Запутанная любовь

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 009 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

В гостях или Тайна

Настройки
Примечания:
Они пошли в гости к Фенгу попить чай (или что покрепче) - Слушай , а где твои родители ? - Тебя правда это интересует ? - Ну да - КРЧ мы раньше жили в Китае , переехали в это захолустье потом хотели в крупный город переехать но , я не захотел переезжать и остался тут жить.У нас есть свой бизнес по этому о деньгах переживать не стоит. Потом мои родители пропали при загадочных обстоятельствах бизнес теперь мой. - И ты не грустишь? - Грущу, так, что 5-8 класс учился дистанционно из-за горя. У меня никогда не было друзей по этому я решил пойти в 9 класс в школу. Друзей не было никогда потому что я либо учился умственно, либо физически и владею в совершенстве некоторыми боевыми искусствами. - А я родился в не самой лучшей семье единственное что меня воспитало с 7 лет не родители-алкаши а телефон и интернет - У меня есть один секрет - Какой ? - Мне никогда не нравились девушки. - (Твою мать , то есть меня сейчас отимеет каратист ?!) - Чего молчишь :) , ты тоже нетрадиционной ориентации ? - Нет , я нормальный - Эх, жаль - Но мы всё равно будем общаться - Хорошо * 2 Сентября* *Ватсап* Ф: Привет Ф: Как дела? Э: Хорошо, помнишь 2020 ? Ф: Да Э: Вирус вернулся ! Теперь мы на дистанционке Ф: Та блять Ф: Приходи в гости если не болеешь Э: Ок *У Фенга* - Привет - Привет - Мне друг из другого города написал, что он приедет в город к родственникам на всю дистанционку - Класс (Мыслишки Фенга - Надеюсь что хоть его друг гей) - Он завтра приедет - А он может прийти вместе с тобой ко мне - Ну да - Отлично Два парня до самого вечера смотрели Ютюб, играли в приставку. В общем весёло проводили время Э: Фух, это было круто - И не говори - Я пойду домой - Тебя проводить? - Ну давай Они шли и разговаривали про всякое и как оказалось у них есть много общего Эдгар оказался не таким депрессивным, как показался Фенгу на первый взгляд, И Фенг : С виду был непробиваемый "шкаф" а на деле очень эмоциональный и ранимый человек, ну шли они так, шли и вдруг синеволосый берёт Эдгара за руку - Эй что ты делаешь !? - Ничего такого - Отпусти мою руку В ответ тишина - Отпусти мою руку кому говорю Ноль реакции - Последний раз повторяю, а то хуже будет - Боюсь, боюсь я на полторы головы выше тебя - Сам напросился Эдгар кусает Фенга за руку - Получил? Пошла кровь - Ой сорри, немножко перегнул - Ничего, я сам виноват Дальше они шли молча Они попрощались друг с другом и разошлись Если это не сказать, то это будет преступлением, но Эдгару это понравилось (держаться за руку с Фенгом) и после этого Эдгар всерьёз задумался над тем, чтобы сменить ориентацию Конец 2 части
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)