Первые дни
14 апреля 2022 г., 00:45
Примечания:
Приятного прочтения
- ну что готов? - спросил Арсений
- ну вроде да- с сомнением сказал Антон
- смотри, ты вожатый в 1 отряде. Там примерно дети 14-17 лет. Из мужчин там только мы. Дети из 20 школ. Заезд 150 человек. Всего в 1 отряде будет 30 человек .
5 отрядов будут соревноваться между собой. И чей отряд будет первым по баллам те выграют 20 тысяч
- ого , это воспитателю и вожатому ?
- вообще да, но ты не совершеннолетний. Я позабочусь об этом и получишь своии 10.
- спасибо, они очень сейчас нужны
К моменту окончания разговора они заехали в красивейший лагерь "всякая всячина"
- что за название? Какое глупое!
- ты сейчас Екатерину 2 оскорбил!
- всмысле?
- у неё газета так называлась
- точно
- я название придумал
- это что ваш лагерь?
- моих родителей, так, вопросы потом.
Они пошли в лагерь и сели в беседу 1 отряде. Кстати у каждого отряды своя беседка. Лагерь был наполненен красками. Невероятно красивое утро. Детей ещё не было.
- зачем тебе деньги?
- нужны
- не хочешь не рассказывай. Я просто помог бы тебе
- я оплачиваю свои хотелки , вещи , канцелярию сам. Не люблю когда мне что покупают. Нет не так. Знаю что у них нету денег.
- если нужна помощь то проси.
- откуда у вас столько денег вы же обычный учитель.?
- родители дают. Ну и свои 17 я забираю регулярно.
- ясно
- и да, с этого момента, я не Арсения Сергеевич а Арс или Арсений. И обращяещся ко мне на ты! Понял?
- зачем?
- потому что мы с тобой теперь на ряду. И не кто не должен узнать что ты школьник. Ну а потом вернём все как было.
- ладно, а можно вопрос?
- давай
- а у вас жена есть?- Антон уже тысячу раз подумал какую херь он сморозил .
- нет и никогда не было
- почему?
- ну я не люблю женщин, только это секрет
- правда? Чесно яяя яяя я тоже
- вот и здорово
Через несколько часов беседки наполнились шумными детьми
- а это что за шпала? - спросил мальчик лет 15
- если ты ещё раз посмеешь обозвать вожатого, ты поедешь домой
Антон никогда не видел своего учителя таким злым . Он стоял как вкопанный, не понимая что делать.
- меня зовут Арсений Сергеевич, я учитель истории, кому надо ее сдавать, я могу давать бесплатные уроки. Только запишитесь заранее. Давайте в свободное время, а именно 13-16 по 3 человека в день
Дети подошли к листочек и записали само фамилии. Арсений отвернулся что бы смотреть кто ещё идёт. Взяв лист через 5 минут он увидел 4 фамилии
- так Матвиенко , Фролова , Кузнецова , и Шастун, о вожатый, ты хочешь позаниматься историей? Ты же все знаешь
- ну если не хотите не спрашивайте- ответил холодно но с разочарованием Антон.
-Пошлите заселятся.чудо
У 1 отряда были комнаты по 2-3 человека. И к каждой комнате балкон. Довольно приличный лагерь. Хорошие кровати , тумбочки, и обои. Все в минимализме.
- так Антон пошли посмотрим какие у нас комнаты!
- а они отдельные?
- по-моему да , я буду жить со старшим вожатым.
Арсений и Антон подошли к девушке которая сидела за стойкой
- я Попов а это Шастун, можно ключи от наших комнат?
- почему во множественном числе ?
- всмысле? - спросил подросток
- ну вы в одной комнате.
- бля.... Ха муха
- я вижу ты рад Антон - очень расстроенно сказал Арсений
- я не то имел ввиду, просто мне не привычно вы мой учите... Точнее друг. Мне же уже 18, я не учусь в школе
- пошли выдумщик
Арсений отворил дверь в прекрасный комнату. Она была разделена на 2 стороны. Одна полностью белая, а другая полностью черная. Открытый шкаф с вешалками. Кондиционер и холодильник в отдельной комнате
- чёрт, у меня дома не так красиво как здесь- сказал Антон оглядывая комнату.
- да это я придумал- застенчиво сказал Антон.
- ну вы и дизайнер
Арсений в голос но тихо рассмеялся.
- какой план? - задал очередной вопрос мальчик .
- ты это не сильно обиделся на этого мальчишку ?
- да нет, я вообще не обидчивый!
- вот и здорово, да а что по занятиям? Ты правда хочешь заниматся?
- ну если вам не сложно.
- можем прямо сейчас.
Перед тем как заселится они до обеда сидели в жарких домиках- беседках. Так что дети сейчас спали.
- какую тему ты плохо знаешь?
- Романовых
- оу надолго ты отстал , давай с базы. Расскажи про первого
- Михаил Федорович Романов. 16 летний парень не умеющий читать . Но человек у которого получилось поднять Россию с колен.
- молодец
Они часа 1,5 сидели за интересными занятиями в шуточной форме
- так сейчас полдник, пошли?
- ага
- а у тебя есть черные вещи?
- почти все- хмыкнул Антон
- давай оденемся одинаково?
- оу давайте
Антон одел красивую черную футболку и сверху черную джинсовку. На обувью служили новые черный кросовки.арсений просто одел худи и джинсы , конечно вместе кроссовками такого же цвета.
- ну что пошли ? Вечером мероприятие , а сейчас полдник. знакомство с вожатыми и жеребьевка
- ого очень интересно ! пошлите .
Примечания:
Спасибо что почитали