чай на столе, жаль, что не ты…
каждый, кто делал тебе больно - покойник.
укрою тебя пледом, посажу на подоконник.
залезу под свитер - в самое сердце
ты холодный питер, но в тебе можно согреться.
and loving you was easy
( и любить тебя было легко )
it was you leaving that scarred
( но твой уход оставил шрамы )
моя весна пришла ко мне раньше, пришла ко мне в виде тебя. я так с тобой счастлив. одним словом, - мы очарованы: ты красивый, невесомый. я люблю твои танцы странные, мысли грязные... кто-то ищет в друг друге вечность, а мы счастливые этим вечером. крепкий алкоголь, пальцы тонкие, ночи громкие...