***
Смотря на нашего отца в халате, который открывал вид на... неважно, я не понимала, что происходит. Я ужасно хотела спать, всю ночь просыпалась непонятно из-за чего. Но фразы отца немного возвращали в реальность и заставляли сфокусироваться на диалоге, хотя скорее это походило на монолог, Лили почти не говорила. Я опять всë пропустила, пока пребывала в своих мыслях. Круто. — Как бы то ни было, отныне я сам буду присматривать за моими дочерьми, поэтому работы у тебя поубавится, — а я вовремя вернулась, конечно... Какой присматривать и чего ты так лыбишься!! Ты умеешь улыбаться??? Чего-о!! Знаете, я готова вернуться к плану В. — С этого дня к Атанасии и Афанасии будут относиться надлежащим образом. Как полагается относиться к принцессам. Тебе старческий маразм в голову ударил?... Нет, ну как тебе могла эта идея вообще в голову прийти!! Что. Ты. Задумал. Сволочь. Выйдя из зала, мы стояли в ахере. Даже Лили в шоке, но несмотря на дрожь во всëм теле, она пыталась успокоить нас. — Всë хорошо принцессы. Всë хорошо,— будем надеяться на это.***
Прошло уже несколько дней, а Клод всë такой же упырь. — Мне кажется с нашей последней встречи ты пополнела, — говорит он мне, а я ему отвечаю: "Пошёл нахуй". Какой пополнела, прошло только пять дней! — Мне кажется с нашей последней встречи вы не поумнели, — оскорбила ли я его? Нет, лишь сказала правду, на которую не стоит обижаться. — А ты всë такая же нахалка, — оскорбившись, высказал он. На что я, пожав плечами, мысленно обматерила его. Остальные, а именно Лили, Ати и рыцарь Клода Феликс, взирали на нас с толикой страха. Но, насколько мы с Атанасией, поняли, насколько бы***
Очнулась я в своей постели, а рядом лежала Атанасия. Был день и солнце светило мне прямо в глаза, мешая спать. А... я жива? Мне радоваться или плакать?? Вдруг Ати проснулась. И посмотрев на меня глазами полными слëз, начала обнимать и периодически всхлипывать, повторяя извинения. Очень... неожиданно, что обо мне так волновались. Обняв в ответ, я зарылась в блондинистые волосы и закрыла глаза. Ей нужно успокоиться.***
—... А потом с помощью магии он тебя достал из воды, но он всë равно козëл!!! — полностью с тобой солидарна. Оказалось, что я пролежала день без сознания, из-за чего Ати очень сильно волновалась. Хочется послать этот план С далеко и надолго. Как можно завоевать сердце такого урода, а я надеялась, что всë будет хорошо. Зря. Я хотела ещë поспать, но Ати решила пойти на кухню за шоколадом вместе со мной. Ведь одной ей страшно и я, забыв про свою усталость, пошла с ней. Зайдя на кухню и увидев заветный шоколад, Ати тут же подорвалась с места, схватив меня за руку. И уже дотянувшись до него, мы услышали шум позади нас... Ати схватила рука Лилиан... Фух... Я уж испугалась, что случилось? — Принцессы, вас ждут, пойдëмте со мной, — а что случилось то? — Это честь — служить вам, принцессы, — хором произнесли горничные. ... Чего-о?? — Феликс Робейн к вашим услугам, — ещë и ты?! — Начиная с этого дня, я буду вашим временным королевским охранником, принцесса Атанасия и принцесса Афанасия, — он говорил это с такой преданной улыбкой... как пëсик. — Мы... Мы благодарны за заботу Его Величества, но чтобы сэр Феликс... охранником... — Его Величество старается оберегать принцесс и относиться к ним хорошо, — ... да неужели? — Н-неужели? — все недоумевали из-за слов рыцаря, очень сомневаясь в их правдивости. — Его Величество готовит постоянных охранников для принцесс, поэтому, скорее всего, я не задержусь в этом звании на долгое время. Но для меня честь служить вам, — вот это подгон... это типо компенсация? Но оказалось, что всë не так уж радостно. Клод просто заменил всю старую прислугу на новую, на которую очарование Ати не действовало. И Феликс, услышав желание увидеться с Ханной и Чес поскорее, сказал попросить об этом Его Величество... На что мы, в том числе и Лилиан, посмотрели на него, как на идиота. А ведь он даже не понимает, что не так... — Принцессы, вам следует сменить наряд... — мы категорически отказывались. На кой чёрт мы должны наряжаться для Клода? — Сэр Феликс, ну вы хоть скажите... — уже отчаянно просила Лили. Но Феликс, улыбнувшись, сказал, что мы выглядим прекрасно в любом виде, а ещë он уверен, что Клод думает также... Да он вообще о нас не думает!! Тем более так. — Конечно. Вы правы, но... — Пойдëмте, принцессы, — подняв нас на руки, сказал Феликс. И мы пошли в комнату отца, на сколько я поняла. — Ваше Величество, принцессы пришли навестить вас, — но ничего не произошло. — Мистер-мистер, — что-то заметила? — Да? — А почему в папином дворце нет ни служанок, ни рыцарей? — хм, а ведь действительно. — Потому что наш папа самостоятельный. — Ха-ха, вы правы, принцесса Афанасия, Его Величество предпочитает всë делать сам. А что касается охраны... В ней нет нужды. — И вам не стоит называть меня "мистер". Пожалуйста, зовите меня Феликс или Робейн. Обращайтесь, как вам удобно. — Хорошо, Феликс! Пока мы общались никто так и не открыл дверь в комнату, похоже, что Клод спит. Ну и хорошо, можно свали-... Грохот двери, за которую нас выставили, заставил меня оборвать свои надежды и взглянуть жестокой реальности в глаза. Мы даже не смогли дверь открыть!! Феликс предатель! — Может просто спокойно посидим здесь пока он не проснëтся? — но Ати, уже увидевшая количество золота в комнате, думала иначе и, схватив меня за запястье, потащили за собой. Около стены стоял портрет какой-то женщины, которая выглядела как злодейка со своей ухмылкой. Показав на портрет Ати, она посмотрела на него с неким отвращением и пошла дальше. Ну ладно, раз неважно, то неважно. И я побежала за ней. Но почувствовав, что я лечу, я выставила перед собой руки и упала на них, чувствуя как болят пальцы. Я упала, чёрт возьми, на ровном месте!! Показав сестре большой палец и виновато улыбнувшись, я поднялась на ноги и чуть опять не упала, заметив кто спокойненько дрыхнет на диване... А спящим он выглядит таким беззащитным... Спящая красавица. Думаю, что небольшой оздоровительный шлепок ему не помешает. И уже подняв кулачок над ним, его глаза открылись... Чëрт...