(2021, декабрь)
Что-то из плебейских забав. Так характеризовала Аделина это шоу, на которое была приглашена, как и множество публичных личностей. Рядом веселый Антон, который громко аплодирует и широко улыбается, не забывая о камерах, иногда толкал девушку, чтоб та делала хоть немного то же. На самом деле, кому скажи, что тебя пригласили в Барвиху, чтоб отснять новогодний выпуск, а ты сидишь и куксишься. Суть была далеко не в затеи, а в том, как ее реализовали. Добрая 1/3 только и нравилась скептическому критику, в лице Аделины. Пусть девушка и была слишком уж серьезно к этому настроена, но некоторые моменты ее сильно забавляли. Да и в самом деле. Скоро новый год, а она тут сидит и грустит. Дома ждет Тимка, который точно не позволит спокойно отпраздновать новый год. Собрав у себя в голове эти мысли, она развернулась и потянулась за стаканом, в котором был налит какой-то сок. Пить нельзя было. К ужасному сожалению только Поповой. Очередной конкурс и на сцену вышел Щербаков. Аделина ослепительно улыбнулась, ожидая произнесенной речи от него, в ходе которой он должен был вытянуть какую-то девушку на сцену для танца. - И единственная девушка – в своей манере говорил Леха, смотря строго в камеру – которую я могу вызвать на сцену и не получить пизды, вернувшись домой – Аделина хихикнула, прикрывая глаза от идиотизма, который нес мужчина – это крестная моего прекрасного сыночка – зал снова разразился смехом, девушка хлопнула себя по лбу и начала подниматься. Щербаков образовался рядом и поднял ее на руки, неся на сцену под аплодисменты зала. Камера сделала большой наезд на лицо Шастуна, который для антуража выпил до дна шампанское, налитое в бокал. Мужчина поставил девушку на пол и сразу же положил одну свою руку ей на талию, а другой взял ее руку. Они начали медленно кружиться, а Леха продолжил говорить поздравление, написанное по сценарию. Аделина не могла удержать у себя на лице одну эмоцию, поэтому пыталась делать все с нарочито спокойным лицом. К концу своего монолога, Щербаков произнес - и пока пизды мне не дал ее муж, хочется пожелать вам, любви. Безграничной, как бокалы пива перед вашими экранами – зал поддержал его смехом, и музыка закончилась. Мужчина так же бесцеремонно поднял ее на руки и вернул на место. - А ты ехать не хотела – хохотнул, сидящий рядом Антон, обняв ее за плечи, как только она вернулась за свой стол. - Не то слово – девушка улыбнулась и ласково потерлась головой, не порча при этом прическу, о его грудь и садясь рядом. К сожалению, отца на этом мероприятие не было, поэтому всю нежность приходилось дарить своему мужу. Утро у девушки прошло, конечно же, без похмелья, что нельзя сказать о ее муже. Аделина сидела у кровати Тимки, листая ленту Instagram, желая сократить время до того, как проснется сын, так как все остальное она уже успела сделать. После того, как она проверила все новые посты от знакомых или друзей, Аделина решила обратить внимание на новый пост от своего мужа, который видимо успел выложить его до того, как носом решил проверить стойкость асфальта. Девушка, подобно своему отцу, не любила публичности, но с законным статусом и подтверждением брака в виде ребенка, который лежал рядом, Аделина стала относиться к открытости их отношений уже не так резко. В их отношениях это почему-то не обсуждалось, все получилось само. Поклонники узнали об их паре только тогда, когда они выложили фотографию непосредственно со свадьбы. Ахуй был у всех. Попова, даже не скрывая своего восторга от того, что происходит, часто проводила разговоры со своими фанатами в телеграмме по поводу ажиотажа, который происходит сейчас в их фандоме. А Аделина часто общалась с аудиторией в телеграмме, отмечая множество их рисунков или красивых эдитов. Иногда даже фанфики. Поэтому, несмотря на то что Аделина оставалась темной лошадкой в своей сфере, с поклонниками она общалась довольно часто. Заявления о достаточно серьезных отношениях пары послужило карт-бланшем для Шастуна часто публиковать коротенькие видео со своей возлюбленной или выставлять фотографии, как например, тот пост, о котором шла речь. «arseniyspopov какая милая девушка, и это чувырло тоже» Девушка громко рассмеялась, забывая, что ребенок мирно спит под боком, и не поленилась лайкнуть это сообщение. Антон обрадуется, увидев такую рецензию от своего тестя. «saburova_diana милаши-пельмяши 🥺» - Аделина улыбнулась и также оставила сердечко напротив сообщения. «kate_pozova ребята милашатся ☺️» - девушка сделал то же самое. «anthonyuly милоты пост.» - увидев комментарий от него, девушка вспомнила парочку отложенных видео с его канала, которые она горела желанием посмотреть, но недостаток времени бил по печени. Девушка зашла на его профиль и нажала на кнопку «подписаться в ответ», затем продолжила смотреть комментарии под постом муженька. «catlucif какие же вы оба красивые 😭» </I> <i>«kateclapp красавчики)» ее дальнейшей безделье прервал сын, который только что проснулся. Девушка тут же отложила телефон и взяла на руки ребенка, проверяя его подгузник и остальные детали, которыми бы не хотела интересоваться как минимум десять лет. Аделина прошла на кухню и пошарила по кухонным тумбам, ища молоко, которое вчера вовремя сцедила, так как на мероприятии она все-таки выпила один бокал шампанского. Тима с голодной яростью накинулся на соску, и девушка устало припала к стене, смотря на сына, который с такими же открытыми глазами смотрел на нее. На кухне появилось заспанное чудовище, которое с диким желанием бросился к кулеру. Адель улыбнулась. - Что сын, что отец – сказала девушка. Антон посмотрел на нее, отрываясь от воды, а она кивнула на ребенка в руках, который так же жадно пил свой завтрак. Шастун улыбнулся и поставил стакан на стол. Мужчина подошел к ней и взглянул на ребенка в ее руках, погладив того по голове, он поцеловал свою жену в висок и прижал к себе. - У тебя съемки сегодня? – девушка подняла голову вверх и немного дыхнула в его подбородок, привлекая внимание. Антон кивнул и положил голову ей на макушку, закрывая глаза. – во сколько. - В 10. Я не хочу ехать – хныкнул мужчина и отошел от нее, осматриваясь по сторонам в поисках завтрака. - Иди одевайся, я сейчас Тиму уложу и приготовлю что-нибудь, немощь блин – Шастун подошел и поцеловал ее в губы, скрываясь в их комнате – от тебя смердит, Антон! – мужчина рассмеялся. - Какие слова мы говорим! – девушка уже заканчивала с кормежкой сына. Следующим в ее списке было переодеть его, но эту прекрасную затею она решила скинуть на своего мужа. Адель поставила уже пустую бутылочку в раковину и переложила своего сына в другую руку, медленно покачивая из стороны в сторону. Она направилась в комнату и застала Антона, уже переодевшись ровно наполовину. - Как же вовремя, Антон – мужчина отложил свитер, который собирался натягивать и забрал из ее рук ребенка – давай, давай – Аделина улыбнулась опешившему лицу мужчины и быстро выбежала из комнаты, направляясь на кухню. Обычно, Антон очень долго возился с ребенком, когда на его плечи скидывалась обязанность переодеть сына, поэтому Адель прекрасно понимала, что время для омлета у нее есть. Обыденными движениями, приготавливая завтрак своему мужу, девушка краем уха слышала, как возится мужчина, воркуя над ребенком. Невольно девушка улыбнулась и включила вытяжку, выливая туда горчичного цвета консистенцию. Приятный запах наполнил комнату, а приятное шипение ласкало слух. Аделина закрыла глаза и прислушалась к звуку на сковородке, собираясь с мыслями на сегодняшний день. С ребенком было сложно. В первую очередь из-за того, что у обоих выездная работа. Да, Аделина могла работать удаленно, выполняя заказы, но личность, имеющая черту «медийность» приходилось выезжать. А иногда уезжать приходилось обоим, причем на одно и то же мероприятие. Девушка три месяца назад вернулась к своим ученикам, и вышла на лед, но снова же в качестве тренера некоторых детей. Чисто по блату. Как говорится. Ребенок Позова, Мусагалиева, Сабурова, даже дочь Ляйсан и Павла. И еще некоторые знаменитые личности, которые воспользовались знакомством с такой звездой и спихнули чадо такой прекрасной девушке. Несмотря на то, что Аделина согласилась только позаниматься с Савиной, почему-то эта информация разошлась по всем, работающим в ГлавКино. Счастье девушки не стоит описывать. В свою очередь, Аделина не стала строить из себя стеснительную девочку, и установила приличную сумму, не слишком высокую, так как сразу сказала, что готовить детей к соревнованиям на межрегиональном и более уровне не будет, и на самом деле будет просто наставником. Подобный расклад вещей их устраивал. Но только после того, как Аделина почти по полчаса каждому объясняла в чем различие наставника и тренера. Девушка открыла глаза и перевернула еду, снова прокручивая у себя в голове расписание сегодняшнего дня. Сын редко оставался с няней или с дедушкой, а-ля Арсений. Так как Попов сам был занят по горло, причем находясь в Питере, а родители Антона вообще находились в Воронеже, поэтому этот вариант был не особо красноречивым. Няня не особо нравилась девушке, не личностно, а именно просто эта профессия и использование этой меры для своего сына. Антон разделял эту позицию, но иногда все-таки сам настаивал на этом. Антон вышел из комнаты, на руках с ребенком и посмотрел на то, как колдовала девушка над едой, при этом с закрытыми глазами. Мужчина обнял ее за талию и притянул к себе, положив ей свой подбородок на голову. Аделина открыла глаза и посмотрела на настенные часы. - Снова придется няне звонить сегодня – выдохнула Аделина и выключила плиту, перекидывая омлет на тарелку. Антон непонятно хмыкнул и согласился, выходя из кухни, скорее всего звоня няне. Женщина, которой они платили за то, что она сидела с ребенком, редко, но как говорится, метко, устраивала обоих. Учитывая неприязнь к этой профессии у Адель и у Антона, эта няня была неплохой. Примерно пятьдесят лет, на пенсии и занимается этим только из-за того, что у самой внуков нет. Скорее всего пока. Так как у самой ребенок возраста, как Антон. Удивительно, но от нее была приятная нега или же как некоторые называют это сейчас «атмосфера». - Да, да, к 12 – говорил Антон в коридоре, немного покачивая ребенка, который достаточно громко смеялся, тем самым мешая своему отцу. Аделина заварила чай и поставила весь завтрак на стол, выходя к мужу и снова забирая сына из рук. Девушка пошла в комнату и села с ребенком на кровать, пытаясь немного усадить и самого Тимку. Через какое-то время уехал Антон, а девушка дождалась няни и так же отправилась на работу, переодевшись в рабочую одежду. Погода была холодной, как и полагалось для декабря, но ее свитер и лосины все еще соответствовали лишь ее профессии. Ну, как сказать профессии. Не стоит все-таки забывать, что у нее высшее образование графического дизайнера. В принципе, она занималась этим делом, но в более вольном расписание, нежели работа хореографа или тренера. Аделина, ты хотела выйти замуж, чтоб больше не заниматься работой, а сейчас ебашишь на четырех. Пересмотри свою жизнь, пожалуйста. Через четверть часа она приехала на студию и принялась за зарабатывание денег. Ее группа уже пришла и скрывать радость от того, что это ее девочки Аделина не стала. У девушки была своя собственная команда, которую она называла основной. В сумме у нее было семь команд, причем разного возраста. К сожалению. Потому что с детьми она не любила особо работать. При этом она была наставником у некоторых совсем маленьких детишек на льду. Иногда Попова ненавидела себя за то, что не смогла отказать сначала Позовой, потом Сабурову. Второму по ясной причине. Снова же, к сожалению. Возвращаться к этой теме сейчас уже точно не стоит. Аделина освободилась только к семи часам, выпроводив свою последнюю группу на порог. Антон пока не отписывался, девушка особо не волновалась, скорее всего он все еще на несчастных съемках, или только готовится к этому. Отец тоже ничего не писал, значит, она была права. Девушка закрыла свою студию и вышла на улицу. Прохладный ветерок и маленькие снежинки падали на ее немного вспотевшие волосы и разгоряченные щеки. Аделина улыбнулась и на мгновенье закрыла свои глаза, поддаваясь прекрасному сезону года. Вызвав быстро такси, девушка продолжила стоять с закрытыми глазами, прокручивая в голове события сегодняшнего дня. Точнее несколько элементов хореографии, которую должна была предоставить через несколько дней своим основным для съемки ролика. Аделина решила навестить и отца, и своего мужа, но вместе со своим сыном, дабы устроить сюрприз. Наверное, никто его не оценит, но, девушка точно останется довольной, плюс ко всему и ребенка выгуляет. Добравшись домой, Аделина с чистой совестью отпустила няню и благородно обняла своего сына. Почти сразу же переодевшись и переодев своего сына, она сразу же вышла из квартиры и медленным шагом направилась куда-то вниз по улице. Не сразу же залезать в такси, как Тиме надоест, так вызовет, в Москве это не проблема. Как оказалось, ребенок сильно соскучился по свежему воздуху и Аделине пришлось чуть ли не пешком идти в ГлавКино. Но все-таки, сын сжалился над ней и до этого центра она доехала, немного согрев свою задницу. Ее пропустили без лишних вопросов и остановок, увидев ребенка на руках. Попова раздела себя и своего ребенка, следуя дальше по длинным и светлым коридорам. Удивительно, но Тима не засыпал, а продолжал играться с крашенными волосами своей матери. Аделина иногда посматривала на дорогу, но большую часть дороги смотрела на него и отвечала на улюлюканье. Несмотря на то, что девушка хотела бы пройти без встречи с какими-то знакомыми, судьба ей показала один большой хрен. - Какие люди! – девушка искренне улыбнулась и перекинула ребенка в другую руку, остановившись рядом с мужчиной. – выгуливаемся? – Нурлан подошел к ней и поцеловал в щеку, сразу же переводя внимание на ребенка. - Ищем наших отцов – ответила Аделина и гордо приподнялся своего ребенка. Тима же улыбнулся и протянул свою руку к его лицу. - Большой, большой – в манере, с которой часто разговаривают с младенцами, говорил Сабуров – весь в отца пойдет – он улыбнулся и посмотрел искоса на девушку. - Не дай Боже – буркнула Адель. – второго двухметрового гомункула я не перенесу. Девушка улыбнулась и тактично поинтересовалась у мужчины по поводу сегодняшнего рабочего дня и Нурлан так же скромно, но ответил. Неловкости между ними не было, но Аделина не изъявляла большого желания общаться с ним, по крайней мере точно сегодня или сейчас. Поэтому через несколько минут непринужденного общения, девушка отправилась дальше по коридору. Где-то вдалеке должна была находится гримерка актеров шоу Импровизация и примерно там же студия, где снимался Громкий вопрос. Аделина, пошевелив своими мозгами, конечно же поняла, что заходить к ним во время съемок не стоит и у нее в голове было несколько идей. Либо кого-то найти и провести с ним время до окончания, либо же сесть в гримерке и послушно их дождаться. Пока девушка выбирала путь, ей навстречу прекрасный знакомый. - Привет, привет – Илья наклонился над Аделиной, ровняясь лицом с ребенком. Как поняла Адель мужчина здоровался с Тимой, нежели с ней. Попова