Счастье в мелочах

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 496 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Будем друзьями?

Настройки
Примечания:
-Ребята давайте познакомимся с нашими вожатыми и воспитателями- сказал мужчина лет 30 Вожатый и воспитатель 5 отряда : Дарья Михайловна Ладожская, Елена Валерьевна Прагина Вожатый и воспитатель 4 отряда: София Алексеевна Васалиева ..... Антон не слушал , ему было это мало важно - воспитатель и вожатый 1 отряда - пошли скорей- сказал Арсений Антон и Арсений вышли на сцену лагеря и поприветствовали детей. Под вечер дети очень вымотали Антона - Антон , не хочешь выпить ? У вожатого глаза будто бы покинули орбиты. -смешная шутка- ухмыльнулся Антон - это не шутка. Сегодня посвешение, все вожатые и воспитатели собираются и знакомятся. - а это во сколько? - после планёрки, в 22:00 - знаете мне так хреново что я согласен - так же хреново как России в период смутного времени? - именно Антон и Арсений были на планёрке где им говорили о предстоящих мероприятиях. Антон пропускал мимо ушей, так как знал что Арсений Сергеевич ему все скажет. После планёрке они пошли проверить детей. У двоих забрали сигареты. А у девочки карты. Но краты потом отдали . Они же не изверги. Электронки забирать не стали. От сигарет ужасный запах а от электронных не так много вреда. После отправились в небольшую но уютную комнату старшего вожатого. Как потом выяснилось его звали Юрий Юрьевич. Он был спортсменом и очень хорошим человеком. На столе стояло штук 20 бутылок пива, много мартини , и 2 графина водки. У Антона в голове были две мысли: Много пить нельзя, но так хочется. Арсений не позволит пить водку. И откуда у них так много бухла. Играла музыка все веселились и танцевали . Антон выпил уже 4 коктейля и выкурил 5 сигарет. Арсения он не наблюдал. Лишь иногда видел тёмный затылок учителя. А дальше как в тумане. Он подошёл к вожатой и начал к ней приставать - че прям Екатерина (ить) Алексеевна ? Прям как Катька 2 - молодец 5 по истории- сказал очень знакомый голос Тут его обхватили довольно теплые руки. - о Арсюха ( ить) мать его Сергеевич. - шастун ты ахуел - а ты выпин(ить)дрежник, у меня свой лагерь а ты чмо, подзаборное. - я не говорил что это мой лагерь , и о тебе так не говорил , пойдемка друг в кровать. Тебе надо выспаться *Утро* Пачка аспирина, минералка, и тазик стояли напротив Антона. - э бухашник подъем, через пол часа надо будить детей. - я наверно вчера что то лишнее сказал ? - было дело ..... - вы это , простите, я не со зла - ничего, подьнимайся Арсений встал и вышел из комнаты . Антон ещё долго смотрел в потолок , но решил встать. - уже 30 человек сидели за столами для первого отряда. И хило лопали кашу - ребята потарапливаемся, и да у меня в комнате в 13:00 я жду Фролову, в 14:00 Кузнецову, а с Матвиенко мы позаниманмся завтра. Ну приятного вам дня. - спасибо- хором сказал весь первый отряд Антон забежал в столовую в красивом худи цвета его глаз - вот и ваш вожатый На огромной сцене объявили о том какие сегодня будут мероприятия. И как пройдет первый полноценный день в лагере. 12:58 *Стук* - проходи, Оксана. - мне нужно подтянуть Екатерину 2 - ну и куда ты собралась ее подтягивать? Комната залилась смехом. Один Антон сидящий в телефоне на своей кровате не смеялся. - ладно, расскажи в каком году Крым присоединили в состав России - ой! - ты не знаешь? Ничего щяс пройдем эту тему. - позорище- немного писклявый в этот раз голос Антона ворвался в разговор - что? - спросила Окси - ну ты в следующем году будешь историю сдавать. А не знаешь такие элементарные вещи. - ну ка Антон блесни умом. - 1783 - молодец правильно - вот Антон а кто тебе больше нравится из Романовых.- сказала Оксана - ну наверно Екатерина - а ну ка назови её настоящее имя Арсений загонял вопросами подростка, снова и снова, но он отвечал правильно . Арсений начал уже думать что он знает все, но Антон прокололся - чем заболел Петр в Европе? - этот нет в ЕГЭ - а ты должен это знать - кому ? Ну кому должен? Оксана видела весь это трэш и тихо сидела . В дверь кто то постуча. - о это Ира- сказал Арсений - я открою - я могу уже идти?- сказал Оксана как будто боясь Арсения. - да конечно, но можешь и посидеть, тебе это будет полезно. Оксана решила остаться и послушать о чем будут говорить Ира и Арсений Сергеевич. Весь урок прошёл хорошо. Вдруг зазвучала песня на общий сбор. И все ребята считая вожатых и детей побежали на большую сцену. Ребята уже были на сцене как вдруг Арсений на ухо сказал Антону. - сифилис, он заболел сифилисом, много с кем трахался - что? Антон прифигел от мата Арсения - не ожидал что я умею матерится? - ну знаете как то непривычно. - мне 23 и я обычный человек, который умеет говорит не очень хорошие слова. И ты можешь делать это при мне. Ты можешь мне доверять. Давай станем друзьями?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник