Знакомство
4 апреля 2022 г., 01:11
Примечания:
2 часть будет завтра ночью и она будет больше
Я Эдгар через 7 лет после событий после того самого чёртова 9 класса эх... Он сломал мне сердце ...
*Перенос на 7 лет назад*
Первое сентября итак , класс познакомьтесь с нашим новеньким - Фенгом .
- Вау он выглядит так жизнерадостно какой он наивный - наш класс его быстро испортит пошлыми шутками и издевательствами
- Привет , я подсяду ?
- (Вот дурак , сам как думаешь?)
- Ладно , молчание - значит согласие
- (Вот падла!)
- Ты я как вижу немой ? :)
- ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ !!!
- Воу , Воу полегче . Я всего лишь хочу дружить
- А я если буду с тобой так дальше сидеть то захочу повеситься
- Ладно , как зовут того пацана, который передо мной сидит
- (Балин , возможность завести друга) Стой! Я готов дружить
- В моём фанфике Эдгар как козерог (Подковырнет, заденет за живое и побежит извиняться (Козероги отпишитесь вы такие или я один такой)
- От как мы заговорили , ладно проехали как тебя зовут ? Меня Фенг я из Китая
- Меня зовут Эдгар
- Блин давай после школы ко мне в гости
- Ну давай
Примечания:
Это чисто моё видение этой любви. Да , не по канону , Да , хреново но я буду продолжать