Дотянись рукой - твоя!

PG-13
В процессе
43
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 138 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 Pov. Саша После нескольких неудачных попыток записать сказку, мы поняли работы не будет. Каждая новая попытка записи заканчивалась поцелуем Андрея, после которого сознание отключалось. Бросив запись, мы решили что выходные всё-таки даны для отдыха. Поэтому весь оставшийся день смотрели фильмы, смеялись болтали, мечтали, и любили до поздней ночи, и в конце концов, уснули в обнимку улыбаясь своим же мечтам. Наутро я проснулась звонка будильника. Открыла глаза, комната была залита светом утреннего солнца, а рядом со мной сладко посапывая, и улыбаясь во сне, спал Андрей. Из кухни, послышалось мяуканье Рыси, которая явно ждала своего завтрака. Я встала ласково посмотрела на него, и уже хотела было уйти но… вдруг остановилась у стула на спинке которого лежала небрежно брошенная футболка. — А что? Имею право, мне можно, — подумала я, и рассмеялась про себя, представив его реакцию. После этого сняла свой маленький кружевной пеньюар, и надела футболку. И взяв всё необходимое, вышла из комнаты. Я покормила Рысю, и отправилась в ванную. Через некоторое время, вышла из душа всё также в футболке Андрея, и начала готовить завтрак. Сварив кофе и сделав целое блюдо горячих бутербродов, я устроилась поудобнее на широком подоконнике кухонного окна. Солнце светило, но не грело. Зато чудесными бликами и искрами переливалось на недавно выпавшем снегу. Любуясь этой красотой, и попивая ароматный кофе, я сама не заметила как задумалась. — Ну и где же моя девочка? — услышала я игривый голос Андрея. Как же мне нравится этот его игривый тон. — А ты найди, — ответила я, понимая, что он пошёл в направлении другой комнаты. Услышав его шаги уже совсем близко, я только улыбнулась, потому что уже знала, чем эти «поиски капитана Гранта», закончатся. — Ах, вот ты где! — сказал Андрей, отодвинув гардину за которой я пряталась. — Да, я здесь, — продолжала я словесную игру. Он только улыбнулся. — Доброе утро, моя девочка, — сказал Андрей, и потянулся к моим губам. Поцелуй был долгий, сладкий, нежный. — Доброе утро, Котёнок, — ответила я, когда этот танец губ прервался. — Я соскучился, — продолжил он, после паузы его глаза светились, почти детским озорством, и нежностью. — Когда ты успел по мне соскучиться, если я проснулась только сорок минут назад? — игриво спросила я, поглядывая на часы. — А мне этого времени достаточно было, чтобы соскучиться, — ответил Андрей. — И вообще, как только ты ушла, у меня сон пропал, — продолжил он, с интонацией обиженного ребёнка. — Как это пропал, ты же спал, когда я уходила?! — спросила я, глядя ему в глаза, и вычерчивая пальчиком, на его обнаженной, тёплой груди воображаемые узоры. — Нет, не спал, а только дремал, и уже не так сладко, как когда чувствую что ты рядом, — ответил он, легонько коснувшись губами моей щеки. После чего, я спрыгнула с подоконника поставила кофейную чашечку на столешницу и тут же очутилась в крепких объятьях Андрея. — Девочка моя, ты конечно сногсшибательно красива в моей футболке, — зашептал Андрей мне на ухо. От этого его горячего дыхания и шёпота у меня подкосились ноги, в следующую секунду Андрей уже подхватил меня на руки улыбаясь. — Да, такой наряд тебе конечно очень идёт, и мне нравится, — продолжил он, глядя мне в глаза. — Но, ты не хочешь всё-таки вернуть мне футболку? — спросил Андрей, игриво. — Нет, во-первых мне в ней очень уютно, во-вторых, тебе она ещё минут двадцать не понадобится, в-третьих, ты ещё не был в душе, в- четвёртых, ты ещё не завтракал, — сказала я, улыбаясь. — И вообще, поставь меня туда, где взял, я пойду собираться на работу, — продолжила я. — Не-а, не поставлю, ты главного ещё не сказала, — сказал Андрей. — Люблю тебя, — сказала я. После этих слов, он опустил меня на пол, чмокнул коротким, но не менее нежным поцелуем. — А ты давай, шагом марш в душ, а то вся вкуснятина остынет, — сказала я с наигранной строгостью в голосе. И я отправилась в спальню, по дороге слыша как в ванной зашумела вода. Сняв футболку Андрея, я развесила её на спинку стула, надела кружевную верхнюю часть нижнего белья, джинсы. И уже через несколько минут стояла перед открытым, огромным шкафом. Я решала про себя вечную женскую дилемму, что надеть. Через некоторое время я услышала шаги Андрея. Дверь открылась и на пороге стоял он. В одних джинсах. — Ой, — вскрикнула я, постаралась прикрыться руками, и отвернулась чтобы он меня не видел. Вижу как начинает непроизвольно улыбаться, а в глазах начинают танцевать искорки, и вспыхивать огоньки. — Ты чего так на меня смотришь? — спросила я, наблюдая за тем как он медленно идёт ко мне. В этот момент я уже надела свитер. И застыла чувствуя на своей талии руки Андрея, которые продвигались уверенно вверх по моей талии, остановившись под моей грудью. Продвижение дальше затруднял верхний элемент белья. По телу шёл ток, от которого сознание затуманилось. Я почувствовала над своим ушком, его горячее, сбивчивое дыхание. — Моя девочка, — шептал Андрей, точно зная, что нужно сделать, чтобы остатки желания к сопротивлению испарились. Потом осторожно коснулся моей шеи слегка прикусив кожу на ней. После чего он, тут же стал как бы залечивать это место нежным поцелуем. — Действительно Котёнок, сначала шкодничает, потом пытается загладить вину, — мелькнула мысль, вызвав улыбку. Я повернулась к нему, и невероятным усилием воли попыталась выпутаться из его объятий. — Андрюш, не провоцируй меня, — прошептала я прямо вдоль его губ. — А если не послушаю? — игриво спросил Андрей, всё сильнее сжимая меня в объятьях. — Тогда во-первых, мы с тобой опоздаем на репетицию, и во-вторых, во мне проснётся вулкан, — ответила я, с улыбкой. — О, звучит заманчиво и многообещающе, — сказал он. -Так давай одеваться, и кажется ты ещё не позавтракал. — сказала я, как можно более серьёзно. — Да, не позавтракал, — ответил Андрей, выпустив меня из объятий, надев футболку, а сверху толстовку. — А почему? — спросила я, взволнованно. — Потому что из твоих рук вкуснее, — ответил Андрей, с хитрой улыбкой. — Стоп, ты хочешь сказать, что я теперь должна всегда кормить тебя исключительно из рук? — спросила я, едва сдерживая смех. — Ну, если тебе так хочется, моя девочка, то я совсем не против, — ответил он, улыбаясь. — Ах, это мне хочется! — сказала я, слегка возмущённо. И побежала за Андреем, поправляя воротник на свитере. Он уже юркнул в дверь, и в следующую секунду, я оказалась прижата к стене, пальцы наших рук сплелись воедино где-то над моей головой. Глаза Андрея, смотрящие на меня с нежностью, блуждали между моими глазами и губами. — Можно, — сдалась я, и тут же почувствовала, как его губы уверенно и нежно, снова и снова увлекали меня за собой, в нашу нежную сказку, только для двоих. Желания сопротивляться не было. И только настойчивый звонок телефона раздавшийся в спальне, заставил нас вернуться к реальности. Андрей нехотя оторвался от моих губ, и выпустил из объятий. Я вошла в спальню. — Алло, — сказала я, взяв телефон, и нажав на кнопку принятия вызова. — Саша, доброе утро! — услышала я на том конце провода, голос Алексея Юрьевича. — Доброе утро! — поздоровалась я. — Не забудь, сегодня репетиция, — напомнил он. -Я помню, — ответила я. — Скоро буде… скоро буду, — осеклась я, посмотрев на дверной проём, в котором всё также неподвижно стоял Андрей, и игриво улыбался. — Через час жду в студии, — сказал Алексей Юрьевич. — Нам с вами ещё репертуар подбирать для концерта, — продолжил он, после паузы. — Я поняла, — ответила я. — Кто это? — спросил Андрей. — Алексей Юрьевич ждёт нас на репетиции через час, — сказала я, и направилась к двери. Вскоре я снова оказалась заключена вкольцо рук Андрея, и прижата крепко к его сердцу. — Андрюш, ну пусти меня, — сказала я, умоляющим тоном маленького ребёнка — Зачем? — спросил Андрей игриво, всё также держа меня в объятиях. — Я конечно помню, что счастливые часов не наблюдают, но ещё немного и мы капитально опоздаем, — ответила я. — И между прочим, давай быстро в кухню, завтракать и выезжаем — сказала я, встав на носочки и чмокнув его лёгким поцелуйчиком. Андрей быстро надел футболку, и толстовку поверх неё. Выйдя в кухню наскоро выпил кофе сваренный мной минут за десять. Мне всё-таки пришлось его кормить его из рук. После завтрака мы буквально молниеносно выбежали из квартиры. Когда мы уже ехали в машине, у Андрея раздался телефонный звонок. — Доброе утро, да, я помню, уже еду, — ответил он, с хитрой улыбкой посмотрев на меня. — Кто это? — спросила я. — Алексей Юрьевич, и мне напомнил о репетиции, — сказал Андрей, улыбаясь. — Как будто я этого не помню, и не слышал, — продолжил он. — Ну он же не знает, о нас, — ответила я. — И надеюсь не узнает в ближайшее время, иначе на нас посыпятся сотни вопросов, — продолжила я, поглядывая на него. — А ты думаешь, Алексей Юрьевич не догадывается? — спросил Андрей. — Во всяком случае, на людях давай постараемся держать себя в руках, — попросила я, сама не очень то веря в то, что это осуществимо. Pov. Андрей. Мы подъехали к студии. Сашка уже выключила зажигание, и готова была выйти из машины, но… — А ну-ка стоп, моя хорошая, — сказал я, взял её за руку, и потянулся к её губам. На её лице появилась едва заметная улыбка. Я коснулся её губ начиная с краешков, потом углубил поцелуй, прикусив слегка верхнюю губу. И Сашка пошла навстречу, ответила. Ей явно нравилось происходящее. — Так, всё хватит, а то мы с тобой не остановимся, держи себя в руках, — сказала Сашка, наигранно строго. — Ну хорошо, я очень постараюсь, но не обещаю, — сказал я, любуясь ею. — Ах, вот так значит?! — возмутилась она, с улыбкой. — Ну так пообещай, — продолжила она. — Нет, не могу, — ответил я, сжав её руку, и сплетая пальцы воедино. — Почему? — спросила Сашка. — Потому что, я предпочёл бы держать в своих руках тебя, а не себя, моя девочка — ответил я, улыбаясь. — Ну не на работе же! — изумилась она. — Ты постарайся, пойдём уже, а то сейчас нам выговор объявят, за опоздание, — сказала Сашка, и вышла из машины. В студию мы вошли вместе, чем вызвали сначала недоумение у музыкантов, а потом хитрую, понимающую улыбку у Алексея Юрьевича. -Доброе утро, — сказал я, видя улыбку Алексея Юрьевича. — Доброе утро, ребята! — поздоровался он, переводя взгляд то на меня, то на Сашку. От его взгляда моя девочка залилась краской. — Ну что, с сегодняшнего дня начинаем подготовку к концерту в Санкт-Петербурге, — сказал он, а для этого нужно нам вместе продумать репертуар, распеться, и начинать репетировать. Мы все присели на стулья стоящие вокруг стола, Алексей Юрьевич взял чистый лист бумаги, ручку и внимательно посмотрел на нас. — Ну что, светлые головы современности, есть идея песен, которые вы хотели бы исполнить. — Я думаю, часть репертуара из Московского концерта, можно оставить, — предложила Сашка — Так, что например? — спросил Алексей Юрьевич, готовясь записывать. — Нууу, например песни: «Оружие», «Ночь, ожидание, холод», несколько каверов композиций на английском, «Сансару», «Седьмой лепесток», — перечислила Сашка. — В общем, всё то что понравилось, и было принято зрителями на ура, в Москве, — продолжила она, после паузы. — Так, уже хорошо, — ответил Алексей Юрьевич. — Ествественно ваши авторские я тоже пишу, и «Двери» и " I love you» — продолжил он.-Можно ещё исполнить новую, которую мы недавно записали " Ты и я», — подключился я к обсуждению. — Так, отлично, -сказал Алексей Юрьевич. — Ещё можно попробовать исполнить песню «Сумасшедшая», — предложил я, при этом посмотрев на Сашку, её щёчки покрылись румянцем, она поджала губки. Я знал, чем вызвана такая реакция. Во-первых, эта песня о нас сейчас, о ней. А во-вторых, это песня из нашего общего плейлиста, который совпадает полностью. — Ну и допустим, песню «Вахтёрам», — предложил я, всё также боковым зрением наблюдая за моей девочкой. Сейчас она слегка растерялась, щёчки уже окрасились в малиновый цвет, опустила глаза, и прикусила губку. А мне нравилась её реакция. — Я знаю, какая картинка стоит у тебя перед глазами, — говорил я, мысленно. — Так, ну вот, репертуар есть, — подытожил Алексей Юрьевич. — Теперь распевайтесь, и начинайте репетицию с двух новых песен. Pov. Саша. Нам хватило минут тридцать чтобы распеться. Репетицию мы начали с песни «Вахтёрам», и для меня это была катастрофа. Помимо того, что я едва контролировала себя, ситуация усугублялась тем что Андрей время от времени, пытался то взять меня за руку, то обнять. От этого остатки сознания и самоконтроля, улетучивались. А всякий раз, когда я отходила на, более менее, безопасное расстояние, он шёл на меня, глядя мне прямо в глаза, и улыбался. — Ты что творишь? Я же не железная! — шепнула я на ухо Андрею, когда он в очередной раз пошёл на меня, прожигая взглядом. — Мы же договорились! — продолжила я, после паузы. — Это ты со мной договаривалась, а я с тобой ни о чём не договаривался, — шепнул он мне в ответ, при этом улыбнувшись улыбкой Чеширского кота. — Ах, так! Ну и тогда имей ввиду, ещё одна попытка обнять, и я обижусь, — сказала я строго, прекрасно понимая, что на самом деле, не смогу на него обижаться. — Ну девочка моя, ну я ничего не могу с собой поделать! — сказал Андрей. — Какой нетерпеливый Котёнок мне достался, однако, — сказала я, улыбнувшись. — Зато весь твой, — ответил он, шёпотом от которого сердце заколотилось как сумасшедшее. — Кхм, а что тут у вас происходит? — спросил как-то хитро улыбнувшись Алексей Юрьевич, стоя в дверном проёме студии. — Ничего, всё хорошо, работаем, — протараторила я. — Ну — ну, давайте я послушаю, — сказал Алексей Юрьевич, с хитрой улыбкой. Мы перепели ещё раз песню «Вахтёрам», и преступили к репетиции второй песни, к счастью, её Андрей пел без меня. Но, он всё равно периодически, в процессе пения, пытался меня дразнить, чем довёл меня до крайней степени смущения. После повторения этих же песен раза по три, и исправления шероховатостей в процессе исполнения, я не знала, куда девать глаза от смущения. Алексей Юрьевич лишь, деликатно отвёл Андрея в сторону. — Друзья значит, да? — спросил он, шёпотом, но я всё слышала. Андрей только улыбнулся, а я совершенно растерялась, смутилась, и даже разозлилась немного от осознания того, что наша тайна, уже больше не тайна во мне. — Ну-ну, друг, дерзай, — сказал он, также шёпотом. — Сейчас уже обеденное время, так что перерыв а дальше, повторяйте тот репертуар который уже знаете, и пели, — продолжил Алексей Юрьевич, после паузы, и вышел. Как только мы остались одни, Андрей снова пошёл на меня, с такими искрами и огнём во взгляде что мгновенно стало жарко. Он подошёл ко мне и крепко обнял. — Сашка, ну ты чего? — спросил он, уткнувшись носом в мои волосы. — Ну и что теперь делать? — спросила я. — Я же просила, держи себя в руках! — продолжила я, слегка повысив голос. — Не могу, и не хочу! — ответил Андрей, глядя мне в глаза. — Ну теперь будет сотня вопросов от всех, — сказала я. — Слушай, во-первых, Алексей Юрьевич, человек понимающий, и во-вторых, даже если будут вопросы, я знаю как на них ответить, — ответил он. Но, моё настроение ушло не попрощавшись, а на его место пришло высоковольтное напряжение. Я встала и пошла в одну из комнат огромной студии, чтобы не заражать Андрея, своим напряжением. Но, было уже поздно, он меня почувствовал сразу. Потому что как только я ушла, и села немного отвлечься отвечая на вопросы поклонников, на пороге этой укромной комнатки появился Андрей. — Девочка моя, не нервничай, ничего страшного не произошло, рано или поздно, все бы и так всё узнали, — успокаивал он меня. Но всё было безрезультатно, до тех пор пока Андрей не подошёл сзади, и стал массажными движениями пытаться снять напряжение. Напряжение ушло, сознание затуманилось, в теле появилась дрожь от ощущения его рук. Но, он вовремя отошёл и сел напротив меня. Я ещё сильнее стала концентрировать внимание на телефоне, дабы вернуть себе ясность сознания. — Сашка, а чего ты от меня хочешь? — спросил он, видимо надеясь меня отвлечь. — Детей, — выпалила я то о чём были мои мысли всё это время рядом с ним. Но, если бы я знала что последует за этой моей минутной откровенностью. Андрей встал подошёл ко мне, и внимательно посмотрел на меня. Под его нежным взглядом я таяла, и залилась краской. Он отобрал мой, телефон положив его на стол экраном вниз. Приподнял мой подбородок, и ещё раз посмотрел мне в глаза. — Я не ослышался? — спросил он. Я только улыбнулась. — Повтори…- попросил Андрей. — Да-да, ты не ослышался, детей, — повторила я, с улыбкой. Андрей подошёл к двери, той маленькой комнаты, служившей чем-то вроде переговорной, повернул защёлку, закрыл замок, и медленно пошёл ко мне. В какой-то момент, мне стало страшновато. Нет, ничего такого, чего стоило бы бояться не было, передо мной был по-прежнему мой Андрей…мой ласковый, игривый, нежный Котёнок. Но, сейчас, в нём как будто полыхал огонь. Искры от этого огня передавались мне, через глаза, а в моей голове летали мысли, от которых, мне казалось, краснело даже моё сознание. Андрей протянул мне руку. — Иди ко мне, моя девочка, — позвал он. Я вложила в его руку свою ладошку, как заворожёная продолжая смотреть ему в глаза, и принимая его искры от внутреннего огня. Через долю секунды я очутилась в его руках, оторванной от пола, причём так, что мои губы оказались на уровне его губ. Дыхание стало одним на двоих. — Если это правда, значит будем над этим работать, — сказал Андрей, и улыбнулся бесшабашно. — Андрюш, мы конечно будем над этим работать, но точно не здесь, и не сейчас, — сказала я, пытаясь умерить его пыл. — А почему нет? — спросил он, зачем-то посадив меня прямо на стол. — Потому что во-первых мы на работе, у нас сейчас репетиция, — сказала я, прекрасно видя что мои аргументы не действуют. — И потом мы с тобой, между прочим, так и не пообедали, а до конца перерыва двадцать пять минут, — продолжила я. — Ну и пусть, зато я узнал очень важную вещь, — сказал он, поставив руки явно так, чтобы я не сбежала. После чего осторожно, медленно и нежно коснулся моих губ, поочередно пытаясь распробовать их на вкус. Но, я не отвечала. Тогда Андрей пошёл в наступление. Он целовал настойчивее, ещё более нежно, и сладко. И я сдалась, обвила его шею руками и ответила. Прыгнула в этот сладкий омут с головой, без раздумий. Я осознала что нужно заставить себя остановиться только тогда когда почувствовала его руки под моей кофточкой. — Так, всё, хватит — сказала я, когда Андрей оторвался от моих губ, и посмотрел на меня, с блаженной улыбкой. — Почему? — спросил он. — Потому что нам с тобой ещё репетировать, нужно каким-то образом всё-таки взять себя руки- сказала я. — Ага, раздразнила меня, а теперь держи себя в руках! — игриво возмутился Андрей. — Я тебя не дразнила, это ты тут сделал так, что я совсем растаяла! — сказала я, видимо тоном маленького ребёнка. Потому что как только я спрыгнула со стола, тут же была подхвачена Андреем на руки, и прижата так крепко, нежно и надёжно, словно он боялся, что я исчезну. — Сашка, ты помнишь, самое главное? — спросил Андрей, пристально посмотрев на меня, всё также сжимая в объятьях. — Что? — спросила я. — Я люблю тебя, — произнёс он, улыбаясь. — И я люблю тебя, — ответила, прижавшись к нему как можно плотнее. После чего последовал поцелуй от Андрея в шейку. Я почувствовала как он осторожно, но в тоже время, сильно прикусил кожу на шее. — След точно останется, хорошо что я в кофте с воротником, — подумала я. — А вот кусаться, совсем необязательно, — сказала я, когда он увидел мою реакцию. Мы одновременно рассмеялись. — Так, поставь меня пожалуйста, — продолжила я, после паузы услышав в зале, голос Алексея Юрьевича. Андрей отпустил меня, я направилась к двери, открыла замок. И снова вскользь посмотрела на Андрея, он медленно подошёл ко мне, и снова прижал к себе. — Андрюш, пожалуйста лучше держись от меня на расстоянии, не подходи слишком близко, пока мы репетируем — попросила я, слушая стук его сердца. — Почему? спросил Андрей, глядя в глаза. — Потому у меня нет сил, и желания, сопротивляться, — сказала я, показав ему язык на уровне его шеи, движением похожим на то как обычно слизывают мороженое. — Ну и кто из нас, после этого Котёнок? — спросил он, улыбаясь. — Ты, — ответила я, и улыбаясь пошла в сторону зала, откуда слышался голос Алексея Юрьевича. — Ну и где наша сладкая парочка? — спросил Алексей Юрьевич, с хитринкой в голосе. — Мы тут, — сказала я, тут же материализовавшись перед ним. — Вижу, — сказал он, переводя взгляд то на меня то на Андрея. — Ну вот что, у меня для вас хорошая новость, — сказал он. — Какая? — спросил Андрей. — Процесс с магазином пошёл, — ответил Алексей Юрьевич. — Первая партия футболок, и магнитов, пользуется спросом, — продолжил он. — Здорово! — ответил Андрей. — Так что, вот вам небольшие презенты, по такому случаю, — сказал Алексей Юрьевич, и протянул нам два пакета. Я раскрыла свой и увидела, магниты и футболку нашей черно- белой фотографией. Тут же приложила её к себе перед большим зеркалом в зале. — Тебе идёт, Сашка, — сказал Андрей, и улыбнулся. — Спасибо, — сказала я. Мы продолжили репетицию, вторая часть которой прошла более менее, спокойно. Закончили мы уже часов в шесть вечера. Выйдя из студии, по дороге к машине, Андрей рассмеялся. — Ты чего? — спросила я, заражаясь его смехом. — Я кажется знаю в чём завтра пойду на работу, — ответил он, смеясь. — И в чём же? — спросила я, с интересом. — В нашей футболке, — ответил Андрей. — Ты с ума сошёл?! — изумлённо спросила я. — Какая футболка?! Ты же простудишься! — продолжала я попытки достучаться до его здравого смысла. — Ну и что? Ты же меня вылечишь, моя девочка? -спросил он игриво, рассмеявшись ещё больше, от моей реакции. — Сочту за честь конечно, но лучше до этого не доводить, — ответила я, продолжая словесную игру начатую им. — А если серьёзно, то надо бы ко мне домой заехать, я свитер возьму, и ещё кое-что, — сказал Андрей. — Так, тогда ещё и в магазин, заедем, я за продуктами схожу, — сказала я. — Хорошо, — ответил Андрей. — Слушай, я думаю нужно всем объявить существовании нашего магазина, и о концерте в Питере, так что надо сделать прямой эфир, — продолжил, он после паузы. — Я тоже так подумала, поэтому сразу сделала пост о прямом эфире, — сказала я, и улыбнулась. Тем временем, мы уже подъехали к дому Андрея. — Подожди меня, я быстро, — сказал он, чмокнув меня в щёчку, и вышел из машины. — Хорошо, — сказала я, улыбнулась. Пока я ждала, включила музыку, и решила немного попеть, просто так для настроения. Минут через пятнадцать Андрей уже вернулся. — О, Сашка, ты решила дискотеку устроить? — спросил он, с улыбкой. — Не дискотеку, а караоке, — поправила я. Всю дорогу до супермаркета мы пели всё что находили в своём общем на сто процентов похожем плейлисте. — Так, я сейчас вернусь, — сказала я, остановившись у магазина. — Я с тобой иду, — сказал Андрей, улыбнувшись. — Зачем? Я сама справлюсь, — ответила я, смущённо, растрогавшись от такой заботы. — А тяжёлые сумки ты тоже сама, будешь тащить? — спросил он, с иронией в голосе. Тут и не сориентировалась что ответить. — Сашка отвыкай, сама ты была, до меня и без меня, а сейчас мы вместе, — сказал Андрей, глядя мне в глаза и крепко сжав мою руку. — Ну хорошо, идём, — согласилась я. Выйдя из машины, я поставила её на сигнализацию. И мы вошли в супермаркет. Через некоторое время мы вышли оттуда. Впереди меня прямо в направлении багажника машины, шёл Андрей, с двумя большими пакетами в руках. — Андрюш, дай я хотя бы один возьму, ну они же тяжёлые, — сказала я. — Вот именно, поэтому и не дам, — ответил Андрей. -Лучше багажник открой и садись в машину, — продолжил он. Я поняла, убеждать его бесполезно, поэтому просто открыла багажник, и села в машину. Пока мы ехали домой, я то и дело, ловила на себе взгляд Андрея полный нежности от которой перехватило дыхание. — Ты чего так на меня смотришь? — спросила я, улыбаясь, и уже наперёд зная ответ. — Любуюсь, — ответил он. Мы остановились возле моего дома. Вышли из машины, всё же поделив пакеты пополам. Как только мы вошли в квартиру и поставили пакеты в кухне навстречу к нам выбежала Рыся. Она тут же стала тереться о ноги Андрея. — Рысенька, а как же я? — спросила я, перехватывая этот мягкий комочек, из рук Андрея. Но, Рыся лишь лизнула меня в нос, прижалась мордочкой к моей щеке. И тут же потребовала чтобы я вернула её Андрею. — Всё ясно, вы спелись, — констатировала я, раскладывая некоторые продукты в холодильник, и заодно думая, что приготовить на ужин. — Андрюш, раз вы так хорошо нашли общий язык, покорми её пожалуйста, корм на столешнице, а я руки помою, — попросила я, и отправилась в ванную. Выйдя я наблюдала милую картину. Уже явно сытая и довольная Рыся, лежала на руках у улыбающегося и поглаживающего её Андрея. — Да, сородичи, что тут скажешь, — улыбнулась я. — Так, уже почти восемь часов вечера, я пошла переодеваться, — сказала я. — Сейчас проведём эфир, и будем ужинать, — продолжила я, чмокнув Андрей в щёку, а Рысю во влажный носик, и удалилась. Через десять минут я вернулась в кухню, одетой в чёрный брючный костюм с топиком. Андрей уже настраивал эфир в Инстаграме, но он время «слетал». — Андрюш, я пойду в зал, — сказала я. — Хорошо, — ответил он. Вопросов на эфир было очень много. Но начали мы игрой пытаясь убедить всех, что мы находимся в разных местах, в гостях. Несколько раз за эфир мне было очень неловко. Во-первых, когда я сама поставила себя в неловкое положение сказав, что хотела бы жить по соседству с Андреем под ним. И когда смутилась осознав насколько двусмысленно это звучит. Но, Андрей был абсолютно спокоен, игрив, и ничуть не смущаясь пускал в меня глазами искры. Мы рассказали о предстоящем концерте в Санкт-Петербурге. И всё было бы хорошо, но эти глаза напротив — калейдоскоп огней. Второй момент когда мы пели песню «Ты и я» я посмотрела на Андрея, и снова увидела в глазах, тот же огонь что видела сегодня днём. Тот самый огонь, которому я едва могла противостоять. Но, последней каплей проведшей к утрате моего самоконтроля, был наш рассказ о готовящемся спектакле, и демонстрация Андреем, прямо на мне театрального приёма. От которого я начала таять прямо в ту самую минуту, когда почувствовала его руки на своей талии. — Ах так! Тогда у меня тоже есть одно секретное оружие, — подумала я, запустив свои пальцы в его волосы. Я уже знала, этот метод действует безотказно, и не ошиблась. — Ну и что это было? — спросила я, когда мы закончили эфир. — Что именно? — спросил Андрей. — Зачем ты на камеру показал этот «театральный» приём? — уточнила я. -Но, тебе же это нравилось, — ответил он, с хитрой улыбкой. — Да, но об этом не нужно знать всем, достаточно того, что об этом знаешь ты, — ответила я. Андрей встал, взял меня за руку и притянул к себе. — Ну всё, больше не буду, моя девочка, — сказал он. Я хотела было сказать, что-то ещё но Андрей не дал мне, этого сделать. Он лишь сжал меня сильнее в объятиях, и поцеловал… целовал настойчиво, долго, сладко нежно. Тем самым, останавливая всю мою нескончаемую центрифугу мыслей в голове. — Ну Котёнок, дождёшься ты у меня! — мелькнула шальная мысль в голове. Я правда ещё сама не знала, чего собственно такого он от меня дождётся. Но, то что обязательно дождётся, я знала наверняка. А чего именно, сейчас было неважно. Как можно было думать о чём-то находясь в этом сладком плену у Её Величества Любви. -Так стоп, — сказала я улыбаясь, когда мы наконец смогли, оторваться от губ друг друга. -Я кажется обещала ужин приготовить, — продолжила я, после паузы — Разве? — спросил Андрей, игриво. — Да-да, так что я пошла, — сказала я, и вышла из комнаты. Андрей с Рысей вместе, ходили за мной как привязанные. (Я ушла в спальню взять банные принадлежности и халат, они идут за мной следом, я вышла из душа, и начала готовить ужин, они пришли со мной в кухню. Единственное место куда Андрей, к счастью, не пошёл за мной — душ. Иначе, ой-ой-ой-ой, мне кажется, даже мои мысли покраснеют, если попытаюсь представить, чем бы это закончилось). — Послушайте, сородичи из семейства кошачьих, вы мне можете объяснить, почему вы сегодня весь вечер ходите за мной по пятам? — спросила я, стоя у плиты и переварачивая, уже почти готовый стейк. — Любуемся тобой, — ответил Андрей, рассмеявшись. — И что же во мне особенного? — спросила я. — Ты вся особенная, — ответил Андрей. — Почему? — спросила я, с улыбкой, снимая с раскалённой сковороды, первый готовый стейк. — Потому моя девочка, что ты МОЯ! — ответил Андрей. Я тут же залилась краской. — Андрюш, ну хватит, ты совсем меня засмущал, — сказала я после паузы. — А с каких пор, тебя начали смущать мои комплименты? — спросил он, игриво. Встал подошёл ко мне сзади, и крепко обнял за талию. — Это легко исправить, — шепнул он мне на ушко. И нежно пошёл короткой дорожкой из поцелуев, от щеки к шее. К тому самому месту, где сегодня днём уже оставил небольшой след от поцелуя. — Андрюш, давай быстро в душ, и будем ужинать, — сказала я, остановив его когда руки потянулись к поясу моего халата. — Нам с тобой завтра ещё работать, — продолжила я. — Ну хорошо, — сказал Андрей, проведя носом по моей шее. И он выпустил меня из объятий. — И кстати о работе, мы с тобой планировали сказку записать и так и не сделали этого, — сказала я. — Ничего,"Русалочку» обязательно запишем, — сказал Андрей, улыбаясь. — А вторая глава нашей с тобой личной сказки в наших руках, — продолжил он, после паузы. И