(Не)идеальный план

NC-17
Завершён
19
автор
gusenitsa_gb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 482 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 6 Ксю.

Настройки
Возвращаюсь на свой наблюдательный пункт. Натягиваю обычный сарафан прямо поверх маечки и шорт. Чёрт как быть?! Если сейчас выйду за территорию, то хренушки сюда попаду обратно, надо как то помириться с Нафаней. Да и есть уже хочется, про пить вообще молчу. Присесть даже негде в этом сраном поселке, я всё петляю по улочкам, пока не натыкаюсь на ворота попроще, да и домик так себе. Стучусь, ответа нет. Не слышно лая собак. Интересно. Прохожу дальше, а домик то угловой! А с другой стороны забор как у моей бабки в деревне. Выбиваю два штакетника, пробираюсь. Во дворе зачатки бассейна, видимо кто то приобрёл недавно и только начал облагораживать участок. Аккуратные стопы кирпича на поддонах, сложеные доски, ещё пахнущие смолой. Надеюсь в домике не проживают строители, иначе ничего съедобного не найду, только неприятности. Хотя, живи они здесь, я бы уже их заметила. Пять минут трачу на замок черного хода, вуаля я внутри. Первым делом холодильник. Дааа, едой не пахнет. Прошлась по шкафчикам. Разложила перед собой свою добычу. Одна бутылка белого вина с незнакомым мне названием, пару гречневых хлебцов, творожный сыр, несколько шоколадных конфет и яблоки. Яблоки я сразу убрала в сумку, как и конфеты. Выпила два стакана воды залпом из кулера и заела хлебцем, щедро намазав сыром. Пора уходить, мало ли. Вернулась к дому Гаязовых и из своего укрытия стала наблюдать дальше. Уже в сумерках, к воротам подъехала крутая точила, из неё вышел Тимур и скрылся за воротами. Слышно было, как в ответ на женский голос он сказал что Ильяса сегодня не будет. А вот это меня расстроило. Значит Гаяз снова остался в городе, с очередной мадам. В носу защипало, ревность душила, выжимая соль из глаз. Я выскочила из кустов и пошла прочь без цели. На что ты Оксанка такая невезучая?! И попа не та, и влюбилась не в того! Иду не разбирая дороги, слезы в три ручья. Неизвестно как, но я опять оказалась у того дома, который хакнула днём. Решив что это отличный вариант для ночёвки, снова пробралась внутрь. Хм, вино! С горя можно и выпить. Пока подсвечивая фонариком искала штопор , послышался шум колёс, свет фар скользнул по потолку. Выбежала из дома, затаилась за углом. Когда люди вошли в дом, пулей вылетела в свой лаз и дала деру. Саднили ободранные локти, колено и одно место, вечно ищущее приключений. Лишь на улице Инны я поняла, что всё это время бежала с бутылкой вина в руке. Торопливо начинаю стучаться к ней в ворота и со всей дури жму на кнопку звонка. Слышу шаги. Шевели булками, Нафаня, меня сейчас поймают с поличным! - Салют, я так по тебе соскучилась, винишко будешь? - гашу с ходу сонное раздражение и буквально обтекая её, пропихиваюсь за ворота. Выкладываю на стол яблоки, конфеты, громко опускаю бутылку. - Давай выпьем за то что бы больше не ссориться. Нафаня растерянно достаёт фужеры: - Откуда это? - Заказала доставку к воротам, - вру даже не могнув. Инка верит или делает вид. Мою яблоки и нарезаю на дольки, она открывает вино. - Неплохо, - втянула аромат и разлила по фужерам. После первого бокала на голодный желудок меня развезло. Я пустилась в откровения, высказала всю обиду на Гаяза. - Вот выкраду его и буду держать в подвале, пока не посмотрит на меня, - выдаю со слезами после третьего бокала. - Как ты себе представляешь это? - Как, как? Как нибудь, - не унимаются всхлипы: - Тюк по башке и в леса, на машинке. - Где найдешь подвал в лесу? - Нафаня протягивает мне салфетку. Я благодарно принимаю и высмаркиваюсь, Инна поморщилась. Или мне показалось. - Что нибудь придумаю, ты понимаешь что я люблю его, мне кроме него никто не нужен. Три года живу только им, - продолжаю я. Инка качает головой, явно осуждая: - Ксю, это не нормально, ты же не знаешь какой он на самом деле. Вдруг он не такой как ты себе представляешь? Не знаю - разговаривает во сне, чавкает за столом, не опускает крышку унитаза за собой. Да и как ты собираешься удерживать его? Ты ручищи эти видела? Видела сколько он выжимает? Яркой картинкой кадры из спортзала и улыбка сама растекается по лицу, я таю: - Агааа, вииидела. - Судя по твоей реакции, ты так и будешь сидеть рядом, глядя на него щенячьми глазами, пуская слюни. Он очнётся и тогда уже тебя тюкнет по башке. - Давай тогда обсудим твой план, раз такая умная. - делаю мелкий глоток и пытаюсь сфокусироваться на фигуре напротив. - Ну как минимум это нужно заранее позаботиться о месте содержания, запастись необходимым. Затем можно что нибудь сделать с машиной, что бы она заглохла и предложить подвезти и укатить за МКАД, предварительно накачав снотворным. Шестерёнки в моей голове вяло, но закрутились. - Как предлагаешь их удерживать? На цепь посадить? Подвал не подходит, Тимур может охрипнуть и всякое такое, ты же не хочешь что бы они перестали заниматься любимым делом? А вообще... начало плана мне нравится. Инка одобрительно улыбнулась, кажется она тоже немного прихмелела. Мы погрузились в мечты и составление бредового плана. Иногда заходясь от смеха, тут же на полном серьёзе обсуждали детали. На столе появилось ещё одна бутылка вина из бара Нафани, затем, включив на всю громкость музыку, мы танцевали до упаду. Утро в воскресенье априори должно быть доброе. Несмотря на алкоголь и почти бессонную ночь, чувствовала я себя хорошо. Домовой снова хлопотал на кухне, я не торопясь умылась, расчесала спутанные в ночных танцах волосы и только потом присоединилась к ней. Инна задумчиво хмурилась, бесконечно поворачивала сырники, не давая им как следует прожариться. Пришлось отобрать у неё лопатку - Тебе плохо? Что то ты зависаешь. - Нет, всё нормально, ты как? - Отлично. Вспомнила одно место где можно спрятать братьев. - О, нет! Так и думала что ты всё воспримешь буквально. Это всё просто шалость! Пойми, похищение это статья!
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник