*Lana Del Rey – Young and Beautiful
Инспектор Чон, входящий внутрь в сопровождении Киры, выглядит слишком прекрасно в своем классическом костюме (вид которого Чимину еще предстоит пережить чуть позднее), состоящем из светлого-серого пиджака, рубашки тоном светлее, и темных брюк. Галстук в сине-зеленую полоску придает какой-то особый стиль его внешнему виду, а вьющиеся на концах, чуть отросшие, волосы и вовсе делают его буквально персоной вечера. Когда он все же согласился сопроводить Киру на мероприятие, посвященное празднованию Нового года, он и представить не мог, во что это выльется. Кажется, весь бомонд собрался сегодня здесь, чтобы сверкать своей успешностью и состоянием, соревнуясь в количестве нулей на своих банковских счетах. После разрыва с Каном Чонгук раз и навсегда для себя решил, что блеск и пафос современного общества уж точно его не прельщают. От того все больше благодарит судьбу и тот перекрёсток, что однажды свел его с Чимином. Их дороги были такими разными, но все равно, похоже, вели друг к другу, и Чонгуку очень хотелось, чтобы из двух противоположных они все же стали одной тропой. Он ищет глазами мальчишку, обеспокоенно теряясь среди людского шума, когда, наконец, находит блондинистую макушку, что тихонько приютилась возле небольшого столика, который был рассчитан всего на несколько человек. Чонгук сначала был категорически против его присутствия здесь, но когда осознал, как сильно тот тревожится (давайте пока не называть это ревностью, хотя это и чертовски приятно для старшего), то сдался под натиском его обеспокоенных глаз. И теперь, вместо того, чтобы высматривать потенциально опасный объект, он буквально не сводит глаз с Чимина, все еще задаваясь вопросом, действительно ли мальчишка случился в его жизни?.. Воспоминание.. Маленький Чимин то и дело подбегает к окну, замирая на несколько минут в ожидании. Высматривает знакомый силуэт, по которому уже очень сильно соскучился. - Чимини, иди ужинать, малыш. - Хочу дождаться маму, ба. - Нельзя же голодным ее встречать, вдруг силенок не хватит, чтобы ее обнять? - А вдруг она подумает, что я ее не жду, и уйдёт? - Не подумает, Чимини. Идем скорее. Малыш тяжело вздыхает, возвращая шторы на место, и медленно плетется к столу, про себя вновь загадывая, чтобы дверь поскорее открылась, впуская в дом самого любимого в мире человека. - Не куксись, нужно все скушать. Тогда получишь апельсиновый пирог на десерт. - Это же мой любимый, бабушка! - Знаю, что любимый. Как и ты у меня самый любимый! Ну, давай, ешь. Женщина садится напротив, подкладывая больше мяса внуку, и с нежностью глядя, как он торопится скорее все съесть, чтобы приступить к десерту. - Не спеши, пирог никуда не денется. - А ты почему не ешь? - тычет ложкой в женщину Чимин. - Сначала тебя покормлю, потом уж сама. Чимину стыдно каждый раз вот так питаться в одиночестве, зная, что бабушка особо и не съест потом ничего, отдавая ему лучшее. - Давай вместе, ба. Мне это много, - малыш отодвигает тарелку на середину стола, украдкой поглядывая на дверь. - Кушай, тебе тоже надо много сил. Позже, за просмотром мультиков, уснувший Чимин и не сразу поймёт, что такая долгожданная встреча все же случится, впуская в дом сразу несколько человек. - Чимини, - уставший голос женщины выводит мальчишку из дремы. - Мамочка? - шепчет тот, устало потирая глазки. - Ты пришла? - Пришла, мой родной. Пришла. Иди, познакомься. Женщина мягко касается его волос, а затем протягивает руку, чтобы Чимин наверняка последовал за ней. - Познакомься, это твой братик. - Братик? - удивленно вопрошает шестилетний мальчишка, поднимая на женщину взгляд. - Братик. Теперь у тебя есть младший брат, и наша семья стала больше. Я и Сы Юн не говорили тебе, хотели сделать сюрприз. - Теперь у вас есть другой малыш, и я вам больше не нужен? Ты меня больше не любишь, мам? И Юн меня тоже не любит? Глаза Чимина наполняются слезами, а женщина теряется, не зная, как вести себя от такой реакции сына. - Ну что ты, глупенький, конечно, мама очень тебя любит. Мне казалось, ты будешь рад такому. - Я хочу домой, мама. Теперь ты не заберешь меня? - Чимини, что с тобой сегодня? – встревает в разговор бабушка. – У меня ведь тоже есть сестра, помнишь? Так и у тебя теперь будет младший брат, который во всем будет на тебя равняться. - Вы, правда, не перестанете меня любить? Обещаю, я буду самым хорошим.. Чимин торопится сморгнуть воспоминание, пока еще набежавшие слезы не успели скатиться из глаз, когда, наконец, замечает его – своего мужчину. Чонгук держится великолепно, неспешно проходясь по залу, среди приглашенных. И хотя Чимин понимает, что сейчас они находятся на задании, но ему до жути хочется всем вдруг рассказать, что этот великолепный мужчина уже ему, Чимину, принадлежит. Хочется заявить всем этим блистательным дамам (что с особым интересом Чонгука разглядывают), что в этом деле у них нет ни единого шанса. Поймав на себе чонгуков взгляд, улыбается нежно, не отводя полных восхищения глаз. И когда замечает, что с таким же восхищением Чонгук смотрит и на него, вновь убеждается, что поводов сомневаться у него теперь уж точно нет. Кира, безусловно, выглядит великолепно, и Чимин невольно продолжает восхищаться ее внешним видом, когда замечает, как один из гостей, находящийся в прямо противоположном от него углу, слишком пристально наблюдает за ней, периодически что-то отмечая в своем мобильном. Чимин выискивает глазами Мина, собираясь подать тому знак, но капитан, похоже, слишком занят тем, что производит впечатление на Кейт. - Если ты сейчас же не перестанешь разыгрывать из себя Ромео, у нас могут возникнуть серьезные неприятности, - ворчит в трубку Чимин, привлекая, наконец, к себе внимание Мина. - Ты мешаешь нам классно проводить время, - парирует тот в ответ. - В противоположном левом углу, третий столик от входа, видишь мужчину? - Чимин неспешно прогуливается по залу среди расставленных столиков, будто разглядывает имена всех приглашенных. – Нужно установить за ним слежку. Слишком напрягся при появлении парочки. - Ревнуешь, Пак? - Если только к самому себе, - фыркает мальчишка, останавливаясь у одного из столов, и отключая связь. Воспоминание.. - Мама такая красивая, да, бабуль? Чимину двенадцать, он все чаще остается с бабушкой, решая, что жизнь в полноценной семье, где он «не свой ребенок» не для него. Он знает, что мама его любит, но считает правильным не мешать им быть семьей. Ему хорошо и тут, с бабушкой. - Да, Чимини, очень красивая. Мама работает на телевидении, в популярном шоу «Night time with..», где к ней в гости заглядывают различные популярные, или просто очень богатые, личности. Женщина действительно сияет, будто находится в своей среде. Будто всегда крутилась в этом обществе. Что до Чимина, то как-то само собой так случилось, что он стал считать себя лишним. Он тянулся к матери, и она никогда не отталкивала его, но решение пришло как-то само собой. Да и у бабушки уже возраст, ей требовалась помощь. Переезжать к ним она, конечно, не хотела, а потому мальчишка решил, что правильным будет переехать самому. - Неужели не скучаешь по дому? Ну далась тебе жизнь со старухой, - причитает женщина, которая, как Чимин уже очень хорошо знал, переживает из-за происходящего слишком сильно. - Ты не старуха, ба. Скучаю, конечно. Но тебя я тоже люблю. Пойду спать. Чимин в последний раз бросает взгляд на экран, впитывая в себя великолепный образ женщины, а после отправляется в ванну, действительно решая, что сон сейчас будет правильным выбором. «Лью Джонс, исполнительный директор..» - Чимин не дочитывает до конца, заведомо зная, что написано дальше. Бывший мамин начальник, что всегда был слишком к ним добр. Его компания только начинала свой путь в то время, и мама устроилась к нему помощницей, когда Чимин был еще совсем маленький. Он часто бывал в студии, и Джонс всегда был к нему слишком добр. - Чимин? Пак Чимин, это ты? – раздается знакомый голос, когда Чимин понимает, что так и не двинулся с места. Мужчина средних лет, что все еще оставался гораздо выше самого Чимина (ведь крайний раз они виделись, когда Чимин был подростком), все так же с теплотой разглядывает лицо мальчишки, что буквально вырос на его глазах. - Чимин, неужели это ты? Вопрос, который и себе-то порой задать страшно, ведь иногда совершаемые нами поступки действительно влекут за собой вязко-вопрошающее "неужели это я?" - Это я, мистер Джонс. - Ты - совершенно точно тот, кого я не ожидал тут встретить. Господи, как ты изменился! Почему ты ни разу не позвонил? Как вы живете? Что ты вообще тут делаешь? - Так много вопросов сходу, - Чимин буквально ощущает на себе прожигающий чонгуков взгляд, от того невольно дергается, представляя круговорот деталей в голове инспектора. - Мы справляемся, честное слово. Бывает всякое, конечно, но мы справляемся. Я прямо сейчас не могу объяснить, как тут оказался, но обещаю, что позвоню в самое ближайшее время. Чимин, наконец, бросает взгляд в сторону Чонгука, который, кажется, уже совершенно забыл, для чего вообще тут оказался. - Хорошо, Чимини, буду ждать. Мальчишку передергивает, ведь так его не называют уже очень давно. До нестерпимого грустно, что не может вернуться в прошлое, чтобы вновь прожить те счастливые моменты с родными людьми. От того еще больше ценит теперь то, что есть, ведь, как никто, знает, что лишиться всего можно в одно мгновение.Инспектор Чон У тебя все в порядке?
И если б мог, укрылся бы сейчас в комфорте, в который Чонгук так старательно его укутывает, забывая обо всем происходящем.Инспектор Чон Ты можешь уехать, если что-то не так.
Такая чертовски приятная забота. Чимину так тяжело принимать тот факт, что в его мире вдруг без предупреждения появился будоражащий мысли мужчина, что так по-собственически уже завладел не только телом, но и сердцем. Что так его, Чимина, готов был прикрывать собой от его же собственных демонов, тревоги и боли, что мальчишке все еще было страшно, проснувшись однажды, осознать, что то был лишь дивный сон, и никакого Чонгука в его скромном мире никогда и не было. Детектив Пак Я в порядке, правда. Объясню позже. Выступление Киры начнётся примерно через сорок минут, и Чимин оглядывается в поисках Мина, чтобы удостовериться, что не упустил ничего важного, пока общался со старым знакомым. Капитан, расположившись у барной стойки, бросает взгляды на мужчину, которого Чимин заметил ранее, испортив Мину очередную попытку проявить свои чувства к Кейт. Мин, привыкший получать желаемое, совершенно не был готов к встрече с кем-то, кто слишком сильно на него самого был похож, от того тянуло к девушке как магнитом. И поначалу думалось, что это простой интерес, подкованный вечными отказами, но чем дальше он узнавал ее, тем больше убеждался, что интерес заключается в чем-то гораздо большем. В чем-то, от чего бежал уже много лет, запрещая себе такую губящую, как любовь, слабость. - Чонгук, не мог бы ты сопроводить меня в гримерку? – как-то слишком близко прижимается к мужчине, будто действительно имеет на это право. - Не хочу показаться грубым, но я здесь на задании. Не могли бы Вы вести себя более сдержано? - А когда закончится твое задание? - И тогда тоже. Чонгук, хотя и не очень любил себя за свою же прямоту, в данном конкретном случае понимал, что пришло время обозначить свои границы. - Хм, я думаю, тебе не стоит быть столь категоричным. - Я думаю, что я сам в состоянии это решить, - Чонгук как-то слишком грозно нависает над девушкой, давая понять, что этот разговор окончен. - Идемте в гримерку. - Смотри не пожалей, - себе под нос шепчет Кира, решая, что позже подумает о том, как вести себя дальше. То ли связи подключить и надавить на сопротивляющегося мужчину, то ли другие методы попробовать. Чимин же, замечая, что объект покидает общий зал, тут же среди толпы пытается отыскать того мужчину, а когда находит, осторожно начинает подбираться поближе, в надежде обнаружить для себя что-то, что могло бы утвердить или опровергнуть его заинтересованность. Тот выглядит слегка взволнованным, так же провожая Киру и Чонгука следом, а после слегка кивает кому-то в толпу, отводя быстро взгляд. А Чимину лишь остается надеяться, что все это не остается незамеченным капитаном. Гостей, кажется, становится все больше, а значит, время приближает их к выступлению. Чимин начинает все больше нервничать, стараясь держаться, чтобы не подавать виду. Вновь проверяет сообщения в общем чате специального приложения, что установлено на рабочий телефон. Группа захвата снаружи, наблюдение ведется с нескольких точек, и все же Чимин чувствует, что в этой истории все совсем не просто. Он, от чего-то, в слова Киры не верит совсем, и все ее обвинения кажутся ему какими-то надуманными. Несколько дней они действительно следили за ее новым визажистом, но девушка не сделала за те дни абсолютно ничего, что указывало на ее вину. И здесь у них было два варианта: либо она нанята для отвода глаз, и в ее обязанности входило просто исполнить свою роль; либо она действительно не имела к происходящему никакого отношения, и Кира, возможно, от испуга слегка решила все приукрасить.Инспектор Чон Я сейчас с ума сойду
Чимин улыбается уголками губ, читая текс во всплывающем окне. Им с огромным трудом удалось уговорить Чонгука принять во всем этом участие. Он не особо вдавался в подробности, почему такие мероприятия Чонгука раздражали, просто знал, что тот предпочитает им спокойное времяпровождения. Воспоминание.. Очередной модный показ, в котором Кан был приглашенной моделью, проходил в здании Нью-Йоркского метрополитена поздней ночью, когда станции уже прекратили свою работу. Какой-то из модных дизайнеров (Чонгук все еще предпочитал не разбираться в этом, оставаясь в тени своего модного парня)решил, что ему наскучили приевшиеся своей одинаковостью показы, и он захотел устроить что-то немного необычное. Кан тогда был рад любому приглашению, а Чонгук был рад просто его поддержать. Он стремился вложить в их отношения столько чувств и эмоций, что, кажется, работал уже за двоих. В тот вечер произошла та самая ситуация, когда Чонгуку впервые пришлось сделать страшный выбор. В тот вечер ему впервые, своими руками, пришлось застрелить человека, чтобы спасти жизнь своего боевого товарища. Они уже собирались домой, когда неожиданно поступил вызов, и им срочно пришлось выезжать на место преступления. Картина не самая приятная: очередной, слетевший с катушек, наркоман решил, что все может сойти с рук, если у тебя в руках пушка, а за спиной – те, кто эту наркоту через тебя сбывает. Чонгуку не терпелось со всем поскорее разобраться, и он попытался с парнем договориться мирно, но у того были, видимо, совершенно другие планы. У инспектора были какие-то секунды, чтобы принять решение. Единственно-правильное. И он решил, что жизнь напарника ( а теперь уже и единственного друга) стоит того, чтобы, возможно, лишиться звания, и вообще пойти под трибунал. Он выхватил тогда свой пистолет и оказался чуть быстрее парнишки. Это стоило тому жизни. Это спасло жизнь Мина. Парню было всего двадцать четыре. Он давно нигде не работал, последние несколько лет старался пропихивать наркотики в некоторые школы. Но даже это не оправдывало инспектора в своих глазах. У парня осталась мать, которой тот совершенно не помогал. Зато по сей день помогает Чонгук, отправляя анонимно ежемесячно сумму на ее счет, чтобы она могла достойно дожить свои дни. Ситуация позволила ему освободиться только поздней ночью, когда сам показ уже был в разгаре. Чонгук, будучи в абсолютно разбитом состоянии, не мог просто взять и сообщить Кану, что его не будет. Поэтому, собрав оставшиеся силы, он все же отправился туда, где меньше всего сейчас хотел находиться. Слишком громко. Слишком шумно. Слишком ярко. Кажется, у Чонгука начинают болеть глаза. Но он держится. Держится, потому что любит. Он успевает застать всего лишь пару выходов своего парня, и тот кажется ему таким прекрасным, что боль в груди немножко отпускает. До момента, пока не заканчивается основное мероприятие и не начинается вечеринка. - Я так и знал, что ты даже сегодня не сможешь уделить мне время, - Кан выглядит слишком рассерженным, что заставляет Чонгука вновь чувствовать вину перед ним. - Прости, сегодня была очень трудная смена.. - Каждая твоя смена бывает трудной. - И все же.. - Мне было это важно, понимаешь? Важно, чтобы ты был здесь. - Но я ведь был здесь. - Чонгук, ты пришел в самом конце. Ты понимаешь, что так нельзя относиться к тому, что мне важно? Я всего лишь прошу поддержки. - Я убил человека сегодня. Парень напротив замирает, оглядывая лицо инспектора, а после задает какой-то совершенно глупый вопрос, на что Чонгук отвечает как-то обрывисто. - Это вышло случайно? Кем он был? - Пытался ограбить магазин. У него тоже было оружие. Видимо, за сбыт наркотиков выдали. - Он занимался сбытом? И сам сидел? - Да. - Тогда я не вижу проблем. Ты избавил мир от еще одного куска дерьма. Прости, мне необходимо поздороваться вон с тем мужчиной. И все. И он уходит. А Чонгук понимает, что тоже, в общем-то, не должен здесь быть.. Инспектор оглядывает помещение, стараясь зацепить взглядом что-то необычное. Никаких записок нет, все вещи на месте, что наводит на мысли о том, что, возможно, визажист действительно не причастен к происходящему. - У меня сегодня две песни с небольшим перерывом. Можешь остаться за кулисами? Мне будет спокойней так. Как и было оговорено ранее, Кира бросает эту фразу в присутствии посторонних, как бы давая понять, что помещение будет пустовать, и ее сопровождение будет около нее. - Конечно. Сочту за честь. Чонгук улыбается, стараясь уловить реакцию тех, кто находится с ними в одной комнате. Но ее нет. - Мне пора, - бросает Кира, оглядывая себя в зеркале, а после выходя из помещения. Чонгук идет следом, краем глаза замечая Чимина, который делает вид, что заблудился среди комнат, ища туалет. Чонгук собирается с мыслями, отправляясь за звездой, чтобы действительно сопровождать ее и оставаться рядом. В зале несколько агентов, все вовлечены в процесс, и все же Чимин дико нервничает, стараясь оставаться незаметным. Его задача – попасть в гримерку звезды и, пока там никого нет, оставить камеру для записи происходящего в перерывах. К слову, Киру об этом оповещать не стали. Он слышит бурные аплодисменты и в этот момент последний из работников стаффа покидает комнату. Что ж, у него есть немного времени, а так же запасной ключ. Пока Чимин разбирается со своей задачей, Чонгук остается за сценой, наблюдая за зрителями, что под бурные аплодисменты встречают выходящую на сцену звезду. Та произносит слова благодарности, рассказывая о своем непростом времени, поздравляет с праздниками, разбрасываясь (как кажется Чонгуку) лицемерными пожеланиями, а собравшиеся так же лицемерно делают вид, что верят ей. Это длится несколько минут, за которые Чонгук успевает отметить, как один из гостей осторожно покидает толпу, пробираясь как раз к коридору, ведущему в специально отведенные комнаты для приглашенных звезд, и инспектору лишь хочется надеяться, что Чимин успел со всем разобраться. Первые ноты звучат из динамиков, когда Чимин покидает комнату, успевая закрыть обратно на ключ, оглядывается по сторонам, убеждаясь в том, что никого поблизости нет, и успевает отойти на каких-нибудь пару метров, когда из-за угла на него натыкается тот самый мужчина. Буквально секунду оба разглядывают друг друга, после чего Чимин получает мощный удар, от которого теряет равновесие, и замечает, как мужчина бежит от него в противоположную сторону. - Чонгук, - лишь успевает подумать детектив, когда со стороны сцены раздается выстрел.***
Дело №22-6987
- Да она сама – чертова наркоманка! – подрывается мужчина, пытаясь вырваться из крепких рук. - Подозреваемый, сядьте. Сядь, говорят тебе, - Чонгук с силой усаживает мужчину на его место. - Рассказывай. - Я буду говорить только в присутствии адвоката. - Ты будешь говорить сейчас. Адвокат уже в пути. Я имею право на допрос, поскольку это – прямое преступление. - Да не совершал я его. - То есть тот выстрел мне привиделся. - Так Вы не меня должны допрашивать, а эту ненормальную. - Так мы и ее допросим, просто с тебя решили начать. Говори. - Я буду говорить только в присутствии адвоката. - Хорошо, - Чонгук устало прикрывает глаза, - в камеру его, там, где побольше заключенных. Пускай посидит, подумает. - Я требую.. - Будешь дома требовать. Увести. - Я скажу. Я все скажу. Не надо в камеру. Пожалуйста. Чонгук замирает в дверях, заведомо зная, что сейчас, наконец, закончит с этим, до невозможности раздражающим, делом. - Говори. - Спрашивайте. - Черт, просто расскажи все. - Да ей известность в голову ударила. Начала по вечеринкам тусоваться, потом там всякие вещества принимать. Думаете, она просто так со своим женихом разошлась? Да он постоянно ее из дерьма вытаскивал. - Тебе-то откуда так хорошо известно? - Потому что. В одном кругу вертелись. Я не связан с наркотиками, - сразу отмахивается мужчина. - А с чем связан? – тон Чонгука сразу говорит о том, что врать бессмысленно. - Услуги развлекательного характера. - Девочки? - И мальчики тоже, - нехотя выдыхает тот. – В общем, у нее реально крышу снесло от наркотиков, но так получилось в определенный момент, что я ей задолжал. Не спрашивайте, - сразу продолжает тот, - можете меня прямо тут убить, я ничего не скажу. В общем, я ей задолжал, и она начала меня шантажировать. Но стерва хорошо умеет заметать следы, поэтому в СМИ до сих пор нет никакой о ней информации. Думаю, Вы и сами это хорошо знаете. Так вот, в один из дней она просто позвонила и сказала, чтоб через полчаса был у нее. Я понимал, конечно, что долг придется отдавать, но ее совсем понесло. Мы долго ссорились, я отказывался, но сути это не меняет – исполнять бы пришлось. У нее стали плохи дела с рейтингами, все было, как она считала, слишком спокойно, и спрос будто падать начал. Я не знаю, так ли это, никогда не следил за ее творчеством, но в итоге она придумала всю эту историю. С угрозами, шантажом, записками и прочим. Я пытался.. клянусь, я пытался ее остановить и убедить, что это, как минимум, опасно. Что это раскроется, и тогда пострадаем мы все. Но она сводила все к связям и к тому, что все пройдет безопасно и нам не придется идти до конца. Как видите, до конца мы все-таки дошли. При чем до того, о котором я и говорил. - Хочешь сказать, что это все – ее рук дело? Включая покушение? - Ее. Вы же знаете, что не я стрелял. Она еще кого-то наняла. Сама. Я правда не при чем. Я даже не знал, что у них такое условие было. - Как давно она это все затеяла? - Когда ее парень окончательно с ней разорвал все отношения. - То есть она вызвала тебя и сразу предложила такой план? – Чонгук до сих пор не может поверить в то, что слышит. - Да, сказала, что подстроит все сама, сменила команду, внушала всем, что новая визажист странная. Даже охрану усилила. А потом еще и Вы появились. Она, видимо, решила добавить остроты и внимание привлечь. - Записки ты подсылал? - Это делал я. Моих рук дело. Я их вырезал из журналов и газет. - Как в «Телохранителе». - Как в нем. Она, кстати, этот фильм очень любит. Может, оттуда идея и родилась. - И все же, чем она тебя шантажировала? - Я не расскажу об этом даже под страхом смерти. «Это мы еще посмотрим». *** - Мисс Кира, Вам есть что сказать? - Нет. - Вы никак не хотите прокомментировать случившееся? - Неужели Вы поверили тому, кто хотел меня убить? - У нас есть доказательства, что это все подстроено Вами. - Да нет у вас никаких доказательств, Чонгук. И ты прекрасно это знаешь. Один звонок, и все твои доказательства полетят в мусорное ведро. - Вы меня недооцениваете. - Это ты меня недооцениваешь. - Послушайте, мисс. Из-за Вашей больной фантазии могли пострадать люди. - Подумаешь, одним напыщенным идиотом стало бы меньше. - Неважно, даже если там все идиоты. Это прямая угроза жизни. И кто знает, как далеко Вы бы после этого зашли, если бы мы Вас не остановили. - Да ничего бы не было! – подскакивает девушка, опираясь после на стол. – Мне просто нужно было немного шумихи, чтобы вернуть себе рейтинги. - Угрожая жизням людей? - Ничего бы не случилось. - Уведите ее, - устало бросает Чонгук, откидываясь на спинку стула.***
Эта ночь была безумно долгой. Стягивая галстук и допивая остатки кофе, Чонгук вдруг осознает, что сегодня его дом не будет пустым. Потому что там его впервые по-настоящему ждут.Инспектор Чон Скоро буду.
*..When you and I were forever wild The crazy days, the city lights The way you'd play with me like a child. Will you still love me When I'm no longer young and beautiful? Will you still love me When I got nothing but my aching soul?.. *Когда мы оба бесконечно теряли над собой контроль, Сумасшедшие дни, городские огни, Ты играл со мной, как с ребенком. Будешь ли ты все так желюбить меня, Когда я перестану быть юной и прекрасной? Будешь ли ты все так желюбить меня, Когда у меня не останется ничего, кроме истерзанной души?