15:00
16:00
17:00
Спустя три часа мы обыскали шесть этажей. Мы сделали это быстро благодаря довольно большому количеству людей. Там были только залы для тренировок и другие комнаты для практик. Но все мы знали, что на седьмом этаже хранилище, где как мне думается, лежат все нам нужные вещи. Мы как будто все спешили. Залезая в лифт, Джей судорожно нажимал кнопку седьмого этажа. - Эй, что стряслось? - спросил Ники. Но в ответ только тишина и эта назойливая лампа в лифте.Дзынь*
Двери открылись. Мы вышли и перед нами оказались несколько дверей. Служебное помещение, Главное хранилище, Прачечная. - М, в прачечной наверное можно взять много одежды и подобных вещей. - сказала Рэй. - Мне одному интересно, что всегда бывает за дверью где написано Служебное помещение? - спросил Рики. - Да. - отрезал Чонвон. Почему он так серьёзен. Что-то случилось? Тут же нет зомби и это главное. Так почему он обеспокоен и чем. Странно. Похоже это заметил Сону. По взгляду всё ясно. Но надо будет поговорить потом с Воном. - Ладно, отвечу на вопрос Рики. Мне тоже всегда было интересно. - ответила Ри. Чонвон тяжело выдохнул. - Давайте уже приступим, - сказал он. - Хорошо, согласен. - сказал Джей. - Предлагаю также разделиться. Так будет быстрее. - предложила Рэй. - Звучит как в фильмах ужасов, а потом всё идёт по жопе. - сказал Ники. - Да что может случиться, по крайней мере здесь нет зомби. Вроде... - сказала я. - Делимся. - сказал Сону. - Я и Рэй идём в служебное помещение, Ники и Ри в прачечную или можем поменяться, если вам интересно что там, ну и собственно Т/И, Сону и Вон идут в хранилище. - решил Джей. - Конечно я пойду в то помещение, - сказал японец. - И я туда тогда, - поддержала Ри. - Ну всё тогда, идём,- подтвердил Сону. Все мы свернули по три стороны. Когда я вошла туда, поняла насколько большое это хранилище. Высокие потолки, широкие стены. Во всём помещении были расставлены вещи по полкам таких же высоких стеллажах. Мы разбежались. Я расправила свой пакет и подняла над головой, когда бежала он расправлялся, как парус. Я любила так делать в детстве. Приятно вспомнить, как так бегала с братом на перегонки до ближайшего круглосуточного магазинчика, в который нас мама послала за продуктами для ужина. Эх, были же времена. Я вспомнила нынешнюю ситуацию и расплакалась. Я скучаю. Я скучаю по ним. - Ну что ты. Не плачь. - сказал Сону. Они ко мне подбежали и понимающе поглаживали. Чонвон тоже заплакал. Я подняла на него глаза. Видно, что то произошло, и он сдерживался. Но нашёл момент и решил всё выплакать. Как же понимаю. Я всегда держу всё в себе. А потом у меня за один раз все слезы выходят ручьём. Но мне очень интересно, что же произошло с Чонвоном, но в то же время я беспокоюсь за него. - Чонвон, что случилось? - успокоившись, я решилась всё-таки спросить. - Ты о чем? - не понимает он. - Ты какой-то грусный и злой, и сейчас плакал просто ручьём. Что-то произошло? Расскажи, может мы сможем решить проблему и всегда поддержим тебя, - сказала я. - Ох, я сейчас выживаю даже не для себя. Я очень хочу увидеть маму, у неё развивается рак крови. Очень волнуюсь за неё. Мы готовились к операции, но сейчас всё это произошло. Я не знаю что делать теперь... - поник Вон. - Ой, я не знала. С твоей мамой же там кто-то есть. Сестра или брат? - спросила я. - Да, старшая сестра. Но я не уверен, - загрустил Чонвон. - Хорошо. Тогда нужно составить план. Куда кому надо, чтобы не случалось таких ситуаций. - сказала я. - Мы не можем расхаживать туда сюда в апокалипсис. Даже если родные присмерти. - ответил Сону. - Ты прав, придется страдать либо морально либо физически.- сказал Чонвон. - Хорошо, что то мы здесь задержались. Нужно всё осмотреть и найти еду в первую очередь. - сказала я. Мы прошлись и заметили коробки. Там была еда. Ура, мы не умрем! Наверно. - Давайте берём еду и идём, - сказал Вон. - Никак нет. Я уверен, здесь должна быть машинка для приготовления пищи.- ответил Сону. - Хорошо, сейчас поищем. Думаю здесь должно быть разделение на технику, одежду, еду и тд. - сказала я. - Думаю да, так и есть, смотрите, - воскликнул Сону. - Я её вижу, - сказал Чонвон, подбегая к технике. - Берём её и бежим к ребятам. Эй, быстрее! Вылазте оттуда, бежим! Раздались крики. Предположительно Джея. Но мы даже не успели выйти из помещения. - Эй, что происходит? - спросили мы, присоединясь к побегу, от кого? куда? В здание прорвались зомби, только как я не понимаю, по этому сейчас за ребятами и к запасному выходу! - ответил нам Джей. Мы прибежали к нашей комнате и эвакуировали друзей. А за нами уже были слышны рыки зомби, на лестничной площадке. Мы рванули к лифту. Он ещё так долго ехал. Но мы благополучно приехали на первый этаж. Парни во всем оружии прикрывали нас и готовились к нападению. Открываются двери и мы сразу бежим на парковку. Зомби не успевают среагировать, а мы успеваем забежать на стоянку и закрыть двери. Берём три попавшиеся машины, внедорожников. Садимся пять человек по две машины, и четыре в третью. И выезжаем оттуда, непонятно куда...