Андрей ушёл сначала в сторону спальни, потом в ванную. Когда он вышел, я уже заканчивала сервировать стол. На моём месте, рядом с моей тарелкой со стейком, сидела Рыся, и то и дело, пыталась стащить мой ужин. — Рысенька, это моё место, и моё мясо, — сказала я, в который раз заметив её попытку стащить мясо. — Рыся, … лапы… я кому сказала это моё?! Проигралась и хватит! Слезай с моего места! — продолжила я, слегка повысив голос. В баталиях с Рысей, я не заметила что за моей спиной, уже стоит улыбающийся Андрей. — Девочка моя, что, не получается? — спросил он. — Ага, потому что, кое-кто из семейства кошачьих, тут отличается ослинным упрямством, — ответила я. На что Андрей, лёгким движением руки, взял Рысю и бережно поставил на пол. — Моя хорошая, ты же уже поужинала, теперь наша очередь, — приговаривал он, бережно погладив её. С ужином мы оба расправились довольно быстро. Уже допивая чай, я снова заметила, пронзительный, тёплый взгляд Андрея, полный нежности. — Котёнок, ты чего? — спросила я — Нет, всё больше не могу, — ответил он, резко встал, и подошёл ко мне. — В каком смысле? — не поняла я. Андрей протянул мне руку, когда я встала, притянул к себе, и через долю секунды я очутилась у него на руках. — Ну, нельзя же быть, настолько красивой! — сказал он, обжигая мои губы своим горячим дыханием. А в глазах снова полыхал огонь. А дальше начался нежный, пылкий танец, взаимных поцелуев. Началось всё поцелуем в щёчку и в уголочек рта, лёгким, как крылья бабочки. А мои бабочки внизу живота, уже начали танцевать сальсу. Дальше поцелуй за ушком, прикусывает мочку уха, и мои остатки самоконтроля улетучились окончательно. Андрей видел мою реакцию, и наслаждался ею. Потом в процессе путешествия до спальни последовали нежные, сладкие поцелуи в губы и шею. И вот мы уже спальне, Андрей бережно ставит меня на пол, и уверенно идёт на меня. Я отступаю, но быстро упираюсь в быльце кровати. И понимаю, бежать больше некуда. Да и никакого желания, сопротивляться огню уже полыхающему в нас двоих не было. Он подходит вплотную, касается пояска моего халата, и лёгкая шелковая ткань, сама сползает с моих плеч. И остаюсь в лёгком кружевном топике, и шортиках — Моя девочка, какая ты красивая! — восхитился Андрей. Я сконцентрировано смотрела ему в глаза. А мой Котёнок, видимо решил меня подразнить. Он долго смотрит на мои губы, но решительных действий не предпринимает. Тогда я сама прикусывая нижнюю губу. Андрей улыбается, а моё тело уже пробивает дрожь, от жажды его прикосновений. Только после длительного зрительного контакта, следует нежный, сладкий, упоительный поцелуй. В процессе которого, я обвила шею Андрея руками, а он снова подхватил меня на руки, и бережно уложил мою голову на подушку не прерывая поцелуй. — Я люблю тебя, — сказал он, — прервав наконец поцелуй, избавившись от своей футболки, и поддевая брительки моего топика в следствие чего, тот стал сползать открывая доступ к груди, на которой тут вспыхнули нежные поцелуи. И тут Андрей резко прервал происходящее, и очень внимательно посмотрел на меня. Я всё поняла сразу, притянула его к себе и поцеловала, со всем пылом горячо любящего сердца. — Люблю тебя, Котёнок мой, — прошептала я ему на ушко. Наши чувства хлынули с ещё большей силой. Сознание отключилось напрочь. Я принимала внутренний огонь Андрея, и искры которые током блуждали по моей спине, ключицам. Всякий раз, когда его руки ослабляли хватку, я куталась в его объятья сильнее. — Девочка моя, ты как? — спросил он, когда я получив очередной высоковольтный разряд, (от которого бабочки летали перед глазами), обмякла лёжа на его груди, и слушая сердцебиение. — Посмотри мне в глаза, и поймёшь, — ответила я. Андрей тут же навис надо мной, вглядываясь в глаза. Пользуясь моментом, я притянула его к себе, и нежно поцеловала. — Так, ясно? — спросила я, улыбаясь. — Более чем, — ответил он. Уснули мы абсолютно счастливыми. Pov. Андрей. Утром я проснулся от лучей зимнего, яркого солнца. Рядом со мной, на подушке сладко спала моя девочка… моя Сашка. На её щеках играло солнце. — А что, если попробовать солнце на вкус? — подумал я, улыбнувшись. Недолго думая, я коснулся губами её щеки. От моего поцелуя она открыла глаза, и улыбнулась. — Доброе утро, моё Солнышко! — сказал я. Сашка тут же потянулась к моим губам. Какая же она была красивая! В лучах утреннего солнца, разнеженная, с улыбкой, и искорками счастья в глазах. — Доброе утро, Котёнок мой! — сказала она, прижимаясь ко мне. — Ну что, надо вставать, а то на репетицию опоздаем, — продолжила Сашка, всё также прижавшись ко мне. — Можно только я первый в душ пойду? — спросил я, улыбаясь. — Можно, — ответила она. Я чмокнул Сашку в щёчку ещё раз, выбрался из-под одеяла, взял вещи и отправился в ванную. Через некоторое время выйдя из ванной, нашёл мою девочку в кухне, стоящей у плиты на которой стояла турка с кофе. Я тихо пошёл сзади и обнял её за талию. — Андрюш, ну вот, кофе как раз готов, — сказала Сашка, улыбаясь. — Теперь я в душ, а тебе поручение, во-первых, быстро собраться, во-вторых, разлить кофе по кофейным чашечкам, — продолжила она, выбравшись из моих объятий насыпая корм Рысе. — Хорошо, — сказал я. И Сашка ушла сначала в спальню, а потом в ванную. Я надел нашу футболку, сверху свою чёрную рубашку. Вышел на кухню, разлил по чашечкам кофе, и взял Рысю на руки. Вскоре из ванной вышла уже одетая Сашка. — Ты что, серьёзно собираешься так на улицу выходить? — спросила она, отпив кофе из чашки. — Да, — ответил я. — Ты простудишься! На улице минус девятнадцать, — сказала она. — Ну и меня же ещё куртка, — ответил я. — Я понимаю, что горячая кровь не мёрзнет, но оденься пожалуйста потеплее, — попросила Сашка. — Не переживай, у меня куртка тёплая, — успокоил я, её. — Ну смотри, я тебя предупредила, — сказала она. Мы наскоро выпили кофе, и вышли из квартиры. — Слушай Сашка, а сними меня в нашей футболке, — попросил я, сняв куртку. — Андрюш, надень куртку, ветер сильный, — сказала Сашка. — Сними пожалуйста, быстренько, и я надену, — попросил я. Ветер в самом деле, был пронизывающий. Сашка сняла меня на камеру, в движении. И я быстро надел куртку. Уже в машине мне позвонил Сергей Васильевич. — Доброе утро! Жду вас через час на репетицию, — сказал он. — Доброе утро, — ответил я. — Да, уже еду, — продолжил я, игриво улыбнувшись моей девочке. Pov. Саша Доехали мы достаточно быстро. Репетиция не задалась с самого начала. Первые сцены прошли ещё более менее гладко. Но, потом когда мы стали репетировать новые, эмоциональные сцены. Ничего не получалось уже не у меня, а у Андрея. — Андрюш, что с тобой? — спросила я, подойдя к нему. — Ничего, просто неважно себя чувствую, — ответил он. — А ну-ка подожди, — сказала я, приложив ладонь к его лбу. — Да ты же весь горишь! — продолжила я, взволнованно. — А ты не догадаешься, отчего я могу так гореть? — спросил Андрей, пытаясь сохранить игривый тон. — Андрюш, ну точно не от чувств, а от температуры, — ответила я. — Вот тебе и дефиле в футболке, на морозе! Говорила я тебе теплее оденься! — продолжила я, после паузы. — Так, нужно поговорить с Сергеем Васильевичем, отпроситься с репетиции, и лечиться, — сказала я. Андрей был настолько слабым от поднимающейся температуры, что ему ничего не оставалось, кроме как согласиться. Поговорив с Сергеем Васильевичем, мы отпросились с репетиции. — Андрей, немедленно лечиться! — сказал он. — Андрюш, горло болит? — спросила я заботливо, когда мы сели в машину. — Слегка, — ответил Андрей, откинувшись на сидение и закрыв глаза. Я видела его явно бил озноб. Приехав домой, я заставила Андрея первым делом, пополоскать горло солевым раствором. — Ну и гадость! — возмутился Андрей, сплюнув первый раз. — Ну надо, — уговаривала я его. Полоскание горла заняло минут двадцать. — Какая горечь! — сказал он, выйдя из ванной. — А так слаще? — спросила я, поцеловав его в губы, коротким поцелуйчиком. — Да, намного, — ответил он, улыбнувшись. — Ну и хорошо, — сказала я. — А теперь, шагом марш в постель, я сейчас градусник принесу, — продолжила я, после паузы. Через некоторое время я пришла в спальню с градусником в руках. — Вот, держи, меряй температуру, — сказала я. — А я пойду тебе чай с малиной сделаю, — продолжила я, после паузы. — Нет, девочка моя, посиди со мной! — попросил Андрей, сжав мою руку и улыбнувшись. — Слушай, иди сюда, я фильм какой — нибудь включу, вместе посмотрим, — предположил он. — Всё ясно, Котёнок, — подумала я, улыбаясь. «Хочешь, как вчера: кино одеяло и чай» — всплыла в памяти, строчка из песни Ирины Дубцовой. — Ты чего улыбаешься? О чём задумалась? — спросил Андрей, улыбаясь. — Ничего, всё хорошо, просто я счастлива, — ответила я. Он потянулся ко мне, чтобы обнять. — Тише, лежи спокойно, у тебя же градусник, — сказала я, улыбаясь. — Ну так ты не сказала, как ты смотришь на совместный просмотр кино? — спросил он. — Положительно, — ответила я, улыбаясь. — Но, сначала я посмотрю, что у тебя с температурой, и сделаю тебе чай, — продолжила я, после паузы. Андрей вынул градусник, и протянул мне. — Ну вот, тридцать семь и семь, — сказала я, посмотрев на градусник. — Так я пойду сделаю чай, и вернусь, — сказала я, встала и вышла из комнаты. Войдя в кухню я первым делом, поставила чайник, и достала малиновое варенье. Сделав две большие чашки чая с лимоном, и положив варенье в пиалочку, я взяла небольшой поднос и поставила на него всё необходимое. — Рысенька, пойдём твоего двуногого сородича лечить, — позвала я её с собой. Рыся тут же поспешила за мной следом. — Сладкую и пушистую скорую помощь вызывали? — спросила я, смеясь, и ставя поднос прямо Андрею на колени. — Вызывал, — ответил он, улыбаясь, и чмокнув меня в щёку. Через несколько минут я уже лежала в его объятьях, полусидя, кормила его малиновым вареньем.
43 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)