. . .
Всегда ко мне относились все просто ужасно. Я не понимала, что делала не так. За что всё это? Я пыталась быть хорошей дочерью, но всё что-то не так. Даже если они ко мне так относились, я всё равно думаю сейчас: а как они? Всё ли в порядке? И вообще, они живы? Это было всё равно иногда. А так они меня во всём поддерживали. За это я им и вправду могу сказать спасибо. Но не об этом. А об отношении ко мне в школе. Это было ужасно. Я училась в японской школе Ивазуми. Никогда туда не вернусь и не отдам своих детей в ту школу. Надеюсь никогда больше не увижу тех людей, которые надо мной издевались. Будет странно звучать, но я рада, что все эти люди теперь просто ничто. Они кусок гнилой плоти. Я уверенна, что они уже являются таковыми, потому что они ни на что не способны, что не говорить о выживании. Сейчас всё хорошо. Я очень рада. У меня появилось много друзей, которые даже ухаживают за мной. А в такой ситуации мы даже можем умереть друг за друга. Я ими очень дорожу.. . .
Я выспалась. Думаю сейчас примерно два часа дня. Чувствую себя прекрасно. Всё благодаря Сону. А как же другие? В комнате уже забегали девочки, так как работы было много. Некоторые ещё валялись, но по виду им явно лучше. Я тоже встала и осмотрела эту комнатку. На самом деле по размеру она не такая маленькая, как я говорила ранее. Но она очень уютная. Также здесь есть две маленькие комнатушечки. Там Джей и Чонвон уже обустраивали туалет, а в комнату слева заняли вещами и едой. Все вскоре проснулись. Бодренькие, мы стали переобразовывать нашу главную комнату. Здесь будет и спальня,и кухня, и гостиная. Короче 3 в 1,а то и больше. В той кладовке до того как мы пришли были подушки и одеяла. Вместо матраса мы использовали толстую и мягкую одежду. Спать будем по семеро в линеечку. В одной девочки в другой мальчики или в перемешку, как получится. Спальное место мы подготовили. На счёт готовки еды. У нас ничего нет, ни плиты и вообще ничего. - Я когда проходил мимо зала, где нам готовили еду после выступления, видел, что они точно её готовили не на плите. Там была специальная переносная машинка. Давайте туда сходим и возьмём её. А ещё лучше обыскать это здание. Вдруг что-то ещё найдём, или кого-то. - рассказал нам Рики. - Отличная идея. И возможно здесь вообще нет зомби и здесь безопасно. Я вот не слышу ни звука. - сказал Сонхун. - Это всё равно опасно. - потревожилась Соль. - Есть два варианта: либо мы умрём от голода либо возможно от укуса зомби, если будем осторожны, то ничего страшного не случится. - объяснил Чонвон. - Неужели мы не можем поесть печенек и попить воды? - спросил Хисын. - Нет, мы не можем всё время это есть. Просто получим себе гастрит и потом мучайся. Даже если сейчас зомби-апокалипсис, не значит что нужно портить себе желудок. Если есть возможность, то нужно ей воспользоваться. Я за правильную пищу! - сказала Дори. - Раз Дори голосует, то и мы тоже. Давайте проведём разумное голосование. Оно стоит за нашими жизнями. - сказала Ри. - Вот же скандал устроили! - заворчал Джей. - Вот блин, мы деда разбудили. - протянул Чонвон. - Давайте уже быстрее решайте. Всё я тоже проголосовал. Я за еду. Уже любую. Только давайте побыстрее, я есть хочу. - затароторил Джей. Далее, по приказу Джея, мы быстренько провели голосование. Конечно же все были за здоровую тёплую еду. - Так давайте, выходим. - поспешил Рики. - Куда ты уже выходишь? А план? - завопила Рэй. Рэй с Джеем были чём-то похожи. Ворчливые, ответственные и строгие. Ведут себя как старик со старушкой, которые повидали весь мир. Хотя я их буквально вчера встретила( Рэй даже не буквально), я их уважаю. Их действия тактичны и мудры. Думаю с ними мы не пропадем. - Ну и что за план? - забубнил Ники. - Конечно же мы не пойдём всей аравой, кто-то останется здесь. В общем, для начала мы должны разделиться. - предложила Ри. - Поддерживаю. Давайте делиться. - сказал Хисын. - Голосование! - заорал Сонхун. - Опять? - возмутилась Дори. - Надо обязательно отправить Джея и Рэй, они умные, и на месте могут придумать отличный план. - сказала я. - Вы там идите, а я остаюсь - ответила Дани. - Я тоже не хочу идти - поддержал Дани Хисын. - Вот и оставайтесь. Можете тут в игрушки поиграть. - сказала я. - Реально. Ведут себя как дети. - промолвил Сону и дал этой парочке две игрушечные машинки. - Ура! - закричали в унисон Дани и Хисын. - Можно я тоже останусь, мне до сих пор нездоровится после вчерашнего. - хриплым голосом попросила Соль. - Как же так? Сону, где твои лекарства? - завалил вопросами Джейк. - Сейчас принесу. - повиновался Сону. - В общем, я тоже остаюсь. Подлечу тут всех. - сказал Джейк. - Я тоже с Соль посижу. - сказала Сохи. - Хорошо. Получается мы должны разделиться по семь. Ещё два человек здесь должны остаться. - проговорила я. - Я. - "пикнул" Сонхун. - И я, и я. - как будто последние пирожки разбирают, в попыхах сказала Дори. - Дори? Я думала мы вместе за жрачкой пойдём. - обидно промолвила я. - Прости, мне нужно остаться. Потом объясню. - сказала Дори. - Ну хорошо... Как и в моей квартире, когда собирались найти остальных, мы забинтовались. Разделили рации и взяли всё оружие, которое у нас было. Собственно мы разделились так: в комнате оставались Дори, Сонхун, Джейк, Соль, Хисын, Дани и Сохи. А шли: я, Джей, Сону, Рэй, Рики, Чонвон и Ри.