Одиссея Семьи Поповых. (2020 год, апрель)
Лежа в своей теплой постели, Адель начинала ценить те самые полчаса в свою пересмену между работами. Так как деньги она любила больше всего в жизни, не считая своего отца, безусловно, стоило иногда идти на такие жертвы. Почему-то убрав спорт из своей жизни, у нее только прибавилась работа. Она все время думала, как так получилось, а потом читала уведомления от банка и думать она продолжала меньше. Хотя все было довольно просто: как многие спортсмены, который уходили из спорта, конечно из-за своего возраста, но все же продолжали участвовать в этом деле в роли тренера. К большому удивлению, Аделины это ее тоже коснулось. Сначала, просто Дима по-дружески попросил дать несколько уроков Савине, так как для его дочки она была кумиром, и девушка согласилась, но сослалась на то, что не сможет готовить ребенка для выступлений. В принципе так и было, несколько месяцев, потом искать другого тренера уже не имело смысла, и Аделина приняла этот пост. Все было хорошо, пока Дмитрий снова кому-то не рассказал о том, что Попова работает тренером. Конечно, она взяла мало людей, учитывая, что большая половина была детьми звездных людей, но работать приходилось на полную ставку. Плюс она все еще работала хореографом в двух мать его городах и не забывала о своей профессии, графическим дизайнером. И самое главное – из-за нарастающей популярности, ее начали приглашать на различные шоу в роли гостя или даже телеведущей, бинго! Будильник прозвенел, разрывая дремоту девушки, из-за чего недовольный стон раскатился по всей квартире. Сейчас, к сожалению, она с отцом жила раздельно. Хотя, нужно сказать, наконец-то, но для нее это был настоящий удар в сердце. Аделина хотела жить со своим отцом, пока не собирается выйти замуж. То есть никогда девушка поднялась с кровати и подхватила свой телефон, проверяя свои уведомления, которые могли прийти за те жалкие полчаса, когда она решила поспать. Просто Урод Аделин, добрый вечер) ты, наверное, забыла, или не успела прийти сегодня. Если, ты сегодня сможешь прочесть мое сообщение, то не переживай, у меня уже поезд) хорошего остатка этого дня Девушка тяжело вздохнула и ударила себя легонько по лицу. Ну обещала девушка показать Антону некоторые красивые места Питера, но все же передумала в самый последний момент, решив немного отдохнуть на своей большой кровати.Вы
Антон, прошу прощения. Сегодня ужасно нагруженный день был, совсем забыла. Надеюсь, ты не особо огорчился и без меня хорошо провел время.
Просто Урод Я тебя понимаю, работы сейчас и у меня много. Не волнуйся, тем более, я смог пораньше поехать домой. Аделина лениво прошлась по сообщению и решила на это ничего не отвечать. Конечно, она не просто «забыла» об этом, а с чистой душой завалилась домой. Она не особо чувствовала вину перед мужчиной, и даже не понимала то, зачем она вообще ему ответила. Но все-таки, девушка вспоминала, что после съемок у Шастуна, они вроде как уладили свой конфликт и для вида начали общаться. Аделина, а Антон как слепой котенок охреневал от происходящего и тянулся за ее общением. Девушка покрутила головой из стороны в сторону, наслаждаясь своим новой прической. Конечно, она зря херанула карэ, но пока что об этом так ярко не жалела. Она радовалась тому, что решилась на такую прическу, несмотря на то, что совсем недавно были волосы, который доходили до самых лопаток. Этим же вечером. « /музыка на фоне/ ни о чем не жалею, что было, то прошло» В самом видео Аделина с заплаканным лицом пыталась сделать какие-то красивые движения, а кричащая подпись «я сделала карэ, дамы и господа». Конечно, она пожалела об этом, но уже было поздно. Девушка решила заесть свою боль мороженным, которого твою мать не оказалось дома, из-за чего Адель просто сидела и пила чай, так как из еды ничего не было. Выложив в свою сторис это видео, девушка продолжала сидеть на кухне, переписываясь с отцом по поводу того, что она немного «обидела» Антона, но не жалеет об этом. Арс честно говоря, был на самом деле горд своей девочкой, но все-таки пытался немного осадить ее, так как Шаст все же старается. «hooba_bebur отреагировал на вашу историю» hooba_bebur нихуя себе.Вы
Спасибо, Андрюш.
hooba_bebur а что-то изменилось? Не пойму, че ревешь.Вы
Идите нахуй, Бебурешвили.
hooba_bebur ты прекрасна, Адель, хочу, ой то есть люблю, тебя любой.Вы
Ты последний, от которого я хотела это услышать.
hooba_bebur да ладно, котенок, великолепно выглядишь.Вы
Верю.
На секунду девушка уже пожалела, что выложила это для всех, так как не задумалась над тем, что у нее много друзей и знакомых, кто хотел бы с ней зачем-то общаться. А еще через несколько секунд, совсем захотела это удалить. «chebatkov_yevgeniy отреагировал на вашу историю» chebatkov_yevgeniy настоящая женщина, восхищаюсь тобой. Выглядишь умопомрачительноВы
Мой мальчик, сразу видно!
chebatkov_yevgeniy когда ты успела уже это сделать? Я тебя отправлял в Питер с оставшимися волосами.Вы
Смешной ты такой, Женечка.
chebatkov_yevgeniy Действительно, че это я. Но все равно выглядишь шикарно.Вы
А куда я уже денусь.
И тут стоило закрыть телефон нахрен, чтоб не получить шквал сообщений от своих друзей, но и сука не только. nurlan_saburov Никто: Адель, когда ее оставили на пять минут одну:Вы
Я уже поняла, что стоит жить с отцом.
nurlan_saburov Но ты задумайся, а то, когда в гости придешь, нас потом будет ждать месяц просьб о том, чтоб мы так же ее покрасили. Думай, Адель.Вы
У тебя есть золотая отмазка не звать меня в гости.
nurlan_saburov Ну не настолько ты плохо покрасилась.Вы
Утешающе.
nurlan_saburov Шучу, шучу. Уверен, все могло быть еще хуже.Вы
И вы снова совершенно правы, Нурлан Алибекович!
nurlan_saburov Голосовое Сообщение /Аделиночка, прекрасно покрасилась, у меня даже глаза открылись/ - милым голосом сказала Диана, отчего хоть капелька утешения в убеждении девушки, что ее новая прическа говно.Вы
Спасибо, о Великая Диана!
Девушкой одолело безумное желание отложить свой телефон и выйти на улицу, так как уже горько начала сожалеть, что в принципе ведет социальный образ жизни, отчего у нее появляются все больше и больше. А активный Instagram – самое интересное в жизни девушки для ее 10 миллионов фанатов. sergeymatvienko1 ну королева же, АдельВы
Ну сразу видно, взрослый мужчина, опытный. Самое лучшее утешение от всех.
sergeymatvienko1 твой отец научил. Не плакай, все отрастет, я тебе, как профессионал, говорю.Вы
Хаха, ну тогда верю.
- Сука, кто еще мне напишет за этот вечер – вздохнула Аделина и вышла в свой директ, увидев различные сообщения от всех своих друзей. Конечно, у нее было еще сотня сообщений от всех остальных, кто на нее подписан, но она пыталась акцентировать внимание на тех, у кого синяя галочка вверху. morgen_chterna охуеть. А че, где остальная часть волос?Вы
Да ну блин, Лиша, в пизде.
morgen_chterna Да я знаю, а с головы волосы?Вы
Я обрею тебя.
morgen_chterna Я не хочу быть на тебя похожим.Вы
Пошел ты.
Спустя целый час того, как девушка любезно отвечала почти всем своим знакомым, которые так яростно пытались поддержать новый образ, Аделина успела переместится в свою студию, несмотря на то что за окном была глубокая ночь. Завтра конкурс у учеников Аделины, и она хотела бы отработать некоторые элементы, дабы завтра возможно, упростить девочкам жизнь. Девушка тяжело дышала, повторяя один и тот же элемент несколько раз, она все еще упорно пыталась найти какую-то лазейку, где движение могло бы быть намного проще, чем казалось, но все было тщетно. Свалившись на свой деревянный пол, Аделина раскинула руки в разные стороны и подумала над тем, чтоб немного всплакнуть, дабы выпустить свои накопившиеся эмоции, но почти тут же откинула эту идею. По весьма логичной причине: она почти никогда не плакала, а значит, чтоб слезы полились, нужен был слишком весомый повод. Пока девушка думала над этим, ее тело постепенно расслаблялось, и для Аделины это стало красным сигналом. Она поднялась на ноги и начала делать то же самое, что ровно пять минут назад. Из-за завтрашнего конкурса, Аделина думала над тем, что возможно и самой придется поучаствовать либо в импровизации, либо же с девочками, так как чуйка подсказывала то, что кто-то завтра устроит подлянку. У нее был свой основной состав, который она вела уже несколько лет, но новые люди все же добавляются как ни как. Но полагаться на них девушка пока не могла. Через чертовы два часа, Аделина окончательно упала на пол, понимая, что тело больше не выдержит. На часах 4:43. Зачем уже ложится, если подъем должен быть в 6:00. Да, теперь ее сон измеряется в минутах. Она жила в этом режиме почти год, и организм явно начал давать сбой. Так как после своего завершающего выступления в фигурном катании, девушка сразу же начала жить самостоятельно, то высыпаться она не могла успевать. Когда она жила с отцом, а это и было почти год назад, он строго следил за тем, чтоб его дочь поспала хотя бы какие-то четыре часа за день. Теперь же, ее самый длинный сон был – три часа за трое суток. Рекорд, кстати. Обычно все намного хуже. Несмотря на то, что Аделина понимала, что поспать уже не удастся она все равно направилась домой, так как сборы никто не отменял. По пути, то есть пешком, Адель полностью погрузилась в свои мысли о своей жизни: куда она катится, на правильном ли она пути, хочет ли она что-то получить сейчас или оставить на более осознанный возраст? Девушка улыбнулась наступающим утренним сумеркам и одинокому городу. Питер, большой город, удивительно, что он может оказаться пустым. Конечно, по трассе ездили машины, но пешеходов не было. Совсем не было. Попова задумчиво втянула воздух и пригляделась вдаль. А вот и первый житель Питера. Все-таки он никогда не пустеет. Громкое уведомление разорвало «тишину» посредине города. Аделина даже немного подпрыгнула, но дальше спокойным движением достала свой телефон. anton.shastoon все более чем прекрасно, Адель. Девушка сдвинула брови, пытаясь понять, к чему вообще было написано это сообщение, причем в такое ранее время. Так как Аделина была не из тех девушек, который через социальные сети могли донести всю информацию и намеки своему парню, она зашла сразу же в диалог и только сейчас поняла в чем суть. Но удивление не пропало, от осознания того, что Антон написал ей так рано.Вы
После сотни сообщений с утешениями сама уже в это верю
anton.shastoon Почему ты не спишь?Вы
А ты?
На этом веселом моменте, Аделина смачно ударилась в столб, из-за чего по всему проспекту разнеся металлический удар. Девушка вдохнула и выдохнула, понимая, что кричать на столб и проклинать его семью будет не самой лучшей затеей. Особенно посреди голого, пустого проспекта. Она опустила взгляд на свой телефон, словно подозревая о том, что Антон каким-то образом смог это увидеть. anton.shastoon я первый спросил. Похоже с настроением у него сегодня не очень. Конечно, не очень, Аделин. Ты пацана кинула со свиданием, а хочешь, чтоб у него все ок по отношению к тебе было. Главное, как настоящая тварь сейчас не спросить «а что не так с настроением?», а то она может. Но видимо удар в голову подсказал, что сейчас юлить не стоит.Вы
Видео
/Антон, посмотри какой прекрасный город, когда в нем нет людей, ну какой тут спать. Я гуляю, наслаждаюсь одиночеством/ - девушка широко улыбнулась и показала вокруг себя одинокую улицу, без капли сомнения тут же отправив мужчине.
anton.shastoon судя по твоим синякам под глазами, ты часто таким занимаешься.Вы
Нет, это я в столб врезалась. – это точно должно хоть немного разрядить обстановку.
anton.shastoon хахаха – сработало. Ты в порядке?Вы
В полном.
anton.shastoon но без шуток, Аделин. Все равно видно, что ты давно не спала.Вы
Ну, видимо да.
anton.shastoon завязывай с этим, как можно скорее пока в дело не включился Арс.Вы
Шантажист.
Девушка улыбнулась и довольная убрала свой телефон в сумку, достав от туда сразу же ключи от подъезда. В ее быстром темпе она все равно смогла дойти домой только к 5:23, поэтому целые полтора часа она успевала собраться, да так, чтоб самая первая приехать в зал (опять) и отработать все то же самое, только уже с девочками. В принципе, как она и думала, в 6:00 пришел только один человек, для которого она смогла уделить намного больше времени и внимания, так как опаздывать негоже, тем более к ней, особенно, когда у вас конкурс. Аделина каждый раз встречаясь с зеркалом про себя думала, что это самые худшие джинсы в ее жизни, но из-за сценического образа, который она сама же придумала для своей команды, приходилось немного терпеть. Вся команда в сборе, уже измучена, на часах ровно 12, можно ехать на конкурс, который должен проходить в Москве. Конкурс должен быть в 18:00, поэтому Аделина, весьма рационально решила, что можно поехать на поезде, с учетом того, что девочки смогут как раз отдохнуть. Немного подрагивают коленки, а сердце отбивает веселый марш. Второе место, весьма неплохо для команды, которая в первый раз участвовала в таком масштабном конкурсе. Кстати, приз зрительских симпатий получила Аделина, которая вышла на импровизацию и станцевала ровно два танца, немного заигрывая с жюри. В принципе за это и получила награду. Конечно, они закончили ближе к полуночи, но абсолютно все были довольны. Аделина могла бы предложить девочкам отметить это событие где-то в ресторане, приняв весь счет на себя, все-таки из всех своих учениц независимо жила пока что только она, пусть почти все они были одного возраста. Но по уставшим лицам было понятно, что им хватило и тех двадцати минут, за которые они распили бутылку шампанского, пока переодевались. - Кого отправлять обратно в Питер? – спросила Аделина, пока они еле плелись до вокзала. Между девочками повисла какая-то странная тишина. – так, а никто домой не собирается? – она оглядела лица учениц. - Я остаюсь у парня, – сказала одна из девушек, не смотря своему учителю в лицо. - А мне стеснятся нечего, я у сестры здесь останусь, завтра у нее день рождение – ответила другая. Но Аделина поняла, что она единственная, которая остается здесь у своего кровного родственника. - Ух, вы все шалоплетки – произнесла Адель, хмуро сощурившись на них – зачем мы тогда на вокзал идем? – она весьма логично остановилась. За ней вся группа, которая невинно пожимала плечами. – так, чтоб все отписались, как придете к своим «родственникам», иначе буду родителям звонить – пригрозила Попова. – че кислые такие, сейчас же пойдете по своим парням – она улыбнулась и раскинула руки для прощальных объятий. Девочки радостно смяли ее в объятиях. – все, давайте, приятной ночки – кинула напоследок девушка, когда ее девочки начали медленно удалятся от нее. На первом же светофоре группа разбилась на три части, которые побрели в абсолютно разные стороны. Дальше Аделина следить не стала. Попова громко выдохнула и развернула свое тело на 180 градусов, направляясь в свою квартиру. Классно, что они с отцом смогли позволить себе иметь три квартиры на двоих. Две в Питере, одну в Москву. Причем все принадлежали им. Вскоре Аделина хотела бы решить, где будет оставаться навсегда, так как подобные перелеты и переезды каждые две недели, а то и каждую неделю начинали ее неимоверно раздражать. Но оба города ей нравились, из-за чего этот момент приходилось оттягивать как можно дальше. Попова вздохнула прохладный воздух и подняла голову вверх: думая о том, чтоб сосчитать на небе звезды, но из-за фонарей, гирлянд и других различных прожекторов этого конечно же нельзя было сделать. Аделина опустила голову обратно и достала свой телефон. Время 00:17. Время для тупых идей. Подумала Адель и сразу же зашла в недавно проходивший диалог. - Остановись, блять – о, это голос здравого ума? Прости, сегодня не до тебя.Вы
Спишь?
- Хоть бы он спал – адекватность? А ты что здесь забыла? У вас же вила заказана с голосом здравого ума, вали отсюда. Просто Урод. Нет. - Твою мать – кто-то в ее подсознании обрушил стол.Вы
Покажи мне Москву
Просто Урод Очень странно это услышать в час ночи, тем более от тебя.Вы
А тебя еще кто-то просил об этом?
Просто Урод Возможно.Вы
Мне тебя ждать?
Просто Урод. Да – ха, слабак. На Арбате, буду через пятнадцать минут. - Все прекрасно сработало, спасибо моему природному обаянию – под нос проговорила девушка, решив ничего на этот раз не отвечать ему. А он не соврал, как мог. Что-то в роде месть специально для Адель. И пришел почти вовремя. Настолько вовремя, что девушка не ожидала такого быстрого появления мужчины рядом со собой. - На что хочешь посмотреть? – сразу задал вопрос Антон. Да, все-таки он был в не особо хорошем настроение, что Аделина взяла на себя, решив, что должна это исправить. Скорее всего мужчина был просто уставшим, и, возможно, это никак не касалось того, что Аделина опрокинула бедного парня со свиданием. По идеи девушка должна чувствовать какую-то неловкость за то, что встречу, о которой они договаривались чуть ли не неделю, она нагло пропустила, а написав Антону просто от полной скуки, он подорвался и пришел даже вовремя. - Сколько тебе было, когда ты переехал в Москву? – задала наводящий вопрос девушка. - Где-то 21-22 – он пожал плечами, задумавшись совсем на секунду. - Покажи, где ты гулял тогда – ответила Аделина, приподняв уголок губ. - Вау – Шастун отвел глаза к нему, оценив подкат девушки к действительно интересной теме – не уверен, что там будет что-то интересное. - Удиви меня скукой, Антон. Первые два часа все было очень даже хорошо, но все-таки с плохим настроем мужчины девушка не справилась, и это выплыло наружу. Из-за чего они час ходили по какому-то парку, где выступал сегодня цирк в полной тишине между собой. Какая мерзкая обстановка сейчас была между ними, и только сейчас Аделина начала винить себя. Раньше она как-то не особо задумывалась над решениями, которые могли повлиять на ее отношения с другими людьми, а сейчас что-то внутри по-особенному глушило. - Уже поздно, ты устал, наверное. Да и я тебя вырвала из спокойного вечера – начала издалека Адель, чувствуя, что эту тишину она хочет как можно быстрее разорвать. - Ты устала? – в свою очередь очень спокойным, почти незаинтересованным голосом спросил Антон. - Нет – ответила Аделина, приподняв на немного свои глаза, дабы попытаться различить эмоции. - Давай еще немного походим, посмотрим. Редко цирки вижу – Шастун повернул свою голову куда-то в сторону, как бы заканчивая с ней диалог. Но, Аделина, как человек, который никогда не позволял никому, даже отцу, так лениво с собой общаться, перешла в наступление. Так как терять ей было нечего, это раз, во-вторых, схуяли с ней так разговаривают. - Антон, если я тебя обидела тем, что не смогла прийти на встречу вчера – начала девушка, но тут же оказалась перебита собеседником. - Мне вот просто интересно, ты со всеми забываешь про встречу? – хорошая тактика, учитывая, что Попова ожидала галимого «нет, ты не обидела, ничего страшного». - Зависит от того, кого ты подразумеваешь, говоря «все» - спокойно продолжила Адель. - Твои друзья – он остановился и опустил свой взгляд на нее. - Мои друзья не «все» - в свою очередь ответила