Будем друзьями?
16 апреля 2022 г., 23:07
Примечания:
Первые 2 дня в лагере
-Ребята давайте познакомимся с нашими вожатыми и воспитателями- сказал мужчина лет 30
Вожатый и воспитатель 5 отряда : Дарья Михайловна Ладожская, Елена Валерьевна Прагина
Вожатый и воспитатель 4 отряда: София Алексеевна Васалиева .....
Антон не слушал , ему было это мало важно
- воспитатель и вожатый 1 отряда
- пошли скорей- сказал Арсений
Антон и Арсений вышли на сцену лагеря и поприветствовали детей.
Под вечер дети очень вымотали Антона
- Антон , не хочешь выпить ?
У вожатого глаза будто бы покинули орбиты.
-смешная шутка- ухмыльнулся Антон
- это не шутка. Сегодня посвешение, все вожатые и воспитатели собираются и знакомятся.
- а это во сколько?
- после планёрки, в 22:00
- знаете мне так хреново что я согласен
- так же хреново как России в период смутного времени?
- именно
Антон и Арсений были на планёрке где им говорили о предстоящих мероприятиях. Антон пропускал мимо ушей, так как знал что Арсений Сергеевич ему все скажет.
После планёрке они пошли проверить детей. У двоих забрали сигареты. А у девочки карты. Но краты потом отдали . Они же не изверги. Электронки забирать не стали. От сигарет ужасный запах а от электронных не так много вреда. После отправились в небольшую но уютную комнату старшего вожатого. Как потом выяснилось его звали Юрий Юрьевич. Он был спортсменом и очень хорошим человеком. На столе стояло штук 20 бутылок пива, много мартини , и 2 графина водки. У Антона в голове были две мысли:
Много пить нельзя, но так хочется. Арсений не позволит пить водку.
И откуда у них так много бухла.
Играла музыка все веселились и танцевали . Антон выпил уже 4 коктейля и выкурил 5 сигарет. Арсения он не наблюдал. Лишь иногда видел тёмный затылок учителя. А дальше как в тумане. Он подошёл к вожатой и начал к ней приставать
- че прям Екатерина (ить) Алексеевна ? Прям как Катька 2
- молодец 5 по истории- сказал очень знакомый голос
Тут его обхватили довольно теплые руки.
- о Арсюха ( ить) мать его Сергеевич.
- шастун ты ахуел
- а ты выпин(ить)дрежник, у меня свой лагерь а ты чмо, подзаборное.
- я не говорил что это мой лагерь , и о тебе так не говорил , пойдемка друг в кровать. Тебе надо выспаться
*Утро*
Пачка аспирина, минералка, и тазик стояли напротив Антона.
- э бухашник подъем, через пол часа надо будить детей.
- я наверно вчера что то лишнее сказал ?
- было дело .....
- вы это , простите, я не со зла
- ничего, подьнимайся
Арсений встал и вышел из комнаты . Антон ещё долго смотрел в потолок , но решил встать.
- уже 30 человек сидели за столами для первого отряда. И хило лопали кашу
- ребята потарапливаемся, и да у меня в комнате в 13:00 я жду Фролову, в 14:00 Кузнецову, а с Матвиенко мы позаниманмся завтра. Ну приятного вам дня.
- спасибо- хором сказал весь первый отряд
Антон забежал в столовую в красивом худи цвета его глаз
- вот и ваш вожатый
На огромной сцене объявили о том какие сегодня будут мероприятия. И как пройдет первый полноценный день в лагере.
12:58
*Стук*
- проходи, Оксана.
- мне нужно подтянуть Екатерину 2
- ну и куда ты собралась ее подтягивать?
Комната залилась смехом. Один Антон сидящий в телефоне на своей кровате не смеялся.
- ладно, расскажи в каком году Крым присоединили в состав России
- ой!
- ты не знаешь? Ничего щяс пройдем эту тему.
- позорище- немного писклявый в этот раз голос Антона ворвался в разговор
- что? - спросила Окси
- ну ты в следующем году будешь историю сдавать. А не знаешь такие элементарные вещи.
- ну ка Антон блесни умом.
- 1783
- молодец правильно
- вот Антон а кто тебе больше нравится из Романовых.- сказала Оксана
- ну наверно Екатерина
- а ну ка назови её настоящее имя
Арсений загонял вопросами подростка, снова и снова, но он отвечал правильно . Арсений начал уже думать что он знает все, но Антон прокололся
- чем заболел Петр в Европе?
- этот нет в ЕГЭ
- а ты должен это знать
- кому ? Ну кому должен?
Оксана видела весь это трэш и тихо сидела . В дверь кто то постуча.
- о это Ира- сказал Арсений - я открою
- я могу уже идти?- сказал Оксана как будто боясь Арсения.
- да конечно, но можешь и посидеть, тебе это будет полезно.
Оксана решила остаться и послушать о чем будут говорить Ира и Арсений Сергеевич.
Весь урок прошёл хорошо. Вдруг зазвучала песня на общий сбор. И все ребята считая вожатых и детей побежали на большую сцену. Ребята уже были на сцене как вдруг Арсений на ухо сказал Антону.
- сифилис, он заболел сифилисом, много с кем трахался
- что? Антон прифигел от мата Арсения
- не ожидал что я умею матерится?
- ну знаете как то непривычно.
- мне 23 и я обычный человек, который умеет говорит не очень хорошие слова. И ты можешь делать это при мне. Ты можешь мне доверять. Давай станем друзьями?
Примечания:
Спасибо за поочтение