип, то я даже не знаю как это всё объяснить. Я правда откинулся? Бредятина. Раз блондинки не дают, можно и шатенок… Куда там Пени делалась? Мы с ней вроде как в одном классе, насколько я понял. После того как я нашёл свой класс и, благодаря великим аналитическим способностям, отыскал своё место… Постоянно ловил крайне многообещающие взгляды от блондинки. Да, она тоже моя одноклассница. Вот убить меня хочет… Или, наоборот, залюбить. Метает молнии из глаз при взгляде на меня, фигурально, конечно. Задобрить бы её как-нибудь… Или не надо? Оставил же мне проблем этот Марти! Спасибо, что не Стью! Нужна она мне или не нужна? Каких-либо привязанностей я не ощущаю… Пока не ощущаю? А так… Орех у неё что надо. Ладно, придётся извиниться. А насчёт тройничка почву прощупывать впредь осторожнее. Лучше, если она сама мне предложит. В первый раз, так и быть, могу согласиться на мжм, а вот потом уже отыграюсь. Уроки и школа не такая плохая вещь… Не сам материал, конечно, а в плане информации. На учебу я забил, один хер не вкурил дофига чего, походу, потом будет с этим напряг. У меня дела и важнее есть, так что пока можно сосредоточиться и на иных вещах. Я узнал имя моей блондинки! Юджиния! Странное имя, пожалуй, но препод её так пару раз назвал, так что ничего не поделать. А вот её подружайки называли Флэш. Я надеюсь это не из-за того, что она сверкает или очень быстрая в некоторых аспектах? Я не против спортсменки, но тоже хочу получить удовольствие! На обеде я решил осуществить свой план по примирению. Взял поднос с едой и направился к её столику, попутно зыркнул на подружек её, те сразу сообразили и медленно отвалили… У них, кстати, тоже всё довольно хорошо с фигурками. Только я собирался сесть, как блондинка уже намылилась уходить!  — Куда ты собралась? — поспешил её остановить. Легонько надавил на плечи, она сбросила мою руку… Мда… Ну, надо просить прощения. Зря, что мы в школе, придется делать всё добропорядочно. — Я хотел попросить прощения. Сидит, пилит злобным взглядом.  — Что? Этого недостаточно? Мне очень жаль! — я уже побольше искренности добавил в слова, а она ни в какую! Да что ей надо! — Я могу и иначе попросить прощения, только тут многолюдно… Как насчёт у меня? Или же… Здесь? Имеется уединённое местечко? Советую заранее снять трусики, ну, чтобы не намокли, когда начнется извинение. Согласна? Кажется, что-то всё же я задел, на мгновение она вспыхнула.  — Нет, катись к чёрту.  — Поэтому я пришёл к тебе. У тебя хвостик есть? А рожки? Не сдерживайся… Мы оба знаем, что ты затмила своей красотой всех дьяволиц, поэтому сейчас на Земле. Примешь мои извинения?  — Хорошо, — она вздыхает и бросает какой-то очень хитрый взгляд. — Только если хорошо попросишь… После занятий.  — Не сомневайся, просить буду настойчиво, — чмокнул её в щечку. Дело осталось за малым. Как-нибудь в будущем помирить этих двоих… А то это может принести массу неудобств, а так, будут дружить, будет в два раза больше удовольствия. И правда, а чего она так взъелась на мою очаровательную соседку ботаншу? Спрашивать, пока что, я поостерегусь. Я ещё не попросил прощения и за текущий момент.
Примечания:
347 Нравится 72 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (18)