(Не)идеальный план

NC-17
Завершён
19
автор
gusenitsa_gb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 482 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 21 Инна

Настройки
Танцы в моей голове... Только не межгалактические, а обычные, ненавидимые мной! Пью таблетку, становится лучше. Пошли все к чёрту, хочу одна побыть! Затягиваю кроссовки, накидываю кофту сверху, иду на речку. Действительно, почему бы не поморозить жопку на свежем речном воздухе вместо того, чтобы закрыться на своём чердаке и сидеть там!? Топаю по топи, настроение отвратительное. Волосы колышутся на ветру, который уже поддувает, никак не могу их унять. Запахиваю кофту, тихо матерюсь себе под нос. Мда, что-то облака сгущаются. Я поежилась от холода, по щеке стекла тоскливая слеза. Почему-то ко мне снова вернулось противное состояние, прямо сейчас захотелось зайти в потемневшую воду и остаться там. Я шагнула к кромке реки и оказалась одним кроссовком в воде. Тут я почувствовала чьи-то руки на талии. Голос словно вывел меня из какого-то забвения. -Ты чего, с ёлки свалилась? Куда направилась? -В воду. Не видишь? Тимур взвалил меня на плечо и отнес подальше от воды. Усадив меня на бревно, валявшееся на берегу, он снял с себя куртку и закутал меня в неё. -Ты что, топиться удумала? Что это за цирк? Я понимаю, Ксю могла бы психануть, но ты же нормальная взрослая девка... Тимур замолчал, увидев на моих щеках слезы. Вздохнув, он прижал меня к себе, я уткнулась носом в его плечо. Вдруг мне в голову пришло сморозить что-то совершенно неподходящее. -Каждый раз, когда ты пел о любви в ваших треках, я мечтала, что это адресовано мне... Глупо, правда? Тимур улыбнулся и отрицательно покачал головой. -Ничуть не глупо. Сам не знал, кому я это всё сочинял, был у меня в голове как-будто фантомный образ девушки. Теперь знаю... Мы молча смотрели на воду, по течению время от времени медленно проплывали палочка или лист, а от приземляющихся на воду мошек расходились круги. Тимур пересадил меня к себе на колени и снова улыбнулся. Наверное, выглядела я не лучшим образом. Красные от прохладного ветра глаза все ещё слезились, бледные холодные руки, которые он уже отогревал в своих ладонях, дрожащие губы. Наверное, надо сдаваться. Я больше не могу! Не могу здесь жить, не могу видеть Тимура, прикасаться к нему, не могу спать! Я уже давно поняла Ксю с её этим "люблю" и "не могу жить без него", потому что сама стала испытывать подобное. Вот уж называется, решила поддержать безумную идею, стырить и пару раз переспать, чтобы потом сфоткать его и хвастаться всем! Вот чего я и хотела, вот что меня толкнуло, а не амурное влечение, как у Ксю! Не идеализировала я его и ничего этого не хотела! Но... Как говорится, факир был пьян, и фокус не удался. Я влюбилась. Теперь уже точно по-настоящему. И снова, как гром среди ясного неба, я услышала голос Тимура. -И почему ты только не заныкала меня куда-нибудь в подвал вместо того, чтобы нянчиться со мной и терпеть мои закидоны..? -А может потому, что я люблю тебя? Чтоб тебе пусто было, Инна! Вот когда надо, никогда не можешь язык прикусить, а как не надо, вечно молчишь! Чуть не икнув в ах*е от самой себя, я повторила ещё раз, но не так уверенно. -Я... Я... Люблю. Тебя. Не знаю, как у меня не вывалились глаза, настолько пристально я смотрела на Тимура и ждала его реакцию. Не думаю, что ему впервые такое слышать, но... Замечаю, как он лукаво улыбнулся и опустил взгляд. Медленно приближается ко мне и целует. Да, я так и думала! Мне удалось добиться своего! Отвечаю на поцелуй, довольно жадно, стараясь не упустить ни секунды такого кайфа. Через пару минут Тимур отстранился и, приблизившись губами к моему уху, прошептал. -Я тебя тоже. После этого мы замолчали, рассматривая друг друга, будто бы видим впервые. Вздохнув, нарушаю тишину. -Всё по книжной классике - любовь похищенного и похитителя. -Да не Стокгольмский синдром это, нет... Считай, мы в одной лодке оказались. Ты же так похожа на меня. Уж не знаю, потому что я тебе нравлюсь или ты всегда такой была... -Всегда. Возможно, ты и прав... Ладно, мы сейчас окоченеем оба. Пошли домой. Я отдала Тимуру его куртку, и мы отправились домой, теперь уже держась за руки. Мне всё ещё было неловко от произошедшего, ну никак не могла переварить тот факт, что наши чувства взаимны. Я поняла, что он думает сейчас о том же самом. -Тим... Тебе не кажется, что мы похожи на детей..? -А мне нравится. Ты будешь моей малышкой. Улыбнувшись, он подмигнул мне и подтянул за руку, чтобы я легче перескочила какой-то ручей. Выйдя на знакомую опушку, мы поняли, что уже ночь. Хоть и белая, но всё равно видимость упала. Тимур прижал меня к себе и поцеловал в макушку. -Странно, что мы просидели до ночи. Я как-то и не заметила. -Пипец, стемнело уже... Ксю и Ильяс спят скорее всего. Блин, че делать..? -А давай... Давай угоним малиновую Ладу и куда-нибудь умчим... Далеко-далеко. Тимур усмехнулся. -Я уже понял, что ты опытная водила, но никак не "от моего брата п*зды получала", ахах! Он свою детку даже мне не отдаст. Мы увидели, что хозяин Лады преспокойно дрыхнет себе на веранде, и решили пройти на цыпочках в дом. Оказавшись внутри, я скинула кофту и оставила её на кухне. Не успела я опомниться, как Тимур подхватил меня под бёдра и занёс в комнату, закрыв за нами дверь ногой. Мельком взглянув на часы, я поняла, что время уже около трёх часов ночи. Вот и прогулялась! Сама не поняла, как мы очутились в кровати. Да и не помню толком ничего, только запах секса и наплывшее на тело и мозг возбуждение. Открыв глаза, я поняла, что уже светло. Тимур все ещё спал, но походу не отпускал меня всю ночь. Я попыталась повернуться и нечаянно разбудила его. Шёпотом пожелав мне доброго утра, он поцеловал меня снова. Неужели это не сон..? И тут, как назло, у меня заурчал живот. Тимур хитро улыбнулся. -Маленькая кушать хочет? Значит, надо вставать. Игнорируя все моё нытьё, Тимур встал, поэтому пришлось тоже. Выйдя из комнаты, мы столкнулись с хитрыми взглядами Ксю и Ильяса.
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник