Это все взаправду?!!!)
2 апреля 2022 г., 10:03
Примечания:
Ну что ж начинаем читать)
Они зашли в переговорную и Глент начал объяснять всю суть проблемы, но старший перебил его и сказал:
В-Я люблю тебя)- сказал Влад в надежде, что тот ответит взаимностью) Младший стоял в шоке около 5 минут.
В-Это взаимно?!- спросил Влад и подошёл поближе к младшему.
Г-мне надо подумать-ответил Глент и ушел с переговорной.
После этого Глент не отвечал на звонки и не появлялся на съёмках уже почти 1 неделю. Влад не понимал в чем дело и решил поехать к Гленту домой.
К и С-Звони если что!-сказали в один голос Кобяк и Серый.
В-ага)- ответил Владик и пошел к машине думая как поговорить с Глентом. Пока он ехал, набрасал сотни фраз, но ни одна не подходила.
Он подъехал к подъезду и поднялся к квартире младшего.
*Стучится*
Дверь открыла Вика.
(Ви-Вика)
В-Глентик дома?
Ви-Да, а что?!
В- позови пожалуйста, там по поводу съёмок.
Ви-Он не может подойти,он заболел пройди к нему сам.-сказала Вика и впустила Влада в дом.
В-Хорошо
Влад идёт в спальню к младшему, тот не спал.
Г- А ты что тут?!
В- Ответь на тот вопрос, это взаимно?! Ответь и я отстану от тебя.- эта фраза произошла из его уст, видно было как он волновался, но всё равно ждал ответа.
Г-не отстанешь- утвердительно произнес эту фразу младший.
В-почему же?!
Г-я люблю тебя)иди пока Вика не увидела.
Примечания:
Ждёте продолжение?!