Ознакомление с друзьями Туббо
2 апреля 2022 г., 07:48
Её жо*а воооу играю в баскетбол, а ой не то кхм...
-Сегодня солнечный день не правда ли? -повернувшись к высокому мужчине обратился молодой по росту парнишка.
-Хм я думаю солнце по сравнению с тобой просто ничто ты сияешь наамного больше)
-услышав эти слова маленькая пчёлка покраснела от комплимента <так Турбо ты ведь не голубой к тому же он ведь в шутку сказал..ведь так?>
-хээй ТобиЭто его настоящее имя (подсмотрено в вики) </footnote>ты что уснул? --Пока Туббо думал о происходящем к нему уже успел подойти Рамби и обеспокоенным взглядом взял за плечи начал смотреть на него
-К-Кто я..а э..н-нет не усн-нул т-так задумался НУ МНЕ ПОРА-нервно сказал наш маленький мальчик
--хорошо напиши когда захочешь погулять я всегда свободен для тебя-с Лисьей ухмылкой сказал Рамбу
/немного оттолкнув высокого мужчину он пошёл за угол своего района где до дома было рукой подать\
<ч-что это было я что в-ВЛЮБИЛСЯ?! Мгх.. дома об этом подумаю а пока...>
/вдруг сзади подкрался ... и..\
-БУ! -ваа-немного вздрогнув Тоби обернулся
-ч-чего так пугаешь Клэй
--извини привычка-мило улыбнувшись сказал мужчина в зеленой кофте с принтом дельфина из майнкрафта
-Хэй ну Дри в правду зачем так пугать человек шёл шёл а...
/не успев договорить очередную лекцию Дрим обнял Джо со словами...\
-когда ты такой занудой стал любимый?
-ой да прости привычка.(в детстве у него было 2 младших брата за которыми он всё время следил становясь таким занудой.)
-кстать Тоби пойдёшь с нами в клуб сегодня вечером?
-немного подумав Тубо ответил-а вы не будете против если я позову Рамби?
-а с чего должны против мы у тебе зайдем в часиков 5 хорошо?
-Х-хорошо.. -замешкав сказал мелкий
-ну и хорошо нам пора.Пока)
-покаа~
//помахав рукой своим друзьям он отправился домой\
//Локация:дом Туббо. Он уже успел покушать и переодевшись решил написать Рамби захочет ли он с ним идти в клуб\
[привет]√
[о привет что освободился? ]√
[Н-немного не совсем.. ]√
[А тогда что :? ]√
[Ну ты п-пойдешь со мой в клуб сегодня вечером...? ]√
-немного погодя Рамбу отвечает:[Конечно!кто тебя домой то отведёт]√
[Х-хорошо тогда к пол шестого возле клуба"Гнездо для вас "]√
[Хорошо пока]√
[Пока.. ]...
<вышел... наверно у него есть какие-то дела ну не буду ему мешать пойду поваляюсь, а может и вовсе усну>
//после он развалился на кровать и уже в считанные минуты уснул.. \
Примечания:
Хах как то коротко скоро (может завтра а может и нет) выпущу 2 главу надеюсь вам понравилось :')