так же приподняла сына, показывая его другу. Макаров был немного смелее поэтому протянул ему свои руки и с разрешением девушки взял Тиму на руки – Тоху ждешь? – девушка кивнула – пойдем – он мотнул головой в сторону гримерки, куда они втроем и направились. На радость девушки она все-таки провела целый час в компании с Ильей. Точнее она просто наблюдала за тем, как мужчина игрался со ребенком и иногда говорила о достижениях сынишки. Парень достаточно любезно вызвался быть ее собеседником на неопределенное время, что еще раз возвышало в глазах Аделины. Девушка была весьма категорична к друзьям своего мужа, но Илья в принципе подходил под ее критерии, чем пользовался Антон. Иногда, когда Шастуну прям приспичило пойти к друзьям или просто отдохнуть, он просто говорил, что там будет присутствовать Макаров. Макаров тоже этим пользовался. Короче говоря, два хитрожопа. Но суть в том, что этот мужчина был единственным, кто устраивал Аделину в этом случае. У них двоих была обоюдная симпатия. Еще до того, как Попова стала Шастун. Друзья девушки же более или менее устраивали обоих. Скорее всего из-за того, что Аделина четко дала понять их значимость в ее жизни, а теперь и в их. Антон же принял этот факт, хоть и не питал огромной любви хоть кому-нибудь из них. Однако, большое доверие к своей жене, играло большую роль в том, что Шастун не ревновал ее к мужчинам. Именно мужчинам, потому что подруг у нее не было. Несмотря на абсурдность, больше всего Антон доверял Алишеру, который в буквальном смысле был с девушкой десять лет, а меньше всего Чебаткову, или же Рустаму, короче говоря, все остальные. По логике мужчины, если он обратил внимание, работая с девушкой или же просто находясь в одном обществе, то подобные чувства могли зародиться так же и в них. Хотя ревнивыми из них никто не был на самом же деле: Аделине просто было лениво испытывать подобные чувства, а Антон был достаточно в ней уверен и в ее верности. По крайней мере он делал вид, так как настоящую ревность он пытался не показывать перед ней. Аделина бы явно стала этим пользоваться, так как точно не восприняла бы, как вопрос над которым стоит подумать. Для нее это было смешно. Все-таки у них узаконенные отношения, ребенок на руках и настоящие, живые чувства у обоих. Что еще нужно. Да, иногда девушка вела себя весьма непринужденно и вызывающе со своими друзьями. Но только на камеру. Поддерживала свой образ, не более. В жизни она была скрытной и весьма закрытым человеком, даже в кругу близких друзей. Это можно пояснить тем, что Аделина предпочитает общение один на один. Таким человеком она была. И только от этого осознания Антон уверял себя каждую ночь в том, что она не полезет на какого-то мужика просто от скуки. А потом, вспоминая, что из-за какого-то лишнего слова она в прямом смысле может уничтожить взглядом, подчеркивал, что после такого, мужчины навряд ли оставят свое намерение с ней сойтись. Тем временем, в коридоре послышались приближающиеся голоса, которые с достаточной громкостью обсуждали что-то. Из-за большого количества было невозможно разобрать, о чем точно идет речь, но Аделина это было не особо интересно. Илья тоже услышал приближение людей, но с Тимой играть не перестал. А по сыну стало видно, что он изрядно устал либо от нахождения перед гостями, либо от долгого бодрствования. В комнату наконец-то зашли. - А кто это у нас? – первый ,к счастью, образовался Арсений и остальное приветствие уже не понадобилось. Мужчина подошел к своей дочери и незаметно забрал из рук Ильи внука. Дальше зашли все остальные и снова поднялся какой-то негромкий говор. Тима почти успел побывать у всех на руках и теперь точно хотел спать так же сильно, как и его мать. В конце этой «встречи» ребенок наконец-то оказался в руках Аделины, и девушка решила аккуратно намекнуть своему мужу о том, что им стоит отправиться домой. Намек был понят, так как был весьма толстым и мужчина громко объявил о том, что они едут домой. По просьбе самой девушки, пара подвезла к квартире Арсения, который по дороге сослужил услугу и укачал своего внука. Когда Попов приезжал на съемки в Москву теперь оставался в квартире, которая ранее принадлежала девушке. Несмотря на то, что раньше на постоянной основе снимал у одной бабульки неплохую квартирку. По мнению мужчины, у его дочери всегда должно было быть личное пространство. Тем более, если он и снимал квартиру, то она находилась недалеко, понимая необходимость его присутствия в любом случае. В итоге оставив мужчину около подъезда, пара поехала домой. Добрались они только к десяти часам вечера. В пробках успела уснуть и Аделина и Тимофей. Так как обоих бы мужчина не потянул, пришлось будить девушку, которая весьма недовольно, но шепотом объяснила ему, почему он козел. Мужчина как обычно пропустил это мимо ушей. Как только они зашли домой, Аделина скинула свою верхнюю одежду и быстрей кинулась укладывать сына. Шастун семенящими шагами пошел за ней, убирая следом все раскиданные вещи и пришел как раз тогда, когда девушка, раздев ребенка уложила его. Причем до этого поменяв ему подгузник. И пока жена не скинула на него еще что-нибудь, мужчина ретировался в их комнату, чтоб переодеться. - Антон – Шастун успел только снять с себя майку, как голова девушки тут же образовалась в проходе. Он устало повернулся в ее сторону, Аделина зашла, закрыла дверь за собой и оперлась о дверной косяк. – Анто-оша – ее глаза медленно прошлись по его растрепанному виду вверх и вниз и еще раз. – То-оша. - Аделина, блять – они оба рассмеялись – мне непривычно, когда ты называешь меня так. – он снова развернулся и начал складывать майку, перекладывая ее на прикроватную тумбу, так как видимо не судьба. - Как? – Аделина медленно подняла свои руки и начала расстегивать свой свитер. - Как будто я твой муж – девушка улыбнулась и вместо мужа скинула свою одежду прямо на пол – тебе не холодно? -кинув короткий взгляд за свою спину, мужчина смог лицезреть, что кроме этой кофточки она не удосужилась надеть белье. Дальше ее руки опустились на брюки и так же быстро избавились – хотя бы трусы надела – хмыкнул Антон и так же опустил свои ладони расстегивать ремень и ширинку. Свет в комнате погас, после легко щелчка выключателя. - Хочешь меня? – Аделина прыгнула на кровать и приподняла свои ноги, согнув их в коленках. - Аделин, я устал – Шастун снял с себя штаны и лег рядом с ней, растирая свою шею, устало закатывая глаза. - Ты отказываешься от секса? – она удивленно вскинула брови и приподнялась на локтях – какой ужас – девушка фыркнула и села ему на живот – спокойной ночи, Тош – Аделина наклонилась и лизнула его в полуоткрытый губы, касаясь мокрого языка. Мужчина невольно положил руки ей на талию и потянулся за поцелуем, но девушка резко выпрямилась и попыталась слезть, но крепкая хватка остановила ее – спокойной ночи, То-оша. – Попова положила ладони на его руки и развела в сторону – со своим стояком теперь сам борись – она быстро легла рядом с ним и отвернулась спиной с довольной улыбкой. Антон тяжело вздохнул и ругнулся. - Стерва – матрац под ним немного прогнулся , и через секунду его теплые и большие руки обхватили ее за талию и прижали к широкой голой груди – я тебя ночью изнасилую. - Я тебя страпном трахну, – буркнула Попова и удобней устроилась на подушке, выпячивая свой зад назад, впивая его в пах своего мужа. Шастун громко втянул свой воздух и зарылся своим носом ей в волосы. - Спокойной ночи, моя хорошая – прошептал ей на ухо мужчина – мой анус будет напряжен всю ночь. - Это не поможет.4. Стоит вспомнить, что мы - семья
20 апреля 2022 г., 00:30