(Не)идеальный план

NC-17
Завершён
19
автор
gusenitsa_gb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 482 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 15 Инна.

Настройки
Проснувшись, я выползла с чердака и вышла из дома. Да, жопа... Но в город надо. Выгнав из гаража машину, я отогнала её чуть в лес, преодолев самое грязное место. Оказалось, ближе к станции под слоем земли вообще лежала щебенка. Кайф! Вернувшись, я хотела подняться обратно, но в приоткрытую дверь я увидела, как Ксю мирно дрыхнет... Рядом с Ильясом! Вот тебе и заумные методы! Пока я тут на чердаке гнездиться должна, она тут себе тёплое местечко откопала! Ладно, ладно, блаженная... Приготовив завтрак, захожу в комнату и трясу эту спящую красавицу. Как только она открывает глаза, следом за ней просыпается и Ильяс. Ксю зевает. -Инна... Какого хрена?! -Завтракать пора. И чудо своё поднимай, пусть увидятся наконец. Ильяс прочухал, что речь о Тимуре, в его глазах засветилось беспокойство. Ксю размотала его ноги, но оставила руки. Тимура я привела сама. Мы, словно официантки, почти одновременно шлепнули перед ними по тарелке и сели рядом, чтобы покормить. Парни понимали, что наедине им поговорить не удастся, поэтому просто облегченно переглядывались, принимая еду уже спокойно. После завтрака мы оставили Ильяса и Тимура ненадолго с расчётом на то, что натворить они ничего не успеют. Я подозвала Ксю, чтобы поговорить. -Ксю, слушай, долго на консервированных помидорках мы не протянем, да и горючее на исходе. Мне в город нужно. Ну пох, засветим, что у нас тачка есть, на чём-то же мы их привезли. Если что, отгоню немного в лес и уеду оттуда, чтобы не слышали. -Умно... А они у нас не попробуют тоже самое сделать? -Да е моё, придумай что-нибудь. -Ладно, в конце концов, без ключей они даже руль не покрутят. Возьми резинки... Нада! -Да не сомневаюсь я, что тебе нада, ахах! Записала уже. Ксю отправилась развести парней по комнатам. Они заговорчески шептались, но, видимо, ни к чему толком не пришли. А я всё же добралась до своего чердака и посмотрела в зеркало. Нет, в таком виде в город точно нельзя... Накопав в сумке косметичку и обтягивающее чёрное платье, хоть с рукавами и горлом, но довольно короткое, я принялась колдовать. Переодевшись, я убрала волосы шпильками в элегантную коктейльную причёску и добавила боевой раскрас на мордашку. Потом подмигнула отражению. Вот так то! Прекрасной леди поверят больше, чем кикиморе, выползшей из болот... Спустившись, я поняла, что немного шокировала сидящих, да так, что мне вслед мельком посмотрели и Тимур, и Ильяс. Ксю, не ревнуй, я не специально, ахах! Я услышала голос Тимура, хоть и вышла на крыльцо. Т:Куда это она? К:Не видишь? На трассу, деньги зарабатывать. И:Скорее уж для трассы ты больше подойдешь... Тут Ильясу прилетает несильная пощёчина. Ойкнув, он замолк. К:Ну ща перелетит болота и сп*здит из соседнего села вам компанию, чтобы не скучно, ахах! Да красуется она, привычка у неё такая. Вам что, работу по дому найти? Т:Красиво красуется... Кхм. Не надо нам работу. Дальше я не слышала. Выйдя за пределы крыльца, я залезла прямиком в изящных босоножках в огромные резиновые сапоги. Ну а иначе не допрешь! Скинув сапоги у машины, я спрятала их в кусты и залезла за руль. Времени у меня уйдёт не очень много, надеюсь, Ксю справится. В городе меня встретила пасмурная, но довольно тёплая погода. Даже ветра с реки не было, поэтому я могла не беспокоиться за свою причёску. Заходя в каждый магазин, я приветливо щебетала продавцам и быстро, почти без очередей получала всё, что нужно. Домой я вернулась без проблем. Также, оставив машину недалеко в лесу, я пришла домой. Шепнув Ксю, что должна буду забрать машину, когда парни уснут, я отдала ей пакеты с покупками, чтобы она раскидала всё по местам. Терпеть не могу ночи в лесу, они навевают на меня какую-то тоску. Я понятия не имею, где снова спала Ксю, но так сильно утра я не ждала ещё никогда. Четыре утра. Мучения мои, наконец, заканчиваются. Не завтракая, выхожу на крыльцо, сажусь и достаю сигарету из случайно завалявшейся в кармане пачки. Закуриваю. Даже не знаю, что со мной. Кажется, теперь я понимаю парней, так угнетенно я себя никогда не чувствовала. Я словно в плену. Есть ощущение, будто я заболела... Я так сильно задумалась, что не услышала шаги. Сзади я услышала голос. -Курить вредно... Повернувшись, я выкинула бычок под крыльцо о поежилась от утренней прохлады. -Да ладно? Кто тебе только ноги развязал... -Ты их так и оставила. Хоть поспал более-менее удобно. Слушай, у меня так плечо чешется. Почеши, а. Я молча поскребла ногтями по плечу Тимура, чем, видимо, принесла ему облегчение. Он сел рядом. -Ты что мерзнешь тут? -А что, мне было бы лучше это делать прямо в доме? Я хз, где надо, я не курю обычно... Я по уже отработанной схеме засунула Тимуру в рот сигарету и подожгла. Покурив, он проводил взглядом бычок, который оказался под крыльцом рядом с моим. -Я бы тебя согрел, но у меня связаны руки, ахах! -Это не проблема. Приподняв руки, Тимур чуть согнул их, образуя кольцо, в которое я подлезла. Интересно, это шутка такая..? Хотя, если ему в таком неудобном положении приспичило обниматься... Не думаю. Он посмотрел мне в глаза. -Пока ты своё утро ждала, ты ж не выспалась совсем. Я тоже, мне снова было стрёмно. Кричать хотелось. Пошли, отведешь меня доспать. Мы зашли в комнату Тимура, он улёгся, пытаясь пристроить руки. -Бл*ть, пипец неудобно... Попытки Тимура выглядели так забавно, я прыснула от смеха. -Наверное, так спать даже прикольно... Хочешь, я попробую тоже? Тимур усмехнулся, подняв бровь, и кивнул. Взяв верёвку, я зубами затянула узел на своих запястьях и легла рядом с ним. -Ты как так делаешь? -Я легко могу сама и развязать этот узел. Если бы ты постарался, ты бы сам размотал и скотч. Я думала у тебя пальцы лучше работают... -Хочешь проверить, ахах? Он игриво поднял бровь и потянулся рукой туда, куда, кхм, низя. Я цыкнула на него. -А ну быстро спать! Скоро просыпаться...
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)