Незнакомец во тьме

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 21 770 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 67 Отзывы 12 В сборник

«Она мне не подружка!»

Настройки
Примечания:
Фэнг проснулся рано утром, и на удивление он выспался. Уснул он кажется в десять. Впервые за месяц он смог лечь спать пораньше обычного. Его это несомненно радовало, ведь он теперь вернул свой режим сна. Встав с кровати, он направился в ванную. Посмотрев в зеркало, он увидел на своей голове "гнездо". Он заметил форму, что не снял вчера и уснул в ней. Фэнг усмехнулся со своего вида. Приведя себя в порядок, он вернулся в свою комнату. Его форма была вся вмятинах. Сняв с себя рубашку с брюками, он начал искать утюг и гладильную доску. Найдя что искал, он быстро начал гладить свою форму. И вот, форма поглажена. Снова надев её, он посмотрел на время. Время ещё было, так что тот решил позавтракать. Но тут Фэнг увидел сообщение от Лолы. Точно! Он совсем забыл о том что должен был к ней идти. Стало неловко. Посмотрев сообщение, оно гласило «Фэнг, неужто снова не спал всю ночь и проспал, не придя ко мне? Хорошо, тогда буду ждать тебя во вторник! Но смотри, в следующий раз не опаздывай.» Сегодня был вторник. Ему нужно срочно предупредить Гриффа о том что будет работать после обеда, а утром будет занят. Быстро пожарив яичницу, он её слопал, и поспешил в сувенирный магазин. Придя на место, он увидел Гриффа, и больше никого не было. – О, Фэнг! Ты пришёл раньше всех. Это успех! - радостно воскликнул Грифф, подойдя к азиату и осматривая того. – А, да, спасибо! Грифф, я хотел бы вас предупредить. Я теперь буду каждый будний день утром занят. Не мог бы я приходить работать после обеда? Пожалуйста! - спросил Фэнг. Грифф услышав эти слова, немного задумался. – Ох, не хочется мне тебя такого молодого парня расстраивать. Хорошо, можешь идти. Главное не опаздывай. Чтобы в 13:00 был здесь! - сказал Грифф. – Спасибо большое! Я вас не подведу! - радостно сказал Фэнг. Выйдя с магазина, он помчался к фургону Лолы. Придя на место, он постучался к ней. Не успел Фэнг снова постучать как вдруг дверь открылась. Там стояла Лола. – С добрым утром, Фэнг! Ты сегодня рано лёг? Впервые вижу тебя таким бодрым в такое время! Проходи! - радостно произнесла Лола, и зашла внутрь, а Фэнг за ней. – Да, доброе утро! - сказал Фэнг. Зайдя внутрь, они оба сели на диван. Лола взяла со стола, что стоял перед диваном, чашку с чаем. – Ты пришёл довольно рано, так что, у нас есть время поболтать о чём нибудь! Что ж, рассказывай что с тобой интересного произошло за эти дни. - попивая чай, произнесла Лола. – Так-с, я хотел тебе рассказать почему после обеда занят. Так вот, Эдгар с Колетт оказывается работают в одном сувенирном магазине что недалеко отсюда находится. В один из дней у них было очень много работы и им нужен был новый работник. Я решил помочь разок, и меня сразу же приняли, хотя я даже не собирался там работать. Но я подумал что работа мне не помешает. Не буду же я всю свою жизнь жить за счёт родителей. Вчера я забыл к тебе придти и сразу направился в сувенирный магазин работать. Я довольно сильно устал и уснул раньше обычного, и смог встать в такую рань. Больше этого не повторится, и я буду приходить вовремя, обещаю! - сказал Фэнг. – Так ты нашел себе работу? Какой ты молодец! И я рада за то что ты наконец то можешь вернуть себе прежний режим сна. - радостно произнесла Лола. Посмотрев на время, та встала. – Дорогуша, нам уже пора. Пошли! - сказала актриса и вышла с фургона. За ней конечно же пошёл азиат. Время было 12:55. Фэнг мчался в сувенирный магазин, дабы не опоздать в назначенное время. Наконец то придя в магазин, он сразу же направился в кладовую. Он заметил у кассы трёх симпатичных девушек. Те заметили Фэнга. – Добро пожаловать! - улыбнувшись девушкам, произнёс Фэнг. Те лишь кивнув поблагодарили его. Он заметил то как они разглядывали его. Видимо, он им понравился. Эдгар вышел с кладовой с коробками и заметил эту картину. Цокнув языком и отведя взгляд, он обратно зашёл в кладовую. Фэнг же быстро покинул девушек и всё таки принялся работать. В это время одна из девушек спросила у кассирши номер данного юноши. Колетт посмотрев в сторону кладовки, где был азиат, ехидно улыбнулась, а затем повернулась к покупателю и согласилась дать ей его номер. Очередной рабочий день подошёл к концу. Фэнг положил обратно швабру с ведром в кладовку и направился к ребятам, что ждали парня. – Фэнг, сегодня ты закончил раньше чем в прошлый раз. Не против попить чаю? Ещё не так поздно, да и мы не спешим домой. - предложила Колетт, повернувшись к коллеге. Азиат согласился и сел рядом с друзьями. Пока девушка наливала чай Фэнгу, тот взглянул в телефон. Оказалось ему написали. Это был неизвестный номер. Посмотрев на сообщение, оно гласило. – «Приветик! Ты меня помнишь? Мы встретились в сувенирном магазине, и ты очень красивый, так что ты мне понравился, поэтому я спросила у твоей коллеги твой номер. Не против познакомиться? Меня зовут Суиин!» Фэнг удивился тому что с ним хотят познакомиться, так ещё и сказали что он красивый! Может, у него появится девушка? Почему-то подумав об этом, ему больше не хотелось так думать. Но почему? Фэнг посмотрел на Эдгара с Колетт. – Колетт, это ты что ли дала мой номер тем девушкам? - спросил парень. – Ага! - довольная хихикнула девушка. - Потом познакомь нас с ней поближе когда вы начнёте встречаться! - подмигнула Колетт Фэнгу. – Эй, этого точно не будет! - воскликнул Фэнг с лёгким румянцем на щеках. – Ты так в этом уверен? - ехидно улыбаясь спросила девушка. Эдгар же просто наблюдал за этими двоими и попивал свой чай. Вдруг к ребятам присоединился Грифф, и услышав разговор, тот улыбаясь спросил. – Неужто Фэнг уже нашел себе подружку? – Она мне не подружка! - ещё сильнее смутившись, воскликнул Фэнг. Спустя какое-то время, закончив все эти "игры", ребята разошлись по домам, ибо устали, и на прогулку сил не осталось. Как только Фэнг дошел до дома, он переоделся и сел на кровать. Взяв в руки телефон он написал той девушке. – «Приятно познакомиться, Суиин! Меня зовут Фэнг! Прости что не ответил раньше, работа, видела уже, хах.» написал сообщение азиат и отправил его. Девушка мгновенно вошла в сеть и прочла сообщение. Прошло довольно много времени и на часах уже показывало двенадцать ночи. Вскоре девушка пожелала Фэнгу сладких снов и вышла из сети. Фэнг тоже собирался уже ложиться спать, но видимо его снова начала мучать бессонница. Полежав так двадцать минут, его пришло сообщение. Оно было от Эдгара. – «Спишь? Не против прогуляться сейчас? Буду ждать тебя на скамейке.» гласило сообщение. Фэнг прочитав сообщение быстро пошел одеваться. Одевшись, он пулей вылетел из дома и побежал к парку. Почему-то, тому очень хотелось встретиться с Эдгаром, поговорить с ним, вновь услышать его голос и вообще побыть вместе с ним наедине. Если честно, он впервые чувствовал такое чувство к кому либо, но ему это даже нравилось. Наконец прибыв в парк, он увидел ту скамейку, где и сидел его друг. Подбежав к нему сзади, тот обнял того. Эдгар опешил и резко повернулся. Увидев что это Фэнг, тот вздохнул. – Придурок. - еле слышно произнёс эмо. – Эй, сам такой! – воскликнул азиат. Вскоре парни пошли гулять. – Так ты познакомился с той девушкой что тебе написала? - спросил Эдгар, посмотрев на друга. – Ага. Она оказалась очень интересной и весёлой девушкой! Мы болтали до двенадцати ночи, а потом она ушла спать. А через минут так двадцать, написал мне ты. - ответил Фэнг. – Ясно. Парни продолжили разговор поменяв тему. Погуляв так час, они разошлись по домам. Придя домой, азиат поставил будильник на утро, дабы не проспать. Его ещё не клонило в сон, так что он просто сидел на кровати и играл в разные игры на телефоне, пока не уснул.
119 Нравится 67 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)