Что с ним стряслось?!
2 апреля 2022 г., 09:08
Примечания:
Ну что ж пока будете ждать 15:00 по МСК
Я выпущу этот фанфик
(В-Влад, Г-Глент, К-Кобяков, С-Серёга)
Это был обычный, но в тоже время насысчанный день.
23:47
В-Ладно я погнал, пока, ребят.- Сказал Влад и пошел к выходу.
С и К-*ушли*
Г-Влад, подожди у меня тут вопросы по поводу завтрашнего ролика.- Сказал Глент. Влад развернулся и пошел к Гленту.
В- бл.. какие вопросы?!- сказал Влад с хотением спать.
Г- пошли- Они пошли на верх и зашли в переговорную...
Примечания:
Ждите, ждите)