Все хорошо

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 280 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это все взаправду?!!!)

Настройки
Примечания:
Они зашли в переговорную и Глент начал объяснять всю суть проблемы, но старший перебил его и сказал: В-Я люблю тебя)- сказал Влад в надежде, что тот ответит взаимностью) Младший стоял в шоке около 5 минут. В-Это взаимно?!- спросил Влад и подошёл поближе к младшему. Г-мне надо подумать-ответил Глент и ушел с переговорной. После этого Глент не отвечал на звонки и не появлялся на съёмках уже почти 1 неделю. Влад не понимал в чем дело и решил поехать к Гленту домой. К и С-Звони если что!-сказали в один голос Кобяк и Серый. В-ага)- ответил Владик и пошел к машине думая как поговорить с Глентом. Пока он ехал, набрасал сотни фраз, но ни одна не подходила. Он подъехал к подъезду и поднялся к квартире младшего. *Стучится* Дверь открыла Вика. (Ви-Вика) В-Глентик дома? Ви-Да, а что?! В- позови пожалуйста, там по поводу съёмок. Ви-Он не может подойти,он заболел пройди к нему сам.-сказала Вика и впустила Влада в дом. В-Хорошо Влад идёт в спальню к младшему, тот не спал. Г- А ты что тут?! В- Ответь на тот вопрос, это взаимно?! Ответь и я отстану от тебя.- эта фраза произошла из его уст, видно было как он волновался, но всё равно ждал ответа. Г-не отстанешь- утвердительно произнес эту фразу младший. В-почему же?! Г-я люблю тебя)иди пока Вика не увидела.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник