Счастье в мелочах

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 496 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почти летний лагерь

Настройки
Примечания:
почти летний лагерь -Мы приехали!- Арсений чуть ли не криком сказал - спасибо! и да 1700-1721 - что? - северная война - а что же сразу не ответил? - мой мозг занят отчимом. Я гений , я знаю всю историю России. У меня ночью можно спросить все что угодно. Вы не подловите меня. Никогда , никогда - самоуверенно. - и да, спасибо вам, вы хороший человек. - незачто. Антон быстро захлопнул дверь. Сейчас не он говорил а его некчемный (как он сам считал ) язык . Чесно сказать он не так переживал из за отчима. Он не любил его. Отчим часто бил его. Но он никому и не когда ни чего не говорил. Ещё он бросал курить. По просьбе Димы, да он собирался стать врачём и был против никотина . Но что то его вдруг одёрнуло. Зная что учитель ещё не зашёл в подъезд, он взял портфель за лямку, открыл и достал заветную сигарету. - шастун ты аху.... Ахринел? Я же даже не зашёл. Арсений встал около него и достал электронную сигарету. - вы курите? Не знал - Антон протяжно проговорил это не смотря даже в его сторону - почему так такой грустный? - есть причины. - у меня к тебя просьба, с лагеря слетел вожатый . А ты очень возросло выглядишь. Можешь стать вожатым младшего отряда - а за это платят? - Антону очень нужны деньги, он уже год обеспечивал себя сам . Мать предлогать деньги. Но он считает что настоящий мужик должен заробатывать сам . - да 70 тысяч за поток. - ого ,конечно. - ну и здорово, ой подожди . Арсу кто то позвонил . все поменялось. Антон испугался что его приложение не в силе так как где он ещё столько заработает за 2 недели. - мы с тобой в 1 отряде. Я воспитатель а ты вожатый - ну и здорово Да каникул осталось 3 дня. За письменным столом Антон уже предчувствовал эти каникулы . Он и вожатым как-то странно на но деньги были нужны, домой приходил пьяный отчим и Антон его даже ни в чём не упрекал. он понимал что так ему будет легче пережить боль. К интересно куда он потратит все свои деньги которые заработает в лагере. С одной стороны есть плюсы, я но он никогда не работал с детьми у него нету ни братьев ни сестёр он не знает каково это. просто-напросто не мог заниматься своей любимой историей думая о том как он проведёт эти каникулы да и почему Арсений выбрал именно его туда же едут и одиннадцатиклассники. он решил посмотреть фильм , одним из его любимых сериалов был ривердейл, во-первых потому что Баклан Джонс был журналистом. Антон уже проникся атмосферой места где находятся главные герои . И тут на его телефон поступила эсэмэска. "В 7:00 ты уже должен стоять около подъезда я тебя заберу" -ладно! -почему лагерь так рано открывается подумал Антон, тут Антона неожиданно осенило, чёрт ему же придётся вставать в 6:30 а то и в 6:00. Ну по сравнению с тем сколько ему должны были заплатить это не страшно. *** Утром Антон встал по будильнику, включил наушники. И стал наслаждаться утренним кофе. Через 2 дня он будет вожатым. И эта мысль позволяла ему жить. Следующие дни пошли быстро и без каких либо странностей. И уже завтра тот самый день. Антон проснулся в 6:30. Его вещи были собраны. 5 худи, 3 джинс , 4 футболки, 2 пары кроссовок. - алло,я подъехал! - уже иду
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник