***
Омега хнычет, слегка надавливая вымытыми только что руками на ареолу соска. После прилива молока ритмично повторяет движения пальцев, перемещая их по кругу. В туалет кто-то заходит. Чимин прекращает поскуливания, прислушиваясь. Он слышит, как этот кто-то принюхивается и направляется прямо к той кабинке, за которой сидит Пак. Омега чувствует обеспокоенный запах лаванды и с облегчением узнает Тэхёна. — Чимин, что случилось? Тебе плохо? — Тэ, это всего лишь молоко, — омега слышит, как тот расслабленно выдыхает. — Я уже испугался за тебя. Ты так быстро выбежал. Я думал, что что-то с Сону, ты не отвечал на звонки. — Прости, Тэхёни. Наверное, разрядился. Сону всё утро копошился в нём. У тебя, кстати, случайно нет запасной футболочки? А то моя запачкалась. Вместо ответа он видит над дверью тэхёнов свитер и улыбается. У него самый лучший друг.***
У Чонгука выдалась просто ужасная ночка в обществе отчётов Намджуна и крепкого кофе. Давненько он так себя не подставлял. Проспав всего ничего, альфа поплёлся в университет, где чувствовал себя подобно овощу. Он постоянно тормозил, залипал на одном месте и даже успел поспать на паре, пока студенты решали задачи. Не самый продуктивный день. Сегодня Чону наплевать вообще на всё. На отчёты в первую очередь. У него серьёзный разговор с тем, кто придумал это дерьмо. Разве преподаватели не должны просто давать студентам знания? Зачем заполнять эти бесконечные бумажки? Серьёзно. Почти в каждой области нужна документация. Чонгук этого не понимает. Ладно. Нытьём делу не поможешь. Альфа разминает пальцы, начиная печатать, но уже через 10 минут его начинает клонить в сон. Спустя пару неудачных попыток он плюёт на это дело и решает поехать домой. Нужно уметь расставлять приоритеты, а бесполезное просиживание штанов таковым для альфы не является. Спускаясь на первый этаж, Чон даже в разбитом состоянии замечает знакомую блондинистую макушку, чей хозяин крепко обнимает друга и перед тем, как уйти, кричит: — Тэ, я уже опаздываю. Передай малышу, что папочка его любит и обязательно сводит на выходных в кино. Всё, пока. Я убежал. Чонгук даже приостанавливается от удивления. Папочка? Серьёзно? Это Пак-то? Он, конечно, на нищеброда не смахивает, но и на мультимиллиардера тоже. Может быть, ему послышалось? Да нет же. Было четко сказано слово «папочка». Альфе хочется рассмеяться от своих предположений. То есть, получается, тот самый Пак Чимин, что опаздывает каждый день и пищит, когда его щекочет Тэхён, является чьим-то шугар-дэдди? Тот самый Пак Чимин, который придумывает самые нелепые отмазки, чтобы не оставаться после пар, разрешает кому-то называть себя «папочка»? Вот так дела.