Love me please🙏

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 812 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ознакомление с друзьями Туббо

Настройки
Её жо*а воооу играю в баскетбол, а ой не то кхм... -Сегодня солнечный день не правда ли? -повернувшись к высокому мужчине обратился молодой по росту парнишка. -Хм я думаю солнце по сравнению с тобой просто ничто ты сияешь наамного больше) -услышав эти слова маленькая пчёлка покраснела от комплимента <так Турбо ты ведь не голубой к тому же он ведь в шутку сказал..ведь так?> -хээй ТобиЭто его настоящее имя (подсмотрено в вики) </footnote>ты что уснул? --Пока Туббо думал о происходящем к нему уже успел подойти Рамби и обеспокоенным взглядом взял за плечи начал смотреть на него -К-Кто я..а э..н-нет не усн-нул т-так задумался НУ МНЕ ПОРА-нервно сказал наш маленький мальчик --хорошо напиши когда захочешь погулять я всегда свободен для тебя-с Лисьей ухмылкой сказал Рамбу /немного оттолкнув высокого мужчину он пошёл за угол своего района где до дома было рукой подать\ <ч-что это было я что в-ВЛЮБИЛСЯ?! Мгх.. дома об этом подумаю а пока...> /вдруг сзади подкрался ... и..\ -БУ! -ваа-немного вздрогнув Тоби обернулся -ч-чего так пугаешь Клэй --извини привычка-мило улыбнувшись сказал мужчина в зеленой кофте с принтом дельфина из майнкрафта -Хэй ну Дри в правду зачем так пугать человек шёл шёл а... /не успев договорить очередную лекцию Дрим обнял Джо со словами...\ -когда ты такой занудой стал любимый? -ой да прости привычка.(в детстве у него было 2 младших брата за которыми он всё время следил становясь таким занудой.) -кстать Тоби пойдёшь с нами в клуб сегодня вечером? -немного подумав Тубо ответил-а вы не будете против если я позову Рамби? -а с чего должны против мы у тебе зайдем в часиков 5 хорошо? -Х-хорошо.. -замешкав сказал мелкий -ну и хорошо нам пора.Пока) -покаа~ //помахав рукой своим друзьям он отправился домой\ //Локация:дом Туббо. Он уже успел покушать и переодевшись решил написать Рамби захочет ли он с ним идти в клуб\ [привет]√ [о привет что освободился? ]√ [Н-немного не совсем.. ]√ [А тогда что :? ]√ [Ну ты п-пойдешь со мой в клуб сегодня вечером...? ]√ -немного погодя Рамбу отвечает:[Конечно!кто тебя домой то отведёт]√ [Х-хорошо тогда к пол шестого возле клуба"Гнездо для вас "]√ [Хорошо пока]√ [Пока.. ]... <вышел... наверно у него есть какие-то дела ну не буду ему мешать пойду поваляюсь, а может и вовсе усну> //после он развалился на кровать и уже в считанные минуты уснул.. \
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник