Тимофей и лера♡

G
Заморожен
2
Skar4ik соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 876 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Пропажа шпица

Настройки
Лера обрадовалась шпицу и назвала его бабаебик 🤩 Иногда лера проводила с бабебиком больше времени чем с Тимофеем, ему это не нравилось но в душе Тимофей то же любил бабаебик… В один день когда Тимофей пришёл с работы лера сидела на кровати и плакала… Тимофей не понял но когда подошёл она быстро побежала к нему и заикаясь говорила. : Лера: б… Б… Бабаебик… 😭 П. Пропал Тимофей:… Всмысле?! Как… Ты же всё время дома была?! Лера: я у-уходила в магазин… А бабаебика дома оставила… Тимофей: ладно а спроси у своих друзей, может они знают… " Лера спросила у всех друзей кроме Кристины......... Потому что она была занята… " *от лица бабаебика* «Бабаебик очнулся в холодном помещение с другими животными» ||мысли бабаебик: что? Где я? Как я тут оказался? || ??? : привет… Бабаебик: привет? А где мы? ??? : мы в приюте для животных. Я так полагаю ты новенький здесь… Я кот Ерофей Бабаебик: понятно… Я бабаебик… А как я тут окозался? Кот Ерофей: тебе привезли в фургоне как и всех нас… Я тут уже как месяц меня не кто не покупает… ((( Бабаебик: ПОКУПАТЬ?! НАС БУДУТ ПОКУПАТЬ? Кот Ерофей: я ж тебе не сказал… Да нас будут покупать приходят смотрят тебе, и думают покупать или нет. Бабаебик: но у меня есть хозяева почему меня сюда забрали. . . Кот Ерофей: незнаю… Обычно сюда забирают бездомных животных. *от лица Леры* «Лера впала в депрессию 😭😭 Девочки и Тимофей пытались её успокоить… Но не получалось… Катя: почему ты не спросила Кристину? Она может и на Мальдивах с Максимом, но написать же можно? " Лера написала Кристине но Кристина проигнорила " Тимофей: а он не может быть где то на улице? Даша: хм… Может быть… Катя: если он на улице то его забрали в приют… Лера: … Ладно давайте собиратся искать бабаебика… «Они прошли всё улицы города но так и не нашли бабаебика. Катя всё же наставила на приюты и всё вместе они пошли в приюты. Они прошли 3 приюта из 5 И решили выбрать на угад другой приют " Даша: давайте 5? Лера: давайте я тоже хочу 5… «Они поехали в 5 приют когда приехали случилось неожиданная ситуация..... " ??? : добрый веч-е..... Лера: КРИСТИНА?! Кристина: ой… Лера и Тимофей пошли искать бабаебика… А Катя разбератся с Кристиной (а даша где то в канаве застряла) Лера: НАШЛА!!!!! «Лера нашла бабаебика и сразу пошла к машине Тимофей сказал что напишет в суд а Катя больше не дружила с Кристиной. Когда Лера уходила заметила кота который смотрел на бабаебика и поняв что они подружились с бабаебиком она взяла кота с сабой " Лера: Наконец-то я нашла тебя! «Сказала Лера начиная плакать… " Катя: ладно поехали домой отмечать это! Даша: поехали Тимофей: а кто это? Лера: это?.. Это ..... Хм… Кот Ерофей! Тимофей: понятно… Ладно поехали домой!
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник