В гостях или Тайна
4 апреля 2022 г., 02:21
Примечания:
Получилось больше чем в прошлый раз
Они пошли в гости к Фенгу попить чай (или что покрепче)
- Слушай , а где твои родители ?
- Тебя правда это интересует ?
- Ну да
- КРЧ мы раньше жили в Китае , переехали в это захолустье потом хотели в крупный город переехать но , я не захотел переезжать и остался тут жить.У нас есть свой бизнес по этому о деньгах переживать не стоит. Потом мои родители пропали при загадочных обстоятельствах бизнес теперь мой.
- И ты не грустишь?
- Грущу, так, что 5-8 класс учился дистанционно из-за горя. У меня никогда не было друзей по этому я решил пойти в 9 класс в школу. Друзей не было никогда потому что я либо учился умственно, либо
физически и владею в совершенстве некоторыми боевыми искусствами.
- А я родился в не самой лучшей семье единственное что меня воспитало с 7 лет не родители-алкаши а телефон и интернет
- У меня есть один секрет
- Какой ?
- Мне никогда не нравились девушки.
- (Твою мать , то есть меня сейчас отимеет каратист ?!)
- Чего молчишь :) , ты тоже нетрадиционной ориентации ?
- Нет , я нормальный
- Эх, жаль
- Но мы всё равно будем общаться
- Хорошо
* 2 Сентября*
*Ватсап*
Ф: Привет
Ф: Как дела?
Э: Хорошо, помнишь 2020 ?
Ф: Да
Э: Вирус вернулся ! Теперь мы на дистанционке
Ф: Та блять
Ф: Приходи в гости если не болеешь
Э: Ок
*У Фенга*
- Привет
- Привет
- Мне друг из другого города написал, что он приедет в город к родственникам на всю дистанционку
- Класс (Мыслишки Фенга - Надеюсь что хоть его друг гей)
- Он завтра приедет
- А он может прийти вместе с тобой ко мне
- Ну да
- Отлично
Два парня до самого вечера смотрели Ютюб, играли в приставку. В общем весёло проводили время
Э: Фух, это было круто
- И не говори
- Я пойду домой
- Тебя проводить?
- Ну давай
Они шли и разговаривали про всякое и как оказалось у них есть много общего Эдгар оказался не таким депрессивным, как показался Фенгу на первый взгляд, И Фенг : С виду был непробиваемый "шкаф" а на деле очень эмоциональный и ранимый человек, ну шли они так, шли и вдруг синеволосый берёт Эдгара за руку
- Эй что ты делаешь !?
- Ничего такого
- Отпусти мою руку
В ответ тишина
- Отпусти мою руку кому говорю
Ноль реакции
- Последний раз повторяю, а то хуже будет
- Боюсь, боюсь я на полторы головы выше тебя
- Сам напросился
Эдгар кусает Фенга за руку
- Получил?
Пошла кровь
- Ой сорри, немножко перегнул
- Ничего, я сам виноват
Дальше они шли молча
Они попрощались друг с другом и разошлись
Если это не сказать, то это будет преступлением, но Эдгару это понравилось (держаться за руку с Фенгом) и после этого Эдгар всерьёз задумался над тем, чтобы сменить ориентацию
Конец 2 части
Примечания:
Ну как-то так