Аделина. - А я «все»? - Ну, видимо, да – она повела плечами. - Почему ты мне написала, а не своим друзьям? - Потому что мне неудобно из-за не получившейся встречи? – Аделина изогнула бровь – а ты пришел только чтоб упрекнуть меня в этом? Тогда можешь договорить, да я домой пойду. Не люблю, когда от людей негатив исходит – она сложила руки в замок и опустила их на уровень брюк. - Ты сейчас сама развиваешь конфликт – железным голосом произнес мужчина. - А ты готов на конфликт из-за этого пойти? – девушка немного улыбнулась – из-за того, что я забыла про одну встречу? - Ни одну, Адель. Ты не первый раз меня игнорируешь – Аделина закатила глаза – я понимаю, что это не без повода – осекся Антон – но так сложно сразу сказать о том, что моя персона тебе нелицеприятна? Мы могли бы уже несколько раз этого избежать. – раздраженно выдохнул Шастун. - Не истери, пожалуйста – Аделина смотрела в его глаза, понимая, что диалог вот- вот зайдет в тупик. - А тебе сказать больше нечего, если цепляешь за мои интонацию? - Есть. - Ну так говори. - А есть в этом смысл, если диалог вышел на поверхность, обличая проблему? – Попова повернула немного голову к нему, боком, смотря ровно мимо и в то же время ловя на себе свой взгляд. Антон глубоко вздохнул. Теперь ему нечего было сказать. Погуляли. - Доброй ночи, Аделина – выговорил Шастун. Девушка готова была поспорить, что эти слова он выцедил через боль и кровь своих сосудов, лишь бы не плюнуть их ей в лицо. - Доброй, Антон – ответила девушка и встала напротив него. Мужчина еще раз громко вздохнул, но с места не сдвинулся, хоть по судорожным тикам было понятно, что ноги просились унестись подальше отсюда. И девушка это видела. Аделина приподняла одну бровь, показывая мужчине, что ждет, когда он первый решит сдастся. Но в свою очередь Антон предпринял весьма решительны шаг. В секунду, Аделина увидела слишком близко перед собой его лицо, а ее руки уперлись в его грудь. На губах растеклось тепло. Девушка схмурила брови, из-за непонятных причин почему-то отвечая на весьма странный поцелуй, разрешив мужчине так же прижать себя еще ближе. Антон, видимо как мастер в этом деле, наклонил голову немного вбок и углубил поцелуй, решив воспользоваться тем, что Аделина пока разрешает провести эту сомнительную операцию. Теплый, мокрый язык прикоснулся к немного холодному и высохшему, почему послышался странный причмокивающий звук изо рта девушка. Попова приподнялась на носках и положила руку на затылок мужчины, притянув его ближе так, что губы полностью сомкнулись и языки столкнулись, как в губительной аварии. - Почему ты не оттолкнула? – медленно отодвинувшись спросил Антон, явно не ожидая таких действий. - А почему ты не ушел? – в свою очередь опустила его Аделина. Они посмотрели друг другу в глаза, четко видя там сомнения по поводу того, что только что произошло. – ошибка? - Ошибка – резко ответил мужчина и отпустил ее из кольца рук, отступив на несколько шагов. Антон выглядел намного растерянней, чем Аделина, которая в свою очередь даже подумать об этом не могла, но все еще пыталась сохранять спокойствие. - Доброй ночи, Антон. Спасибо, что показал Москву – произнесла Аделина, поправляя свою одежду. - Да, да, доброй – суетясь ответил Антон. Они снова посмотрели друг на друга, но на этот раз, девушка первая обошла парня и направилась к выходу.