Maniac

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 19 089 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 12

Настройки
Ким бежал так быстро как только мог. Сердце отбивало чечетку, а дыхание было сбито к чертям и уже давно. Лес становился всё более густым и непроходимым, а ночь тёмнее и темнее. Когда бежать стало совсем тяжело, Тэхён остановился и спрятался за каким-то толстым и, наверное, старым деревом. Просидев так минуты две, он услышал хруст веток под ногами преследователя. И именно рядом с Тэ звук затих. Это могло означать только одно – он остановился. Сердце продолжало биться, как сумасшедшее. Началось пред истерическое состояние и чтобы оно не вылилось в крик Ким закрыл рот рукой, и замер, вслушиваясь в шаги. Хруст веток, шелест листьев, скрежет лезвия или чего-то наподобие, не давали покоя. Этого было так много и повсюду, что понять, где сейчас находится преследователь было трудно. Пространство играло против Тэхёна.    Но в один прекрасный момент звук стал настолько близким, словно вот-вот он зайдет за дерево, где находится верное, но временное убежище Тэ. Не придумав ничего лучше, Ким схватил камень и кинул его в даль. Выглянув из укрытия, он увидел, как фигура просто стоит и смотрит в сторону прилёта камня. Затем этот человек медленно повернул голову в сторону Тэхёна и, будто, сквозь свою маску посмотрел прямо на него, прямо в глаза. Страх окатил всё тело. Ладошки вспотели, а лицо побледнело. Чувствовалось как кровь стынет в жилах. В такой момент просто напросто теряешься. Хочется и бежать, и оставаться на месте, и плакать, и звать на помощь, но какое действие верное?...     Вскочив на ноги Тэ снова рванул в глубь леса. Ночь была холодной, а Ким одет слишком легко, но из-за такой "пробежки" это ни как не смогло бы стать причиной заледенения. Понимая, что бежит он не так быстро, как преследователь, он мысленно попрощался со всеми и извинился перед теми, кому не смог помочь.    Преследователь же настигал. Он сливался с ночью и, кажется, что лес он знает, как свои пять пальцев. Но он вовсе не торопится догнать Тэхёна. Он играет. Играет в злую игру; в жертву, нервы, психику. Это что-то, вроде охоты. Один получает удовольствие, а другой инсульт. К слову, на бите есть лезвие, но Ким, конечно, этого не знает...    В голове на репите играет мольба, чтобы сейчас вышел Чонгук и спас его. Но он может быть уже мёртв или же его пытают... Держат в заточении, отрезают конечности... — Что с тобой Чонгук!? — Закричал он на последнем вздохе, чем, похоже, удивил  преследователя, ведь тот при остановился. — Куда ты дел его, ублюдок? — Приводя дыхание в норму кричал он на маньяка.  Тот только наклонил голову в бок и смотрел прямиком на Тэ. Прокрутив биту в руке, он медленно пошёл в сторону Кима. Сцена выглядела, словно вырезана из фильма ужасов, только ещё страшнее, ведь это жизнь. Что у этого человека на уме известно одному Богу. Вот только, Тэхён успел перевести дыхание и хотел было рвануть дальше, но порог? Верёвка? Ветка? Ловушка?    Он споткнулся и упал, ударившись коленом. — Аааай! — Прокричал он, хватаясь за больное. А сумасшедший с битой был уже совсем рядом. Он снова кивнул головой в бок и положил биту на плечо. — Пожалуйста, что вам нужно? У меня ни денег, ни связей... Я никто! Прошу вас, отпустите! — Фигура лишь продолжала молча стоять и наблюдать за болью и страхом этого подростка. — Пожалуйста, если вы меня слышите, не убивайте! Пожалуйста! Я хочу ещё немного пожить! Прошу вас! Умоляю! Вы же тоже человек! — На это маньяк лишь двинулся ещё ближе. Тэ попытался от ползти, но его схватили за больную ногу. — Что вам нужно? Мне и так больно! — Человек слегка надавил на ушиб. — Ш-ш-ш, больно! — Фигура снова поднялась. У Кима проскочила мысль, что его не тронут, возможно ему повезло...     Через минуту после всех размышлений по его ушибу прилетел   мощный удар битой стороной с лезвием. Не успев ничего понять, Тэ завопил от боли, а из глаз брызнули слёзы. Плоть была разорвана, а нога скорее всего переломана. Вытащив оружие из полуживой ноги, маньяк стал смотреть, как мучается Ким. Тот же судорожно пытался остановить кровь, перемотать рану куском одежды, что он успел сорвать с себя. Подросток явно запомнит эту ночь. — Хватит! Отпустите! Пожалуйста! Мне страшно! — После  этих слов изверг снова встал и замахнулся битой. В этот раз он ударил в живот. Так сильно, что Ким начал плевать кровью. Тэхён попытался развернуться и по ползти. На это действие маньяк лишь присел на корточки и стал наблюдать. Тэ отчаянно пытался спастись хоть как-то. Ему было больно, плохо, тошнота, режущая ломота и привкус железа во рту. Кашляя, он продолжал грести землю, в попытках хоть немного  отдалиться от мучителя. В руки впивались ветки, но это уже не было так безмерно, как остальное состояние. Выжить хотелось очень сильно. Сильнее всего. Перед глазами Ким видел все моменты своей жизни. Как он учился, как встретил Чимина, как они вместе начали жить и расследовать дела одно за другим. Как что-то вместе готовили, куда-то ходили. И осознание того, что эту работу Тэхён выбрал сам и понимал прекрасно, что случится может, что угодно. Его предупреждали все... Чимин тоже. Но кто, если не он, кто поможет ему, Чонгуку, расследованию, душам мёртвых и следующим жертвам. За это дело никто не хотел браться и только Пак осмелился. — Хах. Он всегда таким был. Пак Чимин! Я вытащу тебя! Не смотря ни на что! Живи! — Собрав силы, прокричал Тэ. Преследователь же встал и стремительно направился в его сторону. Он развернул Кима через плечо и навис над ним, смотря в его глаза, которые в свою очередь уже почти не реагировали – закрывались. Долго этот человек разглядывал лицо Тэ после чего, проведя рукой в черной перчатке по его лицу, взял биту снова в руки. В этот момент Ким резко распахнул глаза и вскочил, оттолкнув ногами обидчика. Тот отлетел, но несильно далеко, после чего встал и уже более разъярённо попёр на, убегающую жертву. Тэхён бежал с новым приливом сил так быстро, как только мог, но вот тело понимало, что силы эти вот-вот пропадут совсем. И через какое-то время так и случилось – он упал, потеряв сознание. Разумеется его догнали. Видя это бездыханное тело, маньяк снова развернул его и хотел послушать сердцебиение, но стремительно рука Кима впилась в его маску и сорвала её. Когда преследователь начал поворачиваться лицом, у Тэхёна начало темнеть в глазах и он видел только силуэт и то расплывчатый... — Без маски захотел? Что ж, я тебе устрою! — И по голове прилетел мощный удар, который в край выключил подростка...
8